Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX Fyraaringslopp | 2140 | 18h15 | 10 | ||
8537 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
2 | PRIX Course 2 | 2140 | 18h40 | 11 | ||
8537 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
3 | PRIX Trearingslopp | 2140 | 19h05 | 12 | ||
16415 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
4 | PRIX Hastagarnas Sommarpris | 1640 | 19h30 | 8 | ||
19433 euros - 1640m - Attelé Autostart | ||||||
5 | PRIX Customs Amatorserie 2019 | 2140 | 19h52 | 14 | ||
8537 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
6 | PRIX Fordel Ston | 2640 | 20h14 | 11 | ||
12094 euros - 2640m - Attelé Autostart | ||||||
7 | PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp | 2140 | 20h36 | 8 | ||
16415 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
8 | PRIX Itaka Sunds lopp - Stolopp | 1640 | 20h56 | 10 | ||
19433 euros - 1640m - Attelé Volte | ||||||
9 | PRIX Spartrappa | 2140 | 21h15 | 15 | ||
12094 euros - 2140m - Attelé Autostart |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | DIST. | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ELISE ANDOVER D4 | F | 4 | SKOGLUND Rik. N. | WESTHOLM J. | 1640 | 30471 | 6a 8a 0a (19) 0a 0a 3a 6a 0a 6a 6a 9a 0a | |||
2 | SELMA TOLL | F | 6 | PETTERSSON Tom. | Asberg Jimmy A | 1640 | 30528 | Dm 4a (21) 5a 0a 0a 5a 0a 5a 1a 0a 1a 0a | |||
3 | OLIVIA CHERI Da | F | 6 | KIHLSTROM Orj. | Eriksson Christoffer | 1640 | 44732 | Dm 8a 9a 0a 1a 3m 6a 9a 0a 0a 3a 1a | |||
4 | HOT CHOCOLATE D4 | F | 5 | JEPSON Car. J. | Wallin Fredrik | 1640 | 44985 | 0a Dm 3a 6a 0a 0a 2a 0a (18) 0a Da Da 1a | |||
5 | VERA SPIRO D4 | F | 5 | ANDERSSON Osk. J. | RUNDQVIST MME AK. | 1640 | 44273 | 0a 0a 6a 0a 4a 6a 3a 6a Da 0m 0a Dm | |||
6 | JUNI ROADRUNNER D4 | F | 7 | FRICK Kaj. | Frick Kajsa | 1640 | 45202 | 4a 0a 0a 6a (20) Da Da 0a 4a 3a 6a 0a 4a | |||
7 | ISLAMORADA Da | F | 8 | ADIELSSON Eri. | HOLMBERG Lars | 1640 | 38665 | 7a 8a (19) 5a 6a 1a 5a 7a 6a 8a 0a 5a 7a | |||
9 | THORN BIRD D4 | F | 8 | EKLUNDH And. | Eklundh André | 1660 | 120284 | 0a 0a Da Da 0a 5a 5m 2m 7a 7a (19) 1m 3a | |||
10 | WAFFLE CONE D4 | F | 5 | UHRBERG Tho. | Uhrberg Thomas | 1660 | 142817 | 1a 1a 3a 7a 0a 0a 6a 5a 4a 2a 1a (18) 4a | |||
11 | PADUCA DREAM Da | F | 9 | GOOP Bjo. | Goop Bjorn | 1660 | 100193 | 9a 7a 5a 8a 4a 6a Da 7a 6a 8a 4a 3a |