R5 TOULOUSE le DIMANCHE 18 OCTOBRE 2020
    Course Distance  Heure Partants  Paris
1 PRIX NECOR 3500 16h00 8
Haies - Anglo Arabes - 4 ans et Plus - 3500 mètres, Corde à droite
2 PRIX RENE CATUSSE 2100 16h45 15
Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à droite - Ref: 26
3 PRIX DES PONTS JUMEAUX 3500 17h25 5
Haies - 5 ans - 3500 mètres, Corde à droite
4 COUPE DES 2 ANS 1600 18h00 7
Plat - Classe 2 - 2 ans - 1600 mètres, Corde à droite
5 PRIX DES 36 PONTS 3500 18h35 6
Haies - femelles - 4 ans - 3500 mètres, Corde à droite
6 PRIX DU MESNIL 2000 19h05 8
Plat - Maiden - 2 ans - 2000 mètres, Corde à droite
7 PRIX DE LA MEDITERRANEE 2100 19h35 16
Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à droite - Ref: 35,5
8 PRIX DE CASTELBAJAC 2000 20h05 11
Plat - Handicap - 3 ans - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: 26
7 PRIX DE LA MEDITERRANEE : Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à droite - Ref: 35,5
NOM EC  S JOCKEY  ENTRAINEUR  PDS COR  GAINS  MUSIQUE  COTE
1 OLD DANISH H 4 LIEGEOIS MLLE R. COURTADE MLLE C. 57 13 25025 1p 14p 9p 6p 14p 5p 2p 10p 6p 8p (19) 8p 1p 34.0/1
2 BAILEYS DIAMANT F 4 FOREST M. WALTON W. 59.5 7 31600 14p 14p 1p 2p 2p 5p 3p 1p 12p 9p Rp 3p 6.1/1
3 CURLY CHOP (oeil) H 5 GHERSI MLLE C. SEGUIN F. 56 6 28700 14p 13p 5p 1p 8p 7p 2p 1p 7p 12p 3p 10p 8.3/1
4 FUENTEESTEIS {SPA} F 6 CRASTUS A. AVIAL LOPEZ R. 58.5 16 173010 13p 4p 9p 6p 10p 8p 14p 9p 11p 8p 4p 8p 21.0/1
5 DOBLE O NADA H 5 CADEL C. MADERO PARAYRE MLLE G. 58.5 4 18400 16p 11p 7p 10p 4p 9p 6p 8p 1p (19) 5p 12p 10p 36.0/1
6 FLASHY (Aus) F 5 GAVILAN Ale. WALTON W. 57.5 14 32890 14p 13p 9p 11p 3p 6p 7p 5p 2p 13p 14p (19) Dp 23.0/1
7 STRATONICE (oeil) F 4 FOULON M. CHENU D. 57.5 15 13875 12p 1p 2p 2p 2p 4p 6p 6p 6p 10p 4p 10p 15.0/1
8 LE RAFFUT H 5 LOPES DUARTE Nun. M. GOURDAIN (S) CH. 55.5 10 12875 12p 11p 1p 3p 6p 4p 12p 9p (19) 10p 11p 4p 1p 17.0/1
9 TEN KA (oeil) F 4 AUGE J. DELL'OVA E. 56 9 10755 10p 4p 3p 2p 4p 4p 3p 10p (19) 10p 8p 1p 4p 6.9/1
10 DIAMOND STARY F 4 TROLLEY DE PREVAUX G. VERDU MME M. 55.5 12 9685 11p 9p 10p 6p 5p 3p 6p 5p 10p 5p 5p (19) 16p 41.0/1
11 KENRISK (oeil) H 6 MERILLE C. AGUILERA PUENTE MME M. 55 3 26600 8p 11p 11p (19) 7p 10p 2p 2p 4p (18) 10p 10p 5p 7p 62.0/1
12 DAKAR ELEVEN (oeil) H 9 GUEDJ-GAY G. LEMER T. 54 8 65600 8p 7p 9p 7p 4p 2p 1p 5p (19) 3p 2p 2p 3p 5.6/1
13 SHAKSTORMY (oeil) F 7 CORNET MLLE C. TEYCHENNE MME C. 51 5 42500 14p 4p 4p 3p 8p 5p 15p 4p (19) 15p 5p 3p 3p 9.9/1
14 CHINES PRINCESS F 9 LE PEMP MLLE L. LARRIGADE L. 51.5 11 63950 3p 5p 8p 10p 13p 11p (19) 7p 3p 9p 9p 9p 6p 32.0/1
15 LA MISS F 5 SEGUY V. DUBOISSE P. 53 2 40770 8p 2p 6p 5p 4p 4p 1p 4p 6p 8p 6p 10p 8.2/1
16 EVA MALPIC F 4 DELAGE Rém. SOURBE MLLE H. 51 1 4475 15p 9p 9p 5p 6p Ah 11p 6p (19) 10p 1p 6p 8p 62.0/1