Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX MONI MAKER | 2700 | 13h58 | 14 | ||
33.000 Euros - Attelé, mâles. - Course Européenne, Course D, 2.700 mètres (G.P.) | ||||||
2 | PRIX READY CASH | 2850 | 14h33 | 9 | ||
50.000 Euros - Attelé, mâles. - Course Européenne, Course B, 2.850 mètres (G.P.) | ||||||
3 | PRIX DE CHALONS EN CHAMPAGNE | 2700 | 15h15 | 14 | ||
58.000 Euros - Attelé. - Course Européenne, Course C, 2.700 mètres (G.P.) | ||||||
4 | PRIX JAG DE BELLOUET | 2700 | 15h45 | 10 | ||
43.000 Euros - Monté. - Course Européenne, Course C, 2.700 mètres (G.P.) | ||||||
5 | PRIX VARENNE | 2850 | 16h15 | 11 | ||
38.000 Euros - Attelé, femelles. - Course C, 2.850 mètres (G.P.) | ||||||
6 | PRIX DU LUXEMBOURG | 2100 | 16h45 | 10 | ||
100.000 Euros - Attelé. - Groupe 3, Départ à l'Autostart, 2.100 mètres (G.P.) | ||||||
7 | PRIX OFFSHORE DREAM | 2850 | 17h15 | 14 | ||
33.000 Euros - Attelé, femelles. - Course E, 2.850 mètres (P.P.) | ||||||
8 | PRIX DE CHATEAUBRIANT | 2200 | 17h45 | 13 | ||
27.000 Euros - Attelé, femelles. - Course D, 2.200 mètres (G. et P.P.) | ||||||
9 | PRIX DE SAINT-CLAUDE | 2100 | 18h15 | 13 | ||
14.000 Euros - Attelé. - Course E, Amateurs, Départ à l'Autostart, 2.100 mètres (G. et P.P.) |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | DIST. | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | CARLA DU HOULME | F | 9 | DEWULF S. | DAUGEARD PH. | 2100 | 154880 | Da 8m 0a Da 9a 0a 0a (22) 9m 0a 3a Da 0a | 28.0/1 | ||
2 | CROMA DU GUIBEL Dp | F | 9 | LECOQ M. | HEON F. | 2100 | 157560 | 0a 4a (20) 8a 8a 0a 4a Da 0a 0a 7a 0a 0a | 89.0/1 | ||
3 | CATCH ONE D4 | H | 9 | SERRA MESQUIDA Mig. | ROTGER SERRA J.C. | 2100 | 129244 | 9m 0a 0a (21) 8a 5a 0a 1a 9a Da Da 6a 3a | 74.0/1 | ||
4 | ENCIERRO JYL Dp | M | 7 | Mme BOUDIER-CORMY V. | CORMY M. | 2100 | 159280 | 3a 1a 2a 1a 1a 1a 1a 2a 1a 7a 4a (20) 4a | 1.8/1 | ||
5 | BE BOP MARCEAUX | H | 10 | POIRIER M. | GIBON MLLE M. | 2100 | 156305 | Da 0a 0a (21) 5a Da 8a 6a 7a 3a 0a 3a 4a | 10.0/1 | ||
6 | DEVIL OR ANGEL | H | 8 | DESMET Y. | GHEKIERE F. | 2100 | 154460 | 6a (22) Aa Da 0a 0a Da (21) 0a 0a Dm 0a 4a 9a | 97.0/1 | ||
7 | BE BOP Da | H | 10 | LEFRANC D. | HALLAIS J.W. | 2100 | 138070 | (21) 1a 4a 7a Da 9a 5a 0a 7a 6a 8a 3a 1a | 20.0/1 | ||
8 | CLIMAX DE BAPRE D4 | H | 9 | SOULOY MLLE E. | TERRY P. | 2100 | 163490 | 0a Da 3a Da 5a Da 3a 5a 2a 6a 4a (22) Da | 5.3/1 | ||
9 | CAGNOISE D'AGON | F | 9 | CHAPDELAINE F. | HERNOT E. | 2100 | 151920 | 1a 7a 3a 2a (22) 4m 7a 9a 2a 4a 7a 2a Da | 60.0/1 | ||
10 | BOY DE REBOMARD D4 | H | 10 | MARY F. X. | MARY C.A. | 2100 | 101625 | Da (21) Da 1a 2a Da Da 2a Dm Dm 2a 2a 2a | 5.1/1 | ||
11 | CARRERA DU CLOSET | F | 9 | LAPIERRE Jul. | DUTHEIL D. | 2100 | 108660 | Dm 8a Da 0a Da 8a 0a 2a 7a 3a 6a Da | 208.0/1 | ||
12 | CELLIOTT MORILLON | H | 9 | KARLSSON MME Ann. I. | GOETZ P.J. | 2100 | 84865 | (21) 7a 1a 4a 2a 7a 2a 7a 3a 5a 4a Da 6a | 88.0/1 | ||
13 | CLASSIC D'URZY | M | 9 | CAMPAIN S. | DECOCK G.J. | 2100 | 103730 | 4a 9a 5a 4a 7a 8a 8a 7a 5a (20) 9a 2a 0a | 71.0/1 |