Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX Fyraaringslopp | 2140 | 18h15 | 10 | ||
8537 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
2 | PRIX Course 2 | 2140 | 18h40 | 11 | ||
8537 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
3 | PRIX Trearingslopp | 2140 | 19h05 | 12 | ||
16415 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
4 | PRIX Hastagarnas Sommarpris | 1640 | 19h30 | 8 | ||
19433 euros - 1640m - Attelé Autostart | ||||||
5 | PRIX Customs Amatorserie 2019 | 2140 | 19h52 | 14 | ||
8537 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
6 | PRIX Fordel Ston | 2640 | 20h14 | 11 | ||
12094 euros - 2640m - Attelé Autostart | ||||||
7 | PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp | 2140 | 20h36 | 8 | ||
16415 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
8 | PRIX Itaka Sunds lopp - Stolopp | 1640 | 20h56 | 10 | ||
19433 euros - 1640m - Attelé Volte | ||||||
9 | PRIX Spartrappa | 2140 | 21h15 | 15 | ||
12094 euros - 2140m - Attelé Autostart |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | DIST. | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | STEVE BULL Da | H | 4 | STJERNSTROM Mic. | Andersson Mats L | 2140 | 12839 | 5a 0a (21) 0a 0a 1a | |||
3 | VERITAS GRIF D4 | F | 5 | BOOD And. | BOOD Andre | 2140 | 10251 | 4m 2m 0a 1m 0a | |||
4 | DUKE NUKEM | H | 6 | BRANDT Kje. | Tengstad Fredrik | 2140 | 13141 | 0a 4a 3a (19) 4a 8a 1a 7a 1a 7a 1a 8a 0a | |||
5 | BACKDALENS STAR Dp | H | 8 | HEDBLOM Seb. | ERIKSSON Lars G | 2140 | 12235 | Da 4a 0a 0a (19) 7a 8a Da 0a 0a Da 0a 5a | |||
6 | SECRET AVENUE | H | 3 | DOUGLASS J. | Josef Douglas | 2140 | 9528 | 3a 0m 0a 5a 0a | |||
7 | TWIST LANE | H | 5 | LAURSEN Jen. | MARTINSSON E. | 2140 | 11877 | 2a 3a 8a 0a (19) 0a 7a Da Da 1a 6a 4a 0a | |||
8 | NIKA | F | 4 | SEHLOVA MME O. | Sehlova Olga | 2140 | 12990 | 7a 3a 2a 2a 2a 3a 2a 2a 3a 4a 0a 0a | |||
9 | KAHNAWAKE | F | 5 | HEDQVIST Pat. | LARSSON Goran | 2140 | 11259 | 2a 3a Da 6a 0a 3a 0a 3a (23) 8a 0a 2a 5a | |||
10 | ARA D4 | H | 4 | KLOCKAR MME Ang. | Lang Goran | 2140 | 13132 | 7m Dm 6a Dm (23) 4m 2m 4m Dm 1m Da Da Da | |||
11 | CHAPMAN HORDA D4 | H | 7 | WERNANG Gus. | TRILAND Lars-Erik | 2140 | 12132 | 3m 0a 0m 0a 8a | |||
12 | CAIPIRINHA RAZZ | F | 6 | HOLMSTEDT Mat. | PETTERSSON Nicklas | 2140 | 12792 | 0a 0a 5a 3a 4a 7a 0a 0a Da 1a 3a 6a | |||
13 | PROTOTYPE HANOVER Da | H | 5 | SVEDIN Luk. | Oscarsson Jim | 2160 | 17622 | Da 0a 0a 8a 0a 7a (20) 8a 0a 3a 7a 7a 0a | |||
14 | WIPE OUT D4 | H | 11 | MARTENSSON MME Emel. | NORDENGRIM Monica | 2160 | 16509 | 5a 0a 8a 0a 8a | |||
15 | LASTSUNDAYINMAY D4 | H | 9 | OREFORS MME Lis. M. | OREFORS Lisa Maria | 2160 | 20240 | 0m 3m 1m (19) 9a 0a 9a 4a (18) 0a 4a (17) 5a (16) 5m Da |