Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX Course 1 | 2140 | 13h45 | 9 | ||
10380 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
2 | PRIX Course 2 | 1640 | 14h08 | 9 | ||
10380 euros - 1640m - Attelé Autostart | ||||||
3 | PRIX Course 3 | 1640 | 14h31 | 10 | ||
10380 euros - 1640m - Attelé Autostart | ||||||
4 | PRIX Spartrappa | 2140 | 15h00 | 12 | ||
10380 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
5 | PRIX Wangen Cup - Ungdomslopp - Stolopp | 2140 | 15h22 | 11 | ||
10380 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
6 | PRIX DubbelCupen meeting 6, forsok 7 - Fordel ston | 2140 | 15h44 | 12 | ||
10380 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
7 | PRIX Ponsse Cup, forsok | 2140 | 16h06 | 9 | ||
10380 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
8 | PRIX Spartrappa | 2140 | 16h28 | 11 | ||
10380 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
9 | PRIX Spartrappa | 2140 | 16h48 | 14 | ||
10380 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
10 | PRIX For alla hastar | 2140 | 17h08 | 11 | ||
10380 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
11 | PRIX Course 11 | 1640 | 17h27 | 11 | ||
10380 euros - 1640m - Attelé Volte | ||||||
12 | PRIX Poangjakten - P21-lopp | 2140 | 17h45 | 16 | ||
2771 euros - 2140m - Attelé Volte |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | DIST. | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | VIKINGRAPPEN | H | 7 | SKOGLUND Rik. N. | Tallberger Lina | 1640 | 8660 | (20) Da 3a 6a 0a (19) 0a | |||
2 | DEVILJAS ODEN | M | 5 | ERIKSSON Lei. | CARDIN Teresa | 1640 | 10142 | 4a 1a 4a 0a 5a 0a 3a 3a 4a 6a 0a 5a | |||
3 | HALLSTA MELODI | F | 7 | JONSSON Mag. O. | Jonsson Magnus O | 1640 | 10476 | 3a 3a 5a 5a (23) 0a | |||
4 | FALL GALDER | H | 5 | STRINNLUND MME Mal. | STRINNLUND Malin | 1640 | 8095 | 3a 1a 7a Da 0a (23) 0a 5a 2m 6m 0a 6a 2m | |||
6 | NYGAARDS SOLAN | H | 4 | OHLSSON Ulf | Marklund Lars | 1640 | 11203 | 7a 3a 0a 3a 1a 1a (23) 5a 5a 6a 2a Da 3a | |||
7 | ROTETS LEO | H | 10 | OLOFSSON MME Han. | Olofsson Hanna | 1640 | 9676 | 0a (22) 8a 6a 0a 0a 6a 6a 0a 4m 5a Da 0a | |||
8 | POLAR AURORA | F | 5 | ERIKSSON Jen. | Eriksson Jens | 1660 | 19532 | 0a 3a (20) 3a 4a 8a 4a 1a 4a 0a 0a Da 7a | |||
9 | RAPPJERV | H | 4 | LARSSON MME Amal. | LARSSON Amalia | 1660 | 21028 | 4a 2a 0a 0a | |||
10 | GULDHAGENS LEOPOLD | H | 4 | MANSSON C. | Mansson Christian | 1660 | 17438 | 0a 4a (20) 2a 2a 6a | |||
11 | WILLMIN | H | 7 | SARKINIVA Jor. | HEDLUND Helmer | 1660 | 17619 | 0a (23) 3a Dm 2m 6a 0a 5a 0a (22) 0a 2a 4a 5a | |||
12 | IVARSVIKING | H | 5 | LINDQVIST Ove A. | LUNDGREN Nicklas | 1660 | 15914 | 6a 1a 4a 4a (23) 3a |