R14 CHL-SANTIAGO le VENDREDI 17 NOVEMBRE 2023
    Course Distance  Heure Partants  Paris
1 PRIX Jenizara 1000 h 15
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
2 PRIX Junta De Amigas 1000 h 14
Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
3 PRIX Jefe Indio 1000 h 15
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
4 PRIX Jim Morrison 1600 h 8
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1600m.
5 PRIX Jessie 1000 h 15
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
6 PRIX Joya Blanca 1000 h 13
Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
7 PRIX Jeruz 1200 h 13
Plat - Condicional - 1200m. (PSF)
8 PRIX Early Gray 1700 h 9
Plat - ClCd - Males 3 ans - 1700m.
9 PRIX Justicia Divina 1000 h 14
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
10 PRIX Josyan 1000 h 15
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
11 PRIX Y Nada Mas 1700 h 10
Plat - ClCd - Femelles 3 ans - 1700m.
12 PRIX Josefa Antonia 1200 h 13
Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1200m.
13 PRIX JOHNNY TRES MIL 1300 21h51 14
Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1300m - Piste en Herbe
14 PRIX JOFAINA 1300 22h21 10
Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1300m - Piste en Herbe
15 PRIX JEANKOUR 1000 22h52 15
Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Dirt
16 PRIX JORNALISTA 1000 23h22 15
Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Dirt
17 PRIX JET FORLI 1000 23h52 15
Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Dirt
18 PRIX JEFE DE COMANDO 1000 00h25 15
Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Dirt
19 PRIX Jabask 1000 h 14
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
20 PRIX Juez 1000 h 12
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
20 PRIX Juez : Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
NOM EC  S JOCKEY  ENTRAINEUR  PDS COR  GAINS  MUSIQUE  COTE
1 4 DANSK {CHL} M 4 ULLOA PEREZ Gon. G. JUAN RODRIGUEZ R. 58.5 4 0 5p (23) 8p 1p 7p 1p 2p 1p 0p 9p 5p (22) 1p 6p
2 3 YO LE CREO {CHL} M 4 RIVERA ESPINOZA Jor. A. ALLENDE FERNANDEZ J. T. 58 3 0 0p 0p 2p 9p 8p 6p 0p 6p 2p 3p 4p 4p
3 2 REINA JAKE {CHL} F 5 CHAMORRO MELLADO M. A. GABRIEL MELEJ R. 58 2 0 0p 7p 4p 6p 4p 0p 0p 4p 2p 1p 7p 0p
4 8 CARLUCCI {CHL} M 4 ORTEGA TAPIA C. MORALES GALLEGUILLOS S. E. 53.5 8 0 8p 7p 2p 1p 8p 7p 1p 1p 0p 6p 5p 0p
5 13 STREET DREAM {CHL} M 6 RAMIREZ BENAVIDES V.L. CARRENO ROJAS E. A. 54.5 13 0 0p 8p 0p 3p 2p (23) 0p 6p 1p 5p 2p 0p 4p