Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX Trearingslopp | 2140 | 18h20 | 12 | ||
12334 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
2 | PRIX P22-lopp-Ungdomslopp- K75 | 2140 | 18h42 | 7 | ||
3981 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
3 | PRIX Course 3 | 2140 | 19h05 | 10 | ||
7066 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
4 | PRIX Course 4 | 1640 | 19h30 | 12 | ||
8028 euros - 1640m - Attelé Autostart | ||||||
5 | PRIX Brizymontéryttarserie - omgang 9 | 2640 | 19h52 | 12 | ||
7066 euros - 2640m - Monté Volte | ||||||
6 | PRIX Trearingslopp | 2140 | 20h14 | 8 | ||
12334 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
7 | PRIX Stolopp | 2140 | 20h36 | 11 | ||
8028 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
8 | PRIX Fordel Ston | 2140 | 20h56 | 11 | ||
8742 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
9 | PRIX Stayerspartrappa | 2640 | 21h15 | 15 | ||
8742 euros - 2640m - Attelé Autostart | ||||||
10 | PRIX Ladugardsinredes Korsvensserie - omgang 17 - K150-lopp | 2140 | 21h33 | 13 | ||
8172 euros - 2140m - Attelé Autostart |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | DIST. | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | KEY WEST SNAPPER Dp | H | 6 | CHRISTIANSSON And. | JARPEDAL Lars | 1640 | 38438 | 0a 0a (22) 0a 6a 1a | |||
2 | ZELANTE C.R. D4 | H | 5 | LAHDEKORPI MME Han. | Lahdekorpi Hanna | 1640 | 38695 | 2a 2a 4a 0a 2a (20) 0a 0a 0a 0a 3a 3a 2a | |||
3 | FIGHTING GEHOR Da | H | 6 | PERSSON Ste. | Persson Hakan K | 1640 | 34376 | (21) Dm 5m 4m 1m 3m 2m 2m 1m 5m 4m (20) 0a Da | |||
4 | VALOUR KRONOS Da | H | 6 | JOHANSSON Hak. B. | Widegren Dan | 1640 | 42647 | 0a 1m 3a 0m 5a 2m 2m Dm 8a 0a 1m 0a | |||
5 | HERAKLES | H | 6 | SVENSSON Len. | Svensson Lennart | 1640 | 38400 | 6a 0a 4a 8a 2a 5a 0a Da 6a 3a 6a 0a | |||
6 | RUDISHA D4 | H | 5 | BERGH Rob. | Bergh Robert | 1640 | 38838 | Da (22) 6a 3a 3a 4a 2a 0a 6a 1a Da 4a 0a | |||
7 | BANKROBBER D4 | H | 5 | UNTERSTEINER Joh. | Arnqvist Peter | 1640 | 33019 | 3a 3a 3a 3a 3a 2a 4a 1a (22) 1a 2a 3a 0a | |||
8 | O.M.ESCOBAR D4 | H | 6 | ZADEL Pet. | Hagstrom Kim | 1640 | 31380 | 0a 0a 0a 0a 0a 0a (22) 0a 8a 7a 0a 0a 0a | |||
9 | ZIPOLO D4 | M | 5 | GOOP Bjo. | Goop Bjorn | 1640 | 38706 | Da 3a 2a 1a Da 2a 1a Da 3a 2a (20) 1a 0a | |||
10 | EPPUR SI MUOVE | H | 6 | JOHANSSON Gus. | WALDEN Anna-Lena | 1640 | 41642 | Dm 3a (22) 2a (21) 0a 1a Da 7a 5a 4a 3a 5a 4a | |||
11 | MISS SILVER D4 | F | 5 | JEPSON Car. J. | Bergh Robert | 1640 | 41433 | 9a Da 9a (21) 8a 1a 1a 3a Da 0a 1a 4a 1a | |||
12 | IWAN BOKO D4 | H | 5 | WILHELM Paa. | PAAL WILHELM | 1640 | 37007 | 3a 4a 6a 0a 5a |