R7 SWE-SOLVALLA le MERCREDI 03 AVRIL 2024
    Course Distance  Heure Partants  Paris
1 PRIX DE CASTILLONNES 2140 18h15 10
8322 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche
2 PRIX DE CHERBOURG (Stolopp) 2140 18h39 9
12533 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche
3 PRIX DE CHOLET (Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp) 2140 19h03 8
15521 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche
4 PRIX D'ECOMMOY 2140 19h27 8
12533 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche
5 PRIX DE HYERES 2140 19h53 12
12533 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche
6 PRIX DE LOUDEAC (Hastbutiken Solvallas Montélopp) 2140 20h13 6
12533 euros - 2140m - Monté Autostart - Sable - Corde a Gauche
7 PRIX DE MACHECOUL (Stall Courant Solvallaserien 150, Fordel Ston) 2140 20h41 8
16280 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche
8 PRIX DE RANES (Stall Courant Solvallaserien 650, Fordel Ston) 2140 21h03 10
16280 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche
9 PRIX DE STRASBOURG (Stall Courant Solvallaserien 350, Fordel Ston) 1640 21h26 12
16280 euros - 1640m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche
10 PRIX D'ORLEANS (Nuncios lopp) 2140 21h51 11
19848 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche
9 PRIX DE STRASBOURG (Stall Courant Solvallaserien 350, Fordel Ston) : 16280 euros - 1640m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche
NOM EC  S JOCKEY  ENTRAINEUR  DIST. GAINS  MUSIQUE  COTE
1 WAYPOINT SEQUENCE F 4 SKOGLUND Rik. N. Melander Stefan 1640 42640 6a 3a 5a 6a 3a (23) 1a 3a 3a 1a 2a 5a 6a
2 MERCEDES HALL F 6 DJUSE Mag. A. Djuse Mattias 1640 38661 0a 6a 1a 0a (23) 5a 3a 5a 5a 6a 6a 7a 5a
3 LUCIA LANE F 7 EKBERG Wil. LARSSON Christine 1640 44504 5a 0a 8a 5a 1a 4a 0a 5a (23) 0a 0a 0a Da
4 LAWINA F 5 JONASSON Zeb Sjostrom Claes 1640 42167 Da 1a 5a 4a 3a Da 4a 0a (23) Da 6a 6a 0a
5 WHOOPSY LADAY F 4 LIND Chr. LIND Staffan 1640 34433 0a 6a 3a 0a (23) 0a 0a Da 1a 2a 1a 1a 1a
6 KIPKETER MEARAS M 4 GOOP Bjo. Stenstromer Ulf 1640 28322 2a 0a 1a Da 1a 5a 1a (23) 2a 4a 1a 1a Da
7 MY HONKY TONK MAN H 5 SCHON Mar. Melander Stefan 1640 27805 3a 1a 7a Da Da Da (23) 0a 5a 6a 0a 0a 4a
8 KATE RIVER F 6 ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 1640 38733 0a 6a 0a 5a 4a 6a 5a 0a (23) 4a 5a 4a 0a
9 OLIGARK TOOMA H 6 LOVDAL And. Ivanov Jevgeni 1640 25611 0a 8a 0a 0a (23) 0a Da 4a 0a 2m 7a 0a 1a
10 KELLY SMARTFACE F 4 KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 1640 33157 0a 5a 2a 0a 5a 5a 4a 1a 2a (23) 5a 0a 0a
11 CABARETTE F 8 OHLSSON Ulf Janisels Monica 1640 31703 0a 7a 0a 0a Da Da 0a 0a 0a 0a (23) 8a Da
12 ZAXTON H 4 ADIELSSON Eri. Wajersten Daniel 1640 26806 3a 1a 2a 6a 1a (23) 4a 3a 3a 1a Da 1a 2a