Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX Depend | 2140 | 18h20 | 11 | ||
6442 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche | ||||||
2 | PRIX ProfilHotels Halmstad Plaza - Fordel Ston | 2140 | 18h42 | 12 | ||
6442 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche | ||||||
3 | PRIX Halmstad City - Euro Classic Trot Next Year - Trearingslopp | 2140 | 19h05 | 8 | ||
9191 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche | ||||||
4 | PRIX HEK | 2140 | 19h30 | 13 | ||
7940 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche | ||||||
5 | PRIX Hotell och Café Toftalund - Spartrappa | 1640 | 19h52 | 10 | ||
7940 euros - 1640m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche | ||||||
6 | PRIX SODA - Stogenrepet - Euro Classic Trot | 1609 | 20h14 | 7 | ||
18936 euros - 1609m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche | ||||||
7 | PRIX Bjare Chips - Halmstad Travshops Amatorserie - Omgang 5 - Spartrappa | 2640 | 20h36 | 11 | ||
6442 euros - 2640m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche | ||||||
8 | PRIX Halmstad Travskola - Stolopp | 2140 | 20h56 | 11 | ||
7940 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche | ||||||
9 | PRIX Summer Meeting Halmstad, Forsok 1 av 5 | 2140 | 21h15 | 12 | ||
7940 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche | ||||||
10 | PRIX Stolopp | 2140 | 21h33 | 10 | ||
6442 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | DIST. | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | UP STAGE THEM ALL | F | 6 | ECCE Ken | KHAYAT Jean Pierre | 1640 | 8680 | 5a 3a Da 0a 4a 4a 3a (23) 2a 2a 2a 4a 3a | |||
2 | BROTHER MICHAEL | H | 6 | PERSSON Ste. | Nilsson Lars I | 1640 | 8953 | 7a Da 0a 0a 0a | |||
3 | CASPER FOR CASH | H | 4 | UNTERSTEINER Joh. | UNTERSTEINER J. | 1640 | 9276 | 2a Da 1a 0a 4a 2a 2a 3a 0a (23) 1a 3a Da | |||
4 | FURST IGOR | H | 4 | NORDSTROM Per | NORDSTROM PER | 1640 | 10212 | Da 1a 0a 1a Da 2a (23) 1a Da Da (22) Da 5a 1a | |||
5 | R.K.JONNA | F | 6 | JOHANSSON Gus. | JONSSON Jenny | 1640 | 11182 | 0a 6a 0a 0a 8a 0a 6a 1a 7a 8a 4a (23) 0a | |||
6 | MALTO | H | 5 | OSCARSSON Kev. | Lindblom Bjorn | 1640 | 12442 | Da 0a Da 4a 4a (23) Da 2a 0a 0a Da 4a 0a | |||
7 | PRINCE VILLIAM | H | 4 | KEVAANRANTA Tin. | RIORDAN J. | 1640 | 14382 | Da 0a 4a 6a (23) Da 0a 0a 2a 3a 6a 0a 5a | |||
8 | TERA | F | 6 | KARLSSON Max | Hagstrom Kim | 1640 | 18238 | 8a 0a 2a 8a 5a 6a 2a 6a 0a 0a 1a 4a | |||
9 | KO SAMUI | F | 4 | LOVGREN Joa. | Lovgren Joakim | 1640 | 12493 | Da 0a 6a 5a 0a | |||
10 | LOTTE GREENWOOD | F | 6 | ROSLEFF Vic. | DEN DUBBELDEN Danny | 1640 | 14180 | 3a 5a 2a 1a 3a |