Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX BIRD PARKER | 2275 | 12h35 | 12 | ||
11.000 Euros - Attelé, femelles. - Course F, 2.275 mètres. | ||||||
2 | PRIX FEU FOLLET X (GR A) | 2275 | 13h05 | 13 | ||
12.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.275 mètres. | ||||||
3 | PRIX NEW ALDO (GR B) | 2275 | 13h35 | 13 | ||
12.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.275 mètres. | ||||||
4 | PRIX OZO (GR A) | 2275 | 14h05 | 12 | ||
12.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.275 mètres. | ||||||
5 | PRIX NERIC BARBES (GR B) | 2275 | 14h40 | 13 | ||
12.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.275 mètres. | ||||||
6 | PRIX BOLD EAGLE | 2275 | 15h10 | 14 | ||
15.000 Euros - Monté. - Course E, App. Lads Jockeys, 2.275 mètres. | ||||||
7 | PRIX GAZON | 3000 | 15h40 | 13 | ||
12.000 Euros - Attelé, mâles. - Course G, App. Lads Jockeys, 3.000 mètres. | ||||||
8 | PRIX POROTO | 3000 | 16h10 | 16 | ||
21.000 Euros - Attelé. - Course E, 3.000 mètres. | ||||||
9 | PRIX FAKIR DU VIVIER | 3000 | 16h40 | 13 | ||
14.000 Euros - Attelé, femelles. - Course G, 3.000 mètres. |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | DIST. | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | EL FUEGO DE BEZ D4 | H | 6 | CALLICO MLLE C. | LAGADEUC R. | 2275 | 41530 | 1m 2m 2m (20) 2m 1m 1m 1m Da 7m Da 0m 5m | |||
2 | FRUCTUEUX | H | 5 | MANEGAT C. | VARIN E. | 2275 | 46950 | 0a (23) 8m 3m 0a 8m Dm Dm Da 4m Da 9a 1a | |||
3 | ELITE DE CARLESS Dp | F | 6 | GERVAIS MME Aur. | GILLOT G. | 2275 | 48925 | 5m Dm 6m (20) Dm Dm 1m Dm Dm 2m 2m Dm Dm | |||
4 | EL TERMINATOR D4 | H | 6 | MARCHAND MLLE C. | MIGEOT DE BARAN PH. | 2275 | 49350 | 7a 0a 9a 0m 0a 0m 4m 5m 9a 6m 0a 0a | |||
5 | FYBELE DE LA FRAD D4 | F | 5 | FERRE C. | LEFAUCHEUX D. | 2275 | 54050 | (21) 0a 0a 8a 4a 0a 5a 5a 8a (20) 7a 4m Da 3a | |||
6 | ECLAIR DESBOIS | H | 6 | GODARD MLLE G. | DOCQUIN Y. | 2275 | 58070 | 0a 9m 8m (20) 7m 8m 2m 9m (19) 0m 4m Dm 3m 3m | |||
7 | ELITO DRY D4 | H | 6 | PETITJEAN K. | BLANDIN F. | 2275 | 60660 | 0a Da Da Da 6m 4a 0a 4a Da 7a Da 2a | |||
8 | ENNA DE POMMERAYE | F | 6 | DERSOIR-HABIB W. | BOISNARD CH. | 2275 | 61630 | Am Dm 4m 4m 6m 9m 7m Dm 9m (20) 8m 6m Dm | |||
9 | FANSONNETTE DALBER D4 | F | 5 | JOSEPH B. | CARPENTIER B. | 2275 | 61810 | 8m 0a 0a 0a 9a (22) 5m 7m 5m Dm 9m 5m 7a | |||
10 | ELSA DE L'EVECHE Da | F | 6 | PEAN M. | ANGOT B. | 2275 | 61920 | 7m 0m 6m (21) 6m 7m 2m 6m Dm 5m 4m 7m 2m | |||
11 | EMAIL DE L'ITON D4 | H | 6 | BAZIRE MLLE M. | MEUNIER S. | 2275 | 62860 | Dm 7a Dm 7a 0a 0a Dm 4m 0a 1a 5a (21) 2a | |||
12 | FIDENZA Dp | F | 5 | BALU L. | MOTTIER M. | 2275 | 63100 | (21) 0a 7m Dm 2m Da 0a 5m 7a Am Dm 9a (20) 8m | |||
13 | ELANCEE DE GUERON | F | 6 | DURVILLE Mar. | DOLLION A. | 2275 | 63820 | 0a (21) 0a 0a 3a 8a Da 6a 3a 6a Da 1a 6a | |||
14 | ECONOMIQUE D4 | F | 6 | THIEULENT P. | GRIMAULT A.P. | 2275 | 66310 | 6m 9a (22) Dm 8m 5m Dm 4m 9m 4m 2m 3m 6m |