R3 FONTAINEBLEAU le LUNDI 23 NOVEMBRE 2020
    Course Distance  Heure Partants  Paris
1 PRIX PRINCESSE D'ANJOU 3600 11h55 7
Steeple - 4 ans - 3600 mètres, Corde à gauche
2 PRIX TREMAILLE 3550 12h25 10
Haies - Males et Hongres - A Réclamer - 3 ans - 3550 mètres, Corde à gauche
3 PRIX DE MACHERIN 3550 12h55 11
Haies - femelles - A Réclamer - 3 ans - 3550 mètres, Corde à gauche
4 PRIX HENRY MAZE-SENCIER 3600 13h25 9
Steeple - 3 ans - 3600 mètres, Corde à gauche
5 PRIX DE LA GROTTE DES ERMITES 3550 14h07 13
Haies - Males et Hongres - 4 ans - 3550 mètres, Corde à gauche
6 PRIX DE LA FONTAINE AUX BICHES 3550 14h42 13
Haies - femelles - 4 ans - 3550 mètres, Corde à gauche
7 GRAND STEEPLE-CHASE DE LA SOLLE - PRIX COMPAGNIE LES ARLEQUINS 4400 15h17 12
Steeple - Handicap - 5 ans et Plus - 4400 mètres, Corde à gauche - Ref: +14
8 PRIX GERARD DE MARISY 3800 15h52 9
Haies - femelles - 5 ans et Plus - 3800 mètres, Corde à gauche
5 PRIX DE LA GROTTE DES ERMITES : Haies - Males et Hongres - 4 ans - 3550 mètres, Corde à gauche
NOM EC  S JOCKEY  ENTRAINEUR  PDS GAINS  MUSIQUE  COTE
1 MILLTOP H 4 GALLON D. SEROR (S) M. 69 5040 Th 7h 4h 3h 3h 7h Th 12p 1p (19) 2p 1p 8.3/1
2 FAMOUS DU BERLAIS H 4 SALMON L. CHAILLE-CHAILLE A. 65 18680 7s 2h 1s 2s 2s Ah Ts 3h Th 2h (19) 8h 7h 6.8/1
3 GENTLEMAN RIDER (oeil) H 4 BONNET E. LENOGUE P. 65 19395 Th 7s 6h Ts 5s 4s 4h 7s Ts 4s (19) 4s 6s 41.0/1
4 LE MANOIR H 4 SCHMIDLIN R. COTTIN (S) FM. 67 0 4h 7h 6h 12h 12h (19) Tp 55.0/1
5 HIMOLA H 4 FARCINADE M. ADDA (S) P. 66 0 4h (20) 3h 4h 8h 8p 3p 9p 11p 3p 2p 5p 8p 25.0/1
6 GRIS SECRET {AQ} H 4 MESCAM D. COTTIN (S) FM. 67 0 (20) 9h Th 7h 6p 44.0/1
7 MASTER GOLD H 4 DE CHITRAY A. BOISBRUNET (S) A. 67 0 11h Th Ah 7h 42.0/1
8 SHAMOX {GER} M 4 DUBOURG K. MACAIRE G. 67 2250 2s 1h 5h 5h 5h (19) 7p 1p 7p 2p 5p 4p 5p 20.0/1
9 RIVER OF SILVER (Aus) H 4 DE GILES F. SEROR (S) M. 67 0 (20) 8p 13h 9h 11p 7p 12p 8p 15p 1p 9p 6p 5p 61.0/1
10 FERBLUE M 4 LESTRADE B. NICOLLE F. 67 0 3h 3h 2p 1p 1p 4p 6p (19) 4p 4p 6p 1p 1p 2.9/1
11 HOUADH H 4 DA SILVA J. FOUIN Y. 67 1710 2h (20) 6h 1h 7h 4h (19) 10p 8p 2p 4p 4.9/1
12 GOINGTODEAUVILLE {AQ} H 4 NAILOV-FERHANOV S. CLAYEUX (S) E. 66 0 6h 5h 49.0/1
13 LAROSH {UKR} M 4 REVELEY J. MACAIRE G. 67.5 0 1h 0h (19)1p 4p 2p (18)1p 1p