Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX LAURA DE CASO RIVERA | 1000 | 19h10 | 12 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Herbe | ||||||
2 | PRIX FEDERICO COSTA PASTENE | 1000 | 19h40 | 16 | ||
Plat - Femelles - 1000m - Piste en Herbe | ||||||
3 | PRIX AUGUSTO CAROZZI PASSANI | 1100 | 20h10 | 10 | ||
Plat - Males - 1100m - Piste en Dirt | ||||||
4 | PRIX CONSTANTINO AMBROSOLI VALLI | 1300 | 20h40 | 10 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1300m - Piste en Herbe | ||||||
5 | PRIX AGROVIVO | 1100 | 21h15 | 11 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt | ||||||
6 | PRIX CASO Y CIA | 1000 | 21h45 | 10 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Herbe | ||||||
7 | PRIX SAN FRANCISCO DE COLLIGUAY | 1600 | 22h15 | 7 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1600m - Piste en Herbe | ||||||
8 | PRIX GRAN PREMIO GONZALO BOFILL DE CASO | 1400 | 22h45 | 10 | ||
Plat - Clasico - 1400m - Piste en Herbe | ||||||
9 | PRIX FRANCISCO DE CASO RIVERA | 1100 | 23h10 | 11 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt | ||||||
10 | PRIX AGROZZI | 1100 | 23h40 | 12 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt | ||||||
11 | PRIX HACIENDA CHOROMBO | 1100 | 00h15 | 11 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt | ||||||
12 | PRIX EL MOLLAR | 1100 | 00h40 | 11 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt | ||||||
13 | PRIX PRINCIPADO DE ASTURIAS | 1100 | 01h10 | 12 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt | ||||||
14 | PRIX MOLITALIA | 1100 | 01h40 | 14 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt | ||||||
15 | PRIX BONAFIDE | 1000 | 02h10 | 10 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Herbe | ||||||
16 | PRIX TRANSPORTES INTERANDINOS | 1100 | 02h40 | 12 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | PDS | COR | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | GUERRERO MAZAI {CHL} | M | 5 | ALBORNOZ Joë. I. | CARLOS VASQUEZ P. | 55 | 1 | 0 | 1p 2p 4p 9p 4p 1p (23) 0p 4p 3p 3p 5p 3p | |||
2 | MADAME GIGI {CHL} | F | 8 | VILLAGRA Vic. | SALINAS TRIGO L. | 52 | 2 | 0 | 5p 5p 0p 0p 5p 8p 0p 0p 5p 4p 3p 2p | |||
4 | PHARAON {CHL} | M | 4 | PEREZ SEPULVEDA Rob. J. | JORGE GONZALEZ M. | 58 | 4 | 0 | 7p 0p 0p 7p 4p 2p 1p 0p 3p 7p 7p 0p | |||
6 | BARROCO {USA} | M | 5 | RODRIGUEZ PINERO Lou. F. | URBINA HERNANDEZ O. | 56 | 6 | 0 | 7p 6p 1p 2p 1p 2p 3p 3p 7p 5p 1p (22) 1p | |||
7 | NORDIC FIGHTER {CHL} | M | 5 | RAMIREZ Nic. | VALDIVIA BRUNA L. | 54 | 7 | 0 | 0p 2p 6p 3p 4p 1p 2p 2p 6p 6p 5p 1p | |||
8 | SANS AUVERN {CHL} | M | 9 | SALINAS M. | URBINA HERNANDEZ O. | 53.5 | 8 | 0 | 9p 3p 5p 6p 6p 2p 5p 2p 6p 6p 4p 5p | |||
9 | LADY VINA {CHL} | F | 8 | OLIVARES TABUTAUD Fra. A. | URBINA HERNANDEZ O. | 54 | 9 | 0 | 7p 7p 6p 4p 0p 7p 6p (23) 5p 7p 0p 2p 4p |