Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX Course 1 | 2140 | 13h45 | 9 | ||
10380 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
2 | PRIX Course 2 | 1640 | 14h08 | 9 | ||
10380 euros - 1640m - Attelé Autostart | ||||||
3 | PRIX Course 3 | 1640 | 14h31 | 10 | ||
10380 euros - 1640m - Attelé Autostart | ||||||
4 | PRIX Spartrappa | 2140 | 15h00 | 12 | ||
10380 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
5 | PRIX Wangen Cup - Ungdomslopp - Stolopp | 2140 | 15h22 | 11 | ||
10380 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
6 | PRIX DubbelCupen meeting 6, forsok 7 - Fordel ston | 2140 | 15h44 | 12 | ||
10380 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
7 | PRIX Ponsse Cup, forsok | 2140 | 16h06 | 9 | ||
10380 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
8 | PRIX Spartrappa | 2140 | 16h28 | 11 | ||
10380 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
9 | PRIX Spartrappa | 2140 | 16h48 | 14 | ||
10380 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
10 | PRIX For alla hastar | 2140 | 17h08 | 11 | ||
10380 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
11 | PRIX Course 11 | 1640 | 17h27 | 11 | ||
10380 euros - 1640m - Attelé Volte | ||||||
12 | PRIX Poangjakten - P21-lopp | 2140 | 17h45 | 16 | ||
2771 euros - 2140m - Attelé Volte |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | DIST. | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | VINDBLASEN D4 | F | 11 | HEINONEN Ant. | Tuuliainen Rainer | 2140 | 53413 | 0a 0a 0a 5a 0a | |||
2 | JAKOB FAKSEN | H | 12 | LINDKVIST MME Ann. | Lindkvist Annalena | 2160 | 52109 | Da 5m 0a 4a 0a 0a (21) 7a 0a 4a 0a 0a 0a | |||
3 | LEX ODIN | H | 7 | WESTERBERG Nil. | Nilsson Roger | 2160 | 51172 | Da (20) Da 0a 0a 6a Da 0a 2a 0a 0a (19) 7a 9a | |||
4 | OGNOY EMIIL | H | 10 | ALAMAKI Jaa. | GRAGE Kjell | 2160 | 30905 | (20) 0a 0a Da Qa Qa | |||
5 | GOMNES BIRK | H | 9 | ERIKSSON Lei. | WIDMAN Karl-Enar | 2160 | 58989 | 0a 5m 8a 5a 0a 1a 7a 3m 7a 0a 0a Dm | |||
6 | FORSPARLA | F | 9 | ERIKSSON Jen. | Gustavsson Jan | 2160 | 102533 | 0a (23) 7a 2a 2a 6a 4a 6a 4a 0a 8a 6a 0a | |||
7 | SPANG VIKTOR | H | 6 | KARLSSON Bjo. | Karlsson Bjorn | 2160 | 64531 | Da 0a 0a (21) Da (20) 0a Da 0a 7a 4a Da 0a 1a | |||
8 | BJORLIFANT | M | 8 | NILSSON Rog. | Nilsson Roger | 2180 | 106146 | 0a 0a 2a 2a 3a 2a 4m 0a 5a (20) 6a 1a 4a | |||
9 | HALLSTA VINNEX | H | 12 | JONSSON Mag. O. | Jonsson Magnus O | 2180 | 110603 | 6m 2a 4a 3a 4m 0a 8a 0a 3a 7a 6a 2a | |||
10 | TANGEN PIRIL | M | 8 | SODERHOLM Kri. | STEN Diana | 2180 | 111731 | 0a 0a 4a 6a 5a 7a 1a 7a 0a 0m 0a 5a | |||
11 | TORPA OLEA | F | 8 | BERGH Han. | Bergh Hans | 2180 | 127411 | 3a 0a 0a 4a 2a 0a 4a 3a 1a 0a 1a (20) 2a | |||
12 | DON VIKING | H | 11 | LINDQVIST Ove A. | Dellbro Stefan | 2200 | 155210 | 6a 4m 3a (23) 4a 3m 7a 6a 5m 0a 3a 7a (22) 2a |