Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX Trearingslopp | 2140 | 18h20 | 12 | ||
12334 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
2 | PRIX P22-lopp-Ungdomslopp- K75 | 2140 | 18h42 | 7 | ||
3981 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
3 | PRIX Course 3 | 2140 | 19h05 | 10 | ||
7066 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
4 | PRIX Course 4 | 1640 | 19h30 | 12 | ||
8028 euros - 1640m - Attelé Autostart | ||||||
5 | PRIX Brizymontéryttarserie - omgang 9 | 2640 | 19h52 | 12 | ||
7066 euros - 2640m - Monté Volte | ||||||
6 | PRIX Trearingslopp | 2140 | 20h14 | 8 | ||
12334 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
7 | PRIX Stolopp | 2140 | 20h36 | 11 | ||
8028 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
8 | PRIX Fordel Ston | 2140 | 20h56 | 11 | ||
8742 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
9 | PRIX Stayerspartrappa | 2640 | 21h15 | 15 | ||
8742 euros - 2640m - Attelé Autostart | ||||||
10 | PRIX Ladugardsinredes Korsvensserie - omgang 17 - K150-lopp | 2140 | 21h33 | 13 | ||
8172 euros - 2140m - Attelé Autostart |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | DIST. | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | HUNTER SUND | H | 9 | BLOM MME Nat. | SORENSEN ULRIKA | 2640 | 10866 | 0m 7m (23) 0m 0m 0m 0m 8m 4m 6m 7m 3m (22) 6m | |||
3 | CHIP DREAM | F | 6 | FLODIN MME Jes. | Svensson Lennart | 2640 | 14295 | 0a 7a 6a Dm 0a (20) 0a 0m 6m 3m 4m 4m 4m | |||
4 | ENGE KEVIN | H | 6 | LAHDEKORPI MME Lin. | Persson Hakan K | 2660 | 37495 | 7m 0a Dm 0a 8a 0a 6a 5a 3a 0a (22) 0a 5a | |||
5 | KNOCK NEVIS Da | H | 8 | PETTERSSON MME Eli. | ANDREASSON Maria | 2660 | 28271 | 0a (21) 8a Dm 0a (20) 1m Dm 0a 3m 0a 0a 8a 1a | |||
6 | ESTA | F | 6 | IVEHAG MME J. | ELFSTRAND OLLE | 2660 | 35123 | 4a 4m 0m 4a 0a (21) 8a 3a 4a 8m 0a 6a 3a | |||
7 | DUAL IGNITORS | H | 10 | NIMAKER MME Lee | ANDERSSON Anette | 2660 | 30539 | Qa (21) 0m 0m 4m (20) 0m | |||
8 | VICTORIA TILLY Dp | F | 5 | CARRE Jon. | ANDERSSON Oskar J | 2660 | 20090 | (20) 5a 0m 7m 4m Dm | |||
9 | PALAIS BOURBON | H | 6 | LOVGREN MME Mat. | Lovgren Joakim | 2660 | 38238 | 2a 4a 1a 2a 1a | |||
10 | DOYOUKNOW | F | 5 | BENGTSSON MME Tov. | Eklundh André | 2660 | 30352 | 5a 6a 5a 1a 0a (20) 5a 5a 2a 3a 0m 0a 0m | |||
11 | EDMUND | H | 5 | ERIXON MME Ann. | JACOBSEN MME S. | 2660 | 34579 | 0m 0m 4m Da 0a 2m 0m 2a 0m 1m 0m 2m | |||
12 | KICKI LAGO | F | 5 | AHO MLLE I. | Lugauer Conrad | 2660 | 19371 | 2m 1m 5m (23) 0a 4a | |||
13 | EVAN WILLIAMS SISU | H | 6 | ANDERSSON MME Mal. | Andersson Malin | 2660 | 35933 | 5a 3a 4a 7a (23) 8a 5a 6a 7a 0a 4m 5a 0a |