R14 CHL-SANTIAGO le VENDREDI 17 NOVEMBRE 2023
    Course Distance  Heure Partants  Paris
1 PRIX Jenizara 1000 h 15
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
2 PRIX Junta De Amigas 1000 h 14
Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
3 PRIX Jefe Indio 1000 h 15
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
4 PRIX Jim Morrison 1600 h 8
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1600m.
5 PRIX Jessie 1000 h 15
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
6 PRIX Joya Blanca 1000 h 13
Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
7 PRIX Jeruz 1200 h 13
Plat - Condicional - 1200m. (PSF)
8 PRIX Early Gray 1700 h 9
Plat - ClCd - Males 3 ans - 1700m.
9 PRIX Justicia Divina 1000 h 14
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
10 PRIX Josyan 1000 h 15
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
11 PRIX Y Nada Mas 1700 h 10
Plat - ClCd - Femelles 3 ans - 1700m.
12 PRIX Josefa Antonia 1200 h 13
Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1200m.
13 PRIX JOHNNY TRES MIL 1300 21h51 14
Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1300m - Piste en Herbe
14 PRIX JOFAINA 1300 22h21 10
Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1300m - Piste en Herbe
15 PRIX JEANKOUR 1000 22h52 15
Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Dirt
16 PRIX JORNALISTA 1000 23h22 15
Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Dirt
17 PRIX JET FORLI 1000 23h52 15
Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Dirt
18 PRIX JEFE DE COMANDO 1000 00h25 15
Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Dirt
19 PRIX Jabask 1000 h 14
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
20 PRIX Juez 1000 h 12
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
1 PRIX Jenizara : Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
NOM EC  S JOCKEY  ENTRAINEUR  PDS COR  GAINS  MUSIQUE  COTE
1 7 TUNCHITO {CHL} M 5 VARAS VILLAROEL Ari. JUAN RODRIGUEZ R. 56 7 0 0p (23) 0p 4p 1p 0p 5p 5p 4p 6p 5p 9p 0p
2 1 CARLITOS BRILLANTE {CHL} M 8 ORTEGA TAPIA C. LUIS FERNANDEZ T. 56 1 0 7p (23) 4p 5p 8p 2p 0p 5p 4p 7p 7p 0p (22) 7p
3 2 BONY BAY {CHL} F 4 ILLESCA LILLO Nic. E. ALEXIS PEREZ D. 56 2 0 0p 0p 0p 1p 4p 4p 7p 8p 0p 0p 7p 0p
4 8 STRANGER BEAUTY {CHL} F 5 RAMIREZ BENAVIDES V.L. CAVIERES ACEVEDO J. F. 56 8 0 9p 8p 4p 4p 7p 3p 8p 8p 0p 4p 9p 5p
5 9 MISTER LEO {CHL} M 8 VERA Jor. GONZALEZ SOBARZO O. F. 56 9 0 5p 8p 4p 8p 0p 0p 7p 2p 4p 2p 9p 1p