Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX MONI MAKER | 2700 | 13h58 | 14 | ||
33.000 Euros - Attelé, mâles. - Course Européenne, Course D, 2.700 mètres (G.P.) | ||||||
2 | PRIX READY CASH | 2850 | 14h33 | 9 | ||
50.000 Euros - Attelé, mâles. - Course Européenne, Course B, 2.850 mètres (G.P.) | ||||||
3 | PRIX DE CHALONS EN CHAMPAGNE | 2700 | 15h15 | 14 | ||
58.000 Euros - Attelé. - Course Européenne, Course C, 2.700 mètres (G.P.) | ||||||
4 | PRIX JAG DE BELLOUET | 2700 | 15h45 | 10 | ||
43.000 Euros - Monté. - Course Européenne, Course C, 2.700 mètres (G.P.) | ||||||
5 | PRIX VARENNE | 2850 | 16h15 | 11 | ||
38.000 Euros - Attelé, femelles. - Course C, 2.850 mètres (G.P.) | ||||||
6 | PRIX DU LUXEMBOURG | 2100 | 16h45 | 10 | ||
100.000 Euros - Attelé. - Groupe 3, Départ à l'Autostart, 2.100 mètres (G.P.) | ||||||
7 | PRIX OFFSHORE DREAM | 2850 | 17h15 | 14 | ||
33.000 Euros - Attelé, femelles. - Course E, 2.850 mètres (P.P.) | ||||||
8 | PRIX DE CHATEAUBRIANT | 2200 | 17h45 | 13 | ||
27.000 Euros - Attelé, femelles. - Course D, 2.200 mètres (G. et P.P.) | ||||||
9 | PRIX DE SAINT-CLAUDE | 2100 | 18h15 | 13 | ||
14.000 Euros - Attelé. - Course E, Amateurs, Départ à l'Autostart, 2.100 mètres (G. et P.P.) |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | DIST. | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | GEISHA SPEED | F | 5 | MONCLIN J. PH. | MONCLIN J.M. | 2850 | 62170 | 2m 0a 5m 1m 6m 6a (23) 2m 7a 5m 1m 4a 5m | 80.0/1 | ||
2 | GAGNANTE MESLOISE | F | 5 | ABRIVARD A. | BELLOCHE P. | 2850 | 67070 | 0a Da Da 0a 0a Da Da Da 2a 4a 1a Da | 14.0/1 | ||
3 | GRACELAND Dp | F | 5 | CORMY MICK. | CORMY M. | 2850 | 69180 | 6a (21) 5a 3a 3a 3a 4a 1a 6a 3a 2a Da 5a | 8.1/1 | ||
4 | GREAT TIGRESS D4 | F | 5 | ROBIN B. | BIGEON J.L. | 2850 | 71000 | 9a (23) 7a Da 7a Aa Da 7a 3a Da Da (22) 3a Da | 5.3/1 | ||
5 | GITANE DU DIGEON D4 | F | 5 | BARRIER A. | RAFFEGEAU TH. | 2850 | 72980 | (22) 0a Da 4a 4a Da 0a 9a 4a Da Da 9a 5a | 15.0/1 | ||
6 | GRINDELWALD D4 | F | 5 | BAZIRE N. | BOURLIER S. | 2850 | 75290 | 5a Da 1a 1a 5a 1a (23) 4a 1a 0a 8a 6a 2a | 18.0/1 | ||
7 | GOFESCA BUISSONAY D4 | F | 5 | VAN EECKHAUTE Jér. G. | VAN EECKHAUTE Joë. | 2850 | 77100 | 8a 8a 3a 4a Aa 4a Da (22) 9a 0a 3a Da Dm | 63.0/1 | ||
8 | GRANDE PRETRESSE D4 | F | 5 | LECANU F. | LEBLOND S. | 2850 | 78340 | 7a 0a 7a 0a 4a (23) 6a 6a 1a 5a Da 7a 1a | 14.0/1 | ||
9 | GUINESS D'HERFRAIE Da | F | 5 | THOMAIN D. | THOMAIN J.P. | 2850 | 78360 | 6a Dm 7a 2a (23) 1a 8a 0a 0a 5a 0a 3a Da | 3.5/1 | ||
10 | GEISHA DU PRE | F | 5 | GELORMINI G. | LE BELLER MME E. | 2850 | 79930 | (21) 1a 0a 6a 6m Da (20) 8a Dm 7m 3m 3a 7m Da | 82.0/1 | ||
11 | GITANE DU BOIS D4 | F | 5 | BAUDOUIN L. | BAUDOUIN J.M. | 2850 | 80240 | (22) 9a 6a 8a 0a 0a 7a 2a 0a 5a 2a 4a 1a | 3.4/1 |