Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX ELIE DE MALET | 4100 | 11h10 | 5 | ||
Cross - Anglo Arabes Classe 3 - 6 ans et Plus - 4100 mètres, Corde à droite | ||||||
2 | PRIX DE NAY | 2000 | 11h43 | 10 | ||
Plat - Males et Hongres - Maiden - 3 ans - 2000 mètres (PSF), Corde à droite | ||||||
3 | PRIX DU TURSAN | 3500 | 12h19 | 10 | ||
Haies - Classe 3 - 4 ans - 3500 mètres, Corde à droite | ||||||
4 | PRIX JULES DE SAINT-SAUVEUR | 4100 | 12h51 | 9 | ||
Cross - Classe 1 - 5 et 6 ans - 4100 mètres, Corde à droite | ||||||
5 | PRIX DE BEUSTE | 1600 | 13h30 | 14 | ||
Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 1600 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +24 | ||||||
6 | PRIX ROBERT LABOUCHE | 3800 | 14h12 | 10 | ||
Steeple - Classe 3 - 5 ans - 3800 mètres, Corde à droite | ||||||
7 | PRIX DE COARRAZE | 2000 | 14h47 | 15 | ||
Plat - femelles - Maiden - 3 ans - 2000 mètres (PSF), Corde à droite | ||||||
8 | PRIX DE CIBOURE | 4000 | 15h22 | 13 | ||
Steeple - Handicap - 5 ans et Plus - 4000 mètres, Corde à droite - Ref: +15,5/+17,5 | ||||||
9 | PRIX DE BORDERES | 2400 | 15h57 | 13 | ||
Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 2400 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +26 |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | PDS | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FONTANNES {AQ} (oeil) | H | 9 | PRICHARD MLLE C. | CLAYEUX (S) E. | 70 | 139192 | 7s 2s 3s 5s 6s 3s 3s As 4s (23) 7s 6c 4s | 11.0/1 | ||
2 | REDNECK | H | 6 | REVELEY J. | SOURDEAU DE BEAUREGARD D. | 71.5 | 93345 | 9h 6h 3s 3s 1s 5s Ts (23) 5s 5h Ts Ts 9h | 10.0/1 | ||
3 | EDIBOUM {AQ} | H | 10 | MAYEUR R. | LEFEUVRE (S) A. | 70 | 131152 | 9s 7s Ts (23) 3s 7s 4s (22) 6s 1s As As 4s (21) 7s | 27.0/1 | ||
4 | ESPOIR DE NOEL | H | 6 | BEAURAIN T. | FOUCHER F. | 71 | 28090 | 11s 6s 3s 2s 3s (23) 5h Ah 4h 5h (22) 1h 4p 1p | 5.5/1 | ||
5 | HORAHORA HAS (oeil) | F | 5 | DUMOUCH Th. | GALLORINI MME I. | 67.5 | 42240 | 4s 6s (23) 5s 2s As 3s 5h 3s 3s 2s 3h 3h | 5.7/1 | ||
6 | ITISPARIS | F | 6 | CARNEY MME Mad. | VIEL L. | 66 | 64345 | 7s 2s Ts 8h 5s (23) 9h 2h Ts 1s 1s 3s 3c | 21.0/1 | ||
7 | ESPOIR DU GRILLON (Aus) | H | 10 | MORIN V. | PELTIER (S) P&C. | 70 | 136220 | 8s Ts 4s 2s (23) 2h 5s 4s 6s 1s 1s (22) 3h 3s | 11.0/1 | ||
8 | ISSU DES PLANCHES {AQ} (Aus) | H | 6 | DEFONTAINE Q. | HERPIN (S) CH. | 68.5 | 49140 | Ts 1s 2s (23) Tc 1c 7h 6s 8s 1s As Ts As | 8.4/1 | ||
9 | IVKAROZH {AQ} | H | 6 | LESTRADE B. | FOUCHER F. | 69.5 | 32600 | As 8s 5s (23) 7s (22) 2s 8h 1h 2h 7h Ah | 14.0/1 | ||
10 | IRUN LORD | H | 6 | PAILLARD S. | CHEVALIER N. | 69 | 20720 | 2h Ah 6s 4s (23) 7h 11h 2h 3h (22) 6h 1p 4p | 17.0/1 | ||
11 | GARE AU MARIN | H | 5 | GAUFFENIC N. | PACAULT MLLE AS. | 66 | 9970 | Ts 2s 3s 6s 4s 4s 13s 14h 4s 6h As Ts | 13.0/1 | ||
12 | QUICK DADDY (Aus) | H | 6 | CHEVILLARD T. | GUILDOUX MME A. L. | 64.5 | 81240 | 3h 7h As 3h 6s 9h 9h 2h 3h 3h 7s 2s | 7.0/1 | ||
13 | CLENI NIGHT | F | 6 | METIVIER E. | CHENU MLLE C. | 64 | 23890 | 3s 3s As 6s 6s As 10s (23) Ah (22) 8h 3h 3s 4h | 137.0/1 |