Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX PRINCESSE D'ANJOU | 3600 | 11h55 | 7 | ||
Steeple - 4 ans - 3600 mètres, Corde à gauche | ||||||
2 | PRIX TREMAILLE | 3550 | 12h25 | 10 | ||
Haies - Males et Hongres - A Réclamer - 3 ans - 3550 mètres, Corde à gauche | ||||||
3 | PRIX DE MACHERIN | 3550 | 12h55 | 11 | ||
Haies - femelles - A Réclamer - 3 ans - 3550 mètres, Corde à gauche | ||||||
4 | PRIX HENRY MAZE-SENCIER | 3600 | 13h25 | 9 | ||
Steeple - 3 ans - 3600 mètres, Corde à gauche | ||||||
5 | PRIX DE LA GROTTE DES ERMITES | 3550 | 14h07 | 13 | ||
Haies - Males et Hongres - 4 ans - 3550 mètres, Corde à gauche | ||||||
6 | PRIX DE LA FONTAINE AUX BICHES | 3550 | 14h42 | 13 | ||
Haies - femelles - 4 ans - 3550 mètres, Corde à gauche | ||||||
7 | GRAND STEEPLE-CHASE DE LA SOLLE - PRIX COMPAGNIE LES ARLEQUINS | 4400 | 15h17 | 12 | ||
Steeple - Handicap - 5 ans et Plus - 4400 mètres, Corde à gauche - Ref: +14 | ||||||
8 | PRIX GERARD DE MARISY | 3800 | 15h52 | 9 | ||
Haies - femelles - 5 ans et Plus - 3800 mètres, Corde à gauche |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | PDS | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | MILLTOP | H | 4 | GALLON D. | SEROR (S) M. | 69 | 5040 | Ah 1h Ah 11p 14p 9h Th Ah 2h 11p 9h 2h | 8.3/1 | ||
2 | FAMOUS DU BERLAIS | H | 4 | SALMON L. | CHAILLE-CHAILLE A. | 65 | 18680 | Ts (22) 7p (21) 7s 3h Ah 4h 10s 5h As 5h (20) 7s 2h | 6.8/1 | ||
3 | GENTLEMAN RIDER (oeil) | H | 4 | BONNET E. | LENOGUE P. | 65 | 19395 | 7h 6s As 5s 8s 10s 9s 8h (20) Th 7s 6h Ts | 41.0/1 | ||
4 | LE MANOIR | H | 4 | SCHMIDLIN R. | COTTIN (S) FM. | 67 | 0 | 6s 4s 3s 9h 4s 3h Ah 9h (20) 4h 7h 6h 12h | 55.0/1 | ||
5 | HIMOLA | H | 4 | FARCINADE M. | ADDA (S) P. | 66 | 0 | Ap 15p 5h 5h 5h 5h 6h 5h 4h (20) 3h 4h 8h | 25.0/1 | ||
6 | GRIS SECRET {AQ} | H | 4 | MESCAM D. | COTTIN (S) FM. | 67 | 0 | 7h 9h 6h (20) 9h Th 7h 6p | 44.0/1 | ||
7 | MASTER GOLD | H | 4 | DE CHITRAY A. | BOISBRUNET (S) A. | 67 | 0 | 1s 2h 5h 5s 1h 12h (21) 10h Th 6h 1h 4s 2s | 42.0/1 | ||
8 | SHAMOX {GER} | M | 4 | DUBOURG K. | MACAIRE G. | 67 | 2250 | 2h 2h 2s 4s 3s (20) 2s 1h 5h 5h 5h (19) 7p 1p | 20.0/1 | ||
9 | RIVER OF SILVER (Aus) | H | 4 | DE GILES F. | SEROR (S) M. | 67 | 0 | 10p 14p (22) 16p 15p 12p 11p 9p 5p 5p 5p 11p 3p | 61.0/1 | ||
10 | FERBLUE | M | 4 | LESTRADE B. | NICOLLE F. | 67 | 0 | 5h 1h (22) 1s (21) 3h 1h 3h 4h 1h (20) 3h 3h 2p 1p | 2.9/1 | ||
11 | HOUADH | H | 4 | DA SILVA Jér. | FOUIN Y. | 67 | 1710 | 1h 1h 2h 6h 2h Ah 8h (22) Th 3h Ah (21) 7h 5h | 4.9/1 | ||
12 | GOINGTODEAUVILLE {AQ} | H | 4 | NAILOV-FERHANOV S. | CLAYEUX (S) E. | 66 | 0 | Th (20) 6h 5h | 49.0/1 | ||
13 | LAROSH {UKR} | M | 4 | REVELEY J. | MACAIRE G. | 67.5 | 0 | 1h 0h (19)1p 4p 2p (18)1p 1p |