R14 CHL-CHILE le SAMEDI 18 NOVEMBRE 2023
    Course Distance  Heure Partants  Paris
1 PRIX Loncoche 1200 h 14
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
2 PRIX Luna Entera 1000 h 13
Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
3 PRIX Laurita Game 1000 h 14
Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
4 PRIX Logrono 1200 h 13
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
5 PRIX Leclipse 1000 h 15
Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
6 PRIX Lo Valiente 1900 h 9
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1900m. (PSF)
7 PRIX Logaritmo 1200 h 15
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
8 PRIX Lirico 1000 h 15
Plat - Condicional - Males 3 ans - 1000m. (PSF)
9 PRIX General Jose Miguel Carrera Verdugo 1800 h 4
Plat - G3 - 3 ans et plus - 1800m. (PSF)
10 PRIX London 1200 h 15
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
11 PRIX Luna Arabe 1300 h 14
Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1300m. (PSF)
12 PRIX ISAAC FISCHMANN GELFENSTEIN 1400 21h10 10
Plat - ClCd - Males - 1400m - Piste en Dirt
13 PRIX LAGARTON 1000 21h39 13
Plat - Males - 1000m - Piste en Dirt
14 PRIX Lord Protector 1200 h 13
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PRIX Leguisamo Solo 1200 h 13
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
16 PRIX Lanzarote Del Lago 1200 h 14
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
17 PRIX Lapidus 1200 h 15
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
18 PRIX LOBO BLANCO 1200 00h01 14
Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1200m - Piste en Dirt
19 PRIX Librado 1200 h 14
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
20 PRIX Luanco 1200 h 13
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
21 PRIX Laudo 1200 h 14
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
16 PRIX Lanzarote Del Lago : Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
NOM EC  S JOCKEY  ENTRAINEUR  PDS COR  GAINS  MUSIQUE  COTE
1 7 LIGHTS OF ARABIA {USA} M 3 LEON ESPINOZA Ber. E. MARCO PAVEZ O. 56 7 0 2p 0p 0p 0p 2p 6p (23) 1p 1p 1p 3p 9p
2 14 NUEVO HORIZONTE {CHL} M 4 TOLEDO E. RODRIGO QUIROZ S. 55 14 0 0p 6p 0p 4p 8p 0p 8p 0p 0p 2p 4p 0p
3 11 GROZZA {CHL} F 6 FUENZALIDA GARCIA Rod. A. ALDO CASTAGNETO U. 55 11 0 0p 9p 0p 2p 0p 1p 0p 4p 0p 4p 2p (23) 0p
4 3 ROMPE MITOS {CHL} M 9 ORTEGA TAPIA C. GONZALEZ SOBARZO O. F. 56 3 0 0p 7p 0p 0p 9p 0p 2p 6p (23) 3p 5p 3p 4p
5 10 EL COBALTO {CHL} M 5 SILVA RUIZ Lui. A. FELIX SEPULVEDA E. 55 10 0 0p 0p 0p 8p 9p 1p 2p 5p 6p 5p 4p 4p