Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX Depend | 2140 | 18h20 | 11 | ||
6442 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche | ||||||
2 | PRIX ProfilHotels Halmstad Plaza - Fordel Ston | 2140 | 18h42 | 12 | ||
6442 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche | ||||||
3 | PRIX Halmstad City - Euro Classic Trot Next Year - Trearingslopp | 2140 | 19h05 | 8 | ||
9191 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche | ||||||
4 | PRIX HEK | 2140 | 19h30 | 13 | ||
7940 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche | ||||||
5 | PRIX Hotell och Café Toftalund - Spartrappa | 1640 | 19h52 | 10 | ||
7940 euros - 1640m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche | ||||||
6 | PRIX SODA - Stogenrepet - Euro Classic Trot | 1609 | 20h14 | 7 | ||
18936 euros - 1609m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche | ||||||
7 | PRIX Bjare Chips - Halmstad Travshops Amatorserie - Omgang 5 - Spartrappa | 2640 | 20h36 | 11 | ||
6442 euros - 2640m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche | ||||||
8 | PRIX Halmstad Travskola - Stolopp | 2140 | 20h56 | 11 | ||
7940 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche | ||||||
9 | PRIX Summer Meeting Halmstad, Forsok 1 av 5 | 2140 | 21h15 | 12 | ||
7940 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche | ||||||
10 | PRIX Stolopp | 2140 | 21h33 | 10 | ||
6442 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | DIST. | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ZOLE LE | F | 6 | LINDER Tho. | Pilenberg Mikael | 2140 | 12192 | Da Da 1a Dm 5a Da 5a 3a (23) 5a 4a 5a Da | |||
2 | CADDIE SKOTT | F | 4 | WALDMULLER Mar. | Lugauer Conrad | 2140 | 8595 | 0a 0a 3a 8a 7a 2a 1a 1a (23) 2a | |||
3 | MAMBA FOREVER V.S. | F | 4 | UHRBERG Tho. | Aronsson Sofia | 2140 | 13302 | 6a 6a 0a 0a 6a 0a 1a Da (23) 2a 2a 4a 1a | |||
4 | ELLEN DIABLO | F | 4 | UNTERSTEINER Pet. | UNTERSTEINER J. | 2140 | 12212 | 6a 4a (23) 6a 3a 6a 2a 1a 1a 3a | |||
5 | LOVELY RATZEPUTZ | F | 4 | THORSON Olo. | Thorson Olof | 2140 | 11889 | 0a 6a 4a 2a 2a 2a 0a 0a 0a Da 0a 6a | |||
6 | CALAIS DEI GREPPI | F | 6 | LUBRANO Giu. | CASILLO Gennaro | 2140 | 11156 | 0a 1a Da 0a 1a 2a (23) 0a Da 5a 0a 2a 3a | |||
7 | LANDING FIELD | F | 4 | EBBINGE R. | EBBINGE Rick | 2140 | 9863 | 2a Da Da Da 4a 0a 6a 1a 4a 1a (23) 0a 3a | |||
8 | SUNFLOWER TILE | F | 4 | PERSSON Ste. | Nilsson Lars I | 2140 | 11339 | 0a 0a 5a 3a 0a (23) 1a 1a Da 2a 3a 0a 5a | |||
10 | NILLA LANE | F | 4 | UNTERSTEINER Joh. | UNTERSTEINER J. | 2140 | 14042 | 5a 0a 3a 6a 2a 1a (23) 0a 3a 0a 0a 1a 1a | |||
11 | INA MINUTE | F | 4 | ECCE Ken | ECCE K. | 2140 | 9286 | 1a 1a 1a 1a (23) 2a 2a 4a 3a 5a | |||
12 | CITRIN DIABLO | F | 5 | KARLSSON MME Wil. | UNTERSTEINER J. | 2140 | 11140 | 0a 3a 0a 2a (23) 5a 3a 1a 4a (22) 1a |