R5 TOULOUSE le DIMANCHE 18 OCTOBRE 2020
    Course Distance  Heure Partants  Paris
1 PRIX NECOR 3500 16h00 8
Haies - Anglo Arabes - 4 ans et Plus - 3500 mètres, Corde à droite
2 PRIX RENE CATUSSE 2100 16h45 15
Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à droite - Ref: 26
3 PRIX DES PONTS JUMEAUX 3500 17h25 5
Haies - 5 ans - 3500 mètres, Corde à droite
4 COUPE DES 2 ANS 1600 18h00 7
Plat - Classe 2 - 2 ans - 1600 mètres, Corde à droite
5 PRIX DES 36 PONTS 3500 18h35 6
Haies - femelles - 4 ans - 3500 mètres, Corde à droite
6 PRIX DU MESNIL 2000 19h05 8
Plat - Maiden - 2 ans - 2000 mètres, Corde à droite
7 PRIX DE LA MEDITERRANEE 2100 19h35 16
Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à droite - Ref: 35,5
8 PRIX DE CASTELBAJAC 2000 20h05 11
Plat - Handicap - 3 ans - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: 26
2 PRIX RENE CATUSSE : Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à droite - Ref: 26
NOM EC  S JOCKEY  ENTRAINEUR  PDS COR  GAINS  MUSIQUE  COTE
1 BARENTON (Aus) H 6 GAVILAN Ale. MACEDO DA SILVA J. 60.5 12 49160 4p 3p 3p 11p 2p 11p 13p (19) 3p 3p 6p 1p 11p 17.0/1
2 GIOVANNI DAL PONTE {GB} H 5 FOULON M. GOURDAIN (S) CH. 59.5 13 51930 14p 2p 2p 6p 8p 12p 5p 2p 1p (19) 2p 3p 7p 9.0/1
3 PANDEMONIUM H 7 GHERSI MLLE C. SEGUIN F. 56 7 88580 13p 13p 12p 1p 4p 1p 12p 2p 10p 2p 13p (19) 5p 14.0/1
4 KANO KEFI H 6 TRISCOS MLLE Emi. DUBORD J. L. 55 1 48800 2p 16p 2p 8p 11p 5p 3p 2p 5p (19) 3p (18) 2p 1p 16.0/1
5 BLUE LINK (oeil) M 5 AUGE J. GUARNIERI M. 57.5 8 72810 7p 9p 14p 1p 7p 9p 6p 2p 7p 12p 3p 13p 10.0/1
6 CAZALINE F 5 EON MLLE M. PAUTIER C. 55.5 14 87610 1p 2p 7p 8p 8p 9p 8p 2p 4p 4p 11p 3p 8.4/1
7 EARTH WIND F 4 TROLLEY DE PREVAUX G. MORISSON D. 56 11 46405 3p 3p 11p 9p 1p 3p 1p 6p 6p 4p 4p (19) 5p 45.0/1
8 BACK IN TOWN F 4 GUEDJ-GAY G. THOMAS-DEMEAULTE (S) X. 54.5 15 15000 7p 3p 4p 2p 9p (19) 3p 1p 1p 4p (18) 10p 7.2/1
9 BELCHA (Aus) H 4 FOREST M. COURTADE MLLE C. 54 6 32690 2p 5p 2p 7p 13p 7p 2p 6p (19) 15p 10p 1p 2p 4.7/1
10 NUANCE DE TROIS H 4 CORNET MLLE C. GAVILAN MME S. 50.5 3 32100 10p 5p 8p 6p 6p 11p 9p 5p 1p 8p (19) 3p 5p 36.0/1
11 CANADA (oeil) H 4 SEGUY V. HEURTAULT G. 53 9 19840 15p 4p 8p 4p 13p 3p 6p 9p 2p 12p 9p 4p 28.0/1
12 EVANAND (Aus) F 4 LOPES DUARTE Nun. M. GOURDAIN (S) CH. 53 4 22350 11p 11p 1p 4p 13p 14p Ap 3p 4p 5p 3p 4p 67.0/1
13 BAROUDEUR H 4 LE PEMP MLLE L. LARRIGADE L. 51.5 5 21250 6p 5p 10p 9p 2p 3p 7p 3p 1p 2p 2p 7p 23.0/1
14 PRIME TIME H 6 BON G. MACEDO DA SILVA J. 51 2 69850 1p 3p 13p 1p 1p 6p 5p (19) 5p 1p 6p 0p 8p 11.0/1
15 FINEHA F 5 CRASTUS A. DUBORD J. L. 51 10 30325 6p 9p 3p 8p 2p 8p 9p 2p 14p (19) 4p 2p 8p 12.0/1