Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX ELIE DE MALET | 4100 | 11h10 | 5 | ||
Cross - Anglo Arabes Classe 3 - 6 ans et Plus - 4100 mètres, Corde à droite | ||||||
2 | PRIX DE NAY | 2000 | 11h43 | 10 | ||
Plat - Males et Hongres - Maiden - 3 ans - 2000 mètres (PSF), Corde à droite | ||||||
3 | PRIX DU TURSAN | 3500 | 12h19 | 10 | ||
Haies - Classe 3 - 4 ans - 3500 mètres, Corde à droite | ||||||
4 | PRIX JULES DE SAINT-SAUVEUR | 4100 | 12h51 | 9 | ||
Cross - Classe 1 - 5 et 6 ans - 4100 mètres, Corde à droite | ||||||
5 | PRIX DE BEUSTE | 1600 | 13h30 | 14 | ||
Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 1600 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +24 | ||||||
6 | PRIX ROBERT LABOUCHE | 3800 | 14h12 | 10 | ||
Steeple - Classe 3 - 5 ans - 3800 mètres, Corde à droite | ||||||
7 | PRIX DE COARRAZE | 2000 | 14h47 | 15 | ||
Plat - femelles - Maiden - 3 ans - 2000 mètres (PSF), Corde à droite | ||||||
8 | PRIX DE CIBOURE | 4000 | 15h22 | 13 | ||
Steeple - Handicap - 5 ans et Plus - 4000 mètres, Corde à droite - Ref: +15,5/+17,5 | ||||||
9 | PRIX DE BORDERES | 2400 | 15h57 | 13 | ||
Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 2400 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +26 |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | PDS | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | KING D'ALENE {AQ} | H | 4 | DUMOUCH Th. | LEENDERS GAB. | 68 | 17020 | 9s 1s 1h 1h (23) 1p 2p | 2.1/1 | ||
2 | KABYLE {AQ} | H | 4 | MEUNIER Gab. | BRESSOU D. | 69 | 15360 | 1s 9h 4h 3s (23) 2s 5h Th 6p | 4.1/1 | ||
3 | KUFLOWER DE COUELY {AQ} | H | 4 | BEAURAIN T. | BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. | 67 | 3330 | Ts Ts 5s 5s 2h 4h Ah | 7.6/1 | ||
5 | KABBALE D'ARTHEL {AQ} | F | 4 | HUTEAU L. | CLAYEUX (S) E. | 61 | 0 | 6s 5s Ts 6h (23) 6p 6p | 30.0/1 | ||
7 | KISARA {AQ} | F | 4 | METIVIER E. | PACAULT MME I. | 64 | 0 | Ah | 44.0/1 | ||
8 | KRISTAL PLAYER {AQ} | F | 4 | GAUFFENIC N. | PACAULT MLLE AS. | 65 | 1665 | 4s As 6s 5s 3h 5h Th (23) 4p | 6.1/1 | ||
9 | KETLIC {AQ} (Aus) | F | 4 | MAYEUR R. | GRALL (S) E. | 64 | 0 | Ah 10h (23) 11p 3p 7p | 48.0/1 | ||
10 | KIRSEINEKO {AQ} | F | 4 | PRICHARD MLLE C. | GRALL (S) E. | 63 | 0 | 13h 2h 5h 8h (23) 6p 7p 1p 2p 7p 2p | 17.0/1 | ||
11 | KISSROCKROCHELAISE {AQ} | F | 4 | COUPU A. | TERRASSIN N. | 65 | 0 | Ah | 64.0/1 | ||
12 | KASTOPIX {AQ} | F | 4 | LEPLAY T. | DAIREAUX (S) JP. | 62 | 0 | 7h 9h | 33.0/1 |