R12 SG-KRANJI le SAMEDI 18 MAI 2024
    Course Distance  Heure Partants  Paris
1 PRIX LIM'S KOSCIUSZKO 2023 STAKES 1200 06h30 12
Plat - 1200m - CLASS 5 - Handicap (TURF TRACK)
2 PRIX LIM'S LIGHTNING 2022 STAKES 1200 07h00 14
Plat - 1200m - CLASS 5 - Handicap (TURF TRACK)
3 PRIX MINISTER 2021 STAKES 1200 07h30 13
Plat - 1200m - CLASS 5 - Handicap (TURF TRACK)
4 PRIX Course 04 1200 08h00 7
Plat - 1200m (TURF TRACK)
5 PRIX Course 05 1600 08h30 12
Plat - 1600m - GROUP 2 (TURF TRACK)
6 PRIX SOUTHERN LEGEND 2018 & 2019 STAKES 1200 09h05 9
Plat - 1200m - CLASS 4 - Handicap (TURF TRACK)
7 PRIX Course 07 1600 09h35 10
Plat - 1600m - CLASS 4 - Handicap (TURF TRACK)
8 PRIX Course 08 1200 10h05 9
Plat - 1200m (TURF TRACK)
9 PRIX Course 09 1600 10h35 10
Plat - 1600m - GROUP 1 (TURF TRACK)
10 PRIX Course 10 1400 11h10 12
Plat - 1400m - CLASS 3 - Handicap (TURF TRACK)
11 PRIX WAR AFFAIR 2014 STAKES 1200 11h40 11
Plat - 1200m - CLASS 4 - Handicap (TURF TRACK)
7 PRIX Course 07 : Plat - 1600m - CLASS 4 - Handicap (TURF TRACK)
NOM EC  S JOCKEY  ENTRAINEUR  PDS COR  GAINS  MUSIQUE  COTE
1 PACIFIC BAO BEI {IRE} (oeil) H 5 MOOR Dan. D MEAGHER 59 6 0 10p 5p 5p 2p 4p 2p 6p 5p 6p 1p 3p 9p
2 GREEN STAR {NZ} (oeil) H 11 MAIA Rua. T FITZSIMMONS 55 2 0 4p 7p 10p 2p 9p 5p 10p (23) 12p 1p 5p 7p 12p
3 AVALANCHE {AUS} (oeil) H 5 CURATOLO R. T FITZSIMMONS 54 1 0 8p 9p 7p 3p (23) 11p
4 NIMBUS CLOUD {IRE} H 4 KRISNA T. T MAHADI 53.5 5 0 4p 8p 13p 7p 11p (23) 1p 2p 2p 12p 13p 1p 7p
5 GREAT WARRIOR {IRE} (oeil) H 4 NUNES M. J ONG 53 8 0 1p 5p 3p 5p 7p (23) 3p 3p 3p 2p 4p 4p 4p
6 SUPER BABY {AUS} H 4 PINHEIRO B. J TAN 53 3 0 1p 2p 3p 1p 4p 1p 6p 4p 5p 2p (23) 1p 2p
7 VITTORIA PERFETTA {AUS} (oeil) H 8 PERKINS Cha. D KOK 53 4 0 8p 9p 10p 9p 5p 9p 9p 12p 8p 9p (23) 4p 6p
8 NATURE CHIEF {NZ} H 4 KOH Tec. H. J ONG 52 7 0 6p 3p 7p 3p 3p 2p 7p 10p 4p 1p 2p 2p
9 SUPREME LINER {AUS} H 3 B QUEIROZ J PETERS 50.5 10 0 8p 3p 7p 2p 2p 2p 2p 4p (23) 2p 9p
10 SPLIT SECOND {AUS} H 6 SAIFUDIN I. S BURRIDGE 50 11 0 6p 7p 8p 6p 1p 8p 6p 10p 6p 7p (23) 2p 7p