R14 CHL-CHILE le SAMEDI 18 NOVEMBRE 2023
    Course Distance  Heure Partants  Paris
1 PRIX Loncoche 1200 h 14
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
2 PRIX Luna Entera 1000 h 13
Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
3 PRIX Laurita Game 1000 h 14
Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
4 PRIX Logrono 1200 h 13
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
5 PRIX Leclipse 1000 h 15
Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
6 PRIX Lo Valiente 1900 h 9
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1900m. (PSF)
7 PRIX Logaritmo 1200 h 15
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
8 PRIX Lirico 1000 h 15
Plat - Condicional - Males 3 ans - 1000m. (PSF)
9 PRIX General Jose Miguel Carrera Verdugo 1800 h 4
Plat - G3 - 3 ans et plus - 1800m. (PSF)
10 PRIX London 1200 h 15
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
11 PRIX Luna Arabe 1300 h 14
Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1300m. (PSF)
12 PRIX ISAAC FISCHMANN GELFENSTEIN 1400 21h10 10
Plat - ClCd - Males - 1400m - Piste en Dirt
13 PRIX LAGARTON 1000 21h39 13
Plat - Males - 1000m - Piste en Dirt
14 PRIX Lord Protector 1200 h 13
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PRIX Leguisamo Solo 1200 h 13
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
16 PRIX Lanzarote Del Lago 1200 h 14
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
17 PRIX Lapidus 1200 h 15
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
18 PRIX LOBO BLANCO 1200 00h01 14
Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1200m - Piste en Dirt
19 PRIX Librado 1200 h 14
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
20 PRIX Luanco 1200 h 13
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
21 PRIX Laudo 1200 h 14
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
11 PRIX Luna Arabe : Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1300m. (PSF)
NOM EC  S JOCKEY  ENTRAINEUR  PDS COR  GAINS  MUSIQUE  COTE
1 9 CHINAGUA {CHL} F 3 VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. LUIS MUNOZ S. 55 9 0 0p 7p 0p 0p 7p 1p 7p 3p 2p 5p 5p 5p
2 6 FUSIJOKE {CHL} F 3 ZUNIGA DIAZ Jor. E. URBINA H. C. 55 6 0 5p (23) 6p 1p 2p 2p 2p 5p 4p 3p 8p
3 11 LAVINIA FONTANA {CHL} F 3 TORO NARANJO Jes. A. FELIX SEPULVEDA E. 55 11 0 8p 2p 1p 5p 6p 1p (23) 2p 3p 2p 2p 3p 9p
4 7 APUNTA AL CIELO {CHL} F 3 FUENZALIDA GARCIA Rod. A. URBINA H. L. 55 7 0 1p 0p 6p 7p 0p 6p 0p 6p 6p 0p (23) 7p 1p
5 1 ENCINITAS {CHL} F 3 PONTIGO SUAZO Gui. A. RODRIGO SANCHEZ Q. 55 1 0 2p 3p 7p 2p 2p (23) 0p 1p 5p 5p 2p