R3 FONTAINEBLEAU le LUNDI 23 NOVEMBRE 2020
    Course Distance  Heure Partants  Paris
1 PRIX PRINCESSE D'ANJOU 3600 11h55 7
Steeple - 4 ans - 3600 mètres, Corde à gauche
2 PRIX TREMAILLE 3550 12h25 10
Haies - Males et Hongres - A Réclamer - 3 ans - 3550 mètres, Corde à gauche
3 PRIX DE MACHERIN 3550 12h55 11
Haies - femelles - A Réclamer - 3 ans - 3550 mètres, Corde à gauche
4 PRIX HENRY MAZE-SENCIER 3600 13h25 9
Steeple - 3 ans - 3600 mètres, Corde à gauche
5 PRIX DE LA GROTTE DES ERMITES 3550 14h07 13
Haies - Males et Hongres - 4 ans - 3550 mètres, Corde à gauche
6 PRIX DE LA FONTAINE AUX BICHES 3550 14h42 13
Haies - femelles - 4 ans - 3550 mètres, Corde à gauche
7 GRAND STEEPLE-CHASE DE LA SOLLE - PRIX COMPAGNIE LES ARLEQUINS 4400 15h17 12
Steeple - Handicap - 5 ans et Plus - 4400 mètres, Corde à gauche - Ref: +14
8 PRIX GERARD DE MARISY 3800 15h52 9
Haies - femelles - 5 ans et Plus - 3800 mètres, Corde à gauche
7 GRAND STEEPLE-CHASE DE LA SOLLE - PRIX COMPAGNIE LES ARLEQUINS : Steeple - Handicap - 5 ans et Plus - 4400 mètres, Corde à gauche - Ref: +14
NOM EC  S JOCKEY  ENTRAINEUR  PDS GAINS  MUSIQUE  COTE
1 NUITS PREMIER CRU (Aus) H 8 CHAILLOLEAU M. CLAYEUX (S) E. 68 167818 Ah 5s 1s 3h 1h 4s (19) 5s 2s 6s 1h Ts 4h 2.8/1
2 ECRINROSE (Aus) H 6 CHARRON J. SOURDEAU DE BEAUREGARD D. 71 52445 10s 2h Ts 1s As 3s 9s 4s (19) 11h 1h 4h 2h 8.3/1
3 ECHO DE BALME H 6 DUBOURG B. NICOLLE F. 70 28380 4s 4s 3h 1h 1s Ts (17) 8h 3h 4h 3h 8.5/1
4 HENRYVILLE {GB} H 12 REVELEY J. LEECH MME S. 68.5 203128 1h 2s 2s 3s 7h 3h As 6s (19) 7s 2s As 1s 4.6/1
5 BABY TURF F 5 MAYEUR R. ADELINE DE BOISBRUNET ART. 68 31600 As 7s 3s 1s 2s 5s 6s (19) 5s As 6s 2s 4s 18.0/1
6 COMEKEN H 10 MEME B. TAUPIN G. 68 143950 6s As Ts 3s (19) 5h 5s 6h 4s 5s 8s 1s 5h 58.0/1
7 DON'T WORRY {AQ} H 7 FARCINADE M. PACAULT MME I. 68 83845 (20) As 11s (19) 5s As Ts (18) 4s 4s 1h 1s 2s 3s (17) 3s 39.0/1
8 HONNEUR DES OBEAUX H 6 JOUIN O. DEVILDER N. 67 71230 As 1s 3s 7s 7h Ah (19) 4h 11h 4h 5s 3h As 15.0/1
9 EDEN DU SEUIL {AQ} (Aus) H 6 DE GILES F. SEROR (S) M. 67 40875 5h (20) As Ah 3h 6h Ds 5h Ts As (19) 10s As 1h 16.0/1
10 DJAMENA {AQ} F 7 UBEDA D. COTTIN (S) FM. 66 106400 5s 3s 7h 3h 9s 5s 6h (18) 2h 7h Th 0h (17) 1s 15.0/1
11 MON GUILLAUME H 9 SALMON L. CHAILLE-CHAILLE A. 62 128725 8h 9s 4s 4s 2s 2h 5h 4h (19) Ts 2s 1h 1h 13.0/1
12 BLUE CRYSTAL (oeil) H 5 COURMONT Y. LEBLANC P. 63.5 50875 8s 8s 5s 5s 13s 6s 4s 7s 7s Ts 3s (19) 2s 71.0/1