Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX LAURA DE CASO RIVERA | 1000 | 19h10 | 12 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Herbe | ||||||
2 | PRIX FEDERICO COSTA PASTENE | 1000 | 19h40 | 16 | ||
Plat - Femelles - 1000m - Piste en Herbe | ||||||
3 | PRIX AUGUSTO CAROZZI PASSANI | 1100 | 20h10 | 10 | ||
Plat - Males - 1100m - Piste en Dirt | ||||||
4 | PRIX CONSTANTINO AMBROSOLI VALLI | 1300 | 20h40 | 10 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1300m - Piste en Herbe | ||||||
5 | PRIX AGROVIVO | 1100 | 21h15 | 11 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt | ||||||
6 | PRIX CASO Y CIA | 1000 | 21h45 | 10 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Herbe | ||||||
7 | PRIX SAN FRANCISCO DE COLLIGUAY | 1600 | 22h15 | 7 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1600m - Piste en Herbe | ||||||
8 | PRIX GRAN PREMIO GONZALO BOFILL DE CASO | 1400 | 22h45 | 10 | ||
Plat - Clasico - 1400m - Piste en Herbe | ||||||
9 | PRIX FRANCISCO DE CASO RIVERA | 1100 | 23h10 | 11 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt | ||||||
10 | PRIX AGROZZI | 1100 | 23h40 | 12 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt | ||||||
11 | PRIX HACIENDA CHOROMBO | 1100 | 00h15 | 11 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt | ||||||
12 | PRIX EL MOLLAR | 1100 | 00h40 | 11 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt | ||||||
13 | PRIX PRINCIPADO DE ASTURIAS | 1100 | 01h10 | 12 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt | ||||||
14 | PRIX MOLITALIA | 1100 | 01h40 | 14 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt | ||||||
15 | PRIX BONAFIDE | 1000 | 02h10 | 10 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Herbe | ||||||
16 | PRIX TRANSPORTES INTERANDINOS | 1100 | 02h40 | 12 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | PDS | COR | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SDAROVIA {CHL} | F | 5 | RAMIREZ Nic. | BRAULIO GOMEZ A. | 57 | 1 | 0 | 7p 7p 3p 7p 7p 9p 7p 0p 0p 0p 0p (23) 1p | |||
2 | PILLANCHEO {CHL} | M | 7 | INOSTROZA GARRIDO F. | Anibal Norambuena | 56 | 2 | 0 | 8p 0p 9p 0p 0p 1p 9p 0p 8p 5p 0p 8p | |||
3 | HORNBLOWER {CHL} | M | 7 | SALINAS M. | REYES IRIARTE G. R. | 56 | 3 | 0 | 6p 0p 9p 8p 0p 0p 5p 4p 2p (22) 5p 2p 4p | |||
4 | AZULLE {CHL} | F | 6 | RODRIGUEZ PINERO Lou. F. | INDA MONTANO S. | 56 | 4 | 0 | 0p 3p 7p 2p 7p 5p 5p 0p (23) 7p 7p 6p 0p | |||
5 | FUE MACHITO {CHL} | H | 6 | ALBORNOZ Joë. I. | CARLOS VASQUEZ P. | 56 | 5 | 0 | 8p 0p 0p 1p 6p 8p (23) 4p 7p 3p 0p 5p 7p | |||
6 | BLACK OLIVES {CHL} | F | 6 | GUTIERREZ M. | INES MAFFUD H. | 57 | 6 | 0 | 2p (23) 0p 8p 0p 7p 0p 0p 7p 8p 6p 8p 1p | |||
7 | GLEN ETIVE {CHL} | M | 4 | PEREZ G. | MATTE D'ETIGNY D. E | 56 | 7 | 0 | 0p 8p 2p 3p 2p 6p 3p 8p 2p 3p 4p 3p | |||
8 | MAMBO KING {CHL} | M | 5 | VILLAGRA Vic. | VEGAS C. G. | 55 | 8 | 0 | 6p 3p 9p 4p 8p 1p 8p 6p (23) 5p 6p 5p 9p | |||
9 | DUBAI ART {CHL} | F | 5 | GONZALEZ Sim. | JORGE GONZALEZ M. | 55 | 9 | 0 | 0p 0p 0p 0p 7p 0p 0p 5p (23) 0p 0p 0p 0p | |||
10 | MUMO QUERIDO {CHL} | M | 5 | VILLAGRAN CASTILLO I.R. | JORGE GONZALEZ M. | 57 | 10 | 0 | 9p 0p 1p (23) 3p 5p 8p 5p 6p 7p 5p 4p 0p | |||
11 | MISTER CESAR {CHL} | M | 4 | CUETO GALAZ Jos. O. | ARANEDA MANCILLA J. | 57 | 11 | 0 | 5p 8p 0p (23) 1p 7p 7p 1p 0p 8p 8p 1p 5p |