R3 CHANTILLY le MERCREDI 05 OCTOBRE 2022
    Course Distance  Heure Partants  Paris
1 PRIX DE LA GRANDE FOLIE 1800 11h52 7
Plat - femelles - Classe 2 - 2 ans - 1800 mètres, Corde à droite
2 PRIX SAUSSAY 1800 12h22 6
Plat - Males et Hongres - Classe 2 - 2 ans - 1800 mètres, Corde à droite
3 PRIX DE CATENOY 1800 12h53 13
Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1800 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +37,5
4 PRIX DE FLEURINES 1100 13h25 12
Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 1100 mètres, Ligne Droite
5 PRIX DU CABINET DES GEMMES 1300 14h07 7
Plat - Classe 2 - 3 ans - 1300 mètres (PSF), Corde à droite
6 PRIX DE GOUY 1500 14h42 13
Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1500 mètres (PSF), Corde à droite
7 PRIX DE BONNEVAL 1100 15h17 12
Plat - Listed - 3 ans et Plus - 1100 mètres, Ligne Droite
8 PRIX DE LABRUYERE 1800 15h52 15
Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1800 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +33,5
9 PRIX DE VERDERONNE 1800 16h27 13
Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1800 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +29,5
6 PRIX DE GOUY : Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1500 mètres (PSF), Corde à droite
NOM EC  S JOCKEY  ENTRAINEUR  PDS COR  GAINS  MUSIQUE  COTE
1 LOCKED N' LOADED {GB} H 5 VELON MLLE M. MONFORT (S) FR. 59.5 11 69679 10p (22) 2p 13p 4p 3p 3p 7p 5p 5p 1p 2p 2p 5.9/1
2 KARKHOV {IRE} (Aus) H 4 BOUTIN Hug. COLLET (S) ROD. 58.5 1 23400 14p (22) 11p 11p 8p 2p 4p 2p 1p 7p 3p 2p 5p 16.0/1
3 DOMAGNANO {IRE} H 7 PESLIER MLLE M. SMAGA D. 57.5 9 123272 12p 5p 7p 5p 5p 9p 9p 5p 6p 8p 1p 9p 18.0/1
4 LEX LUTHOR {IRE} (oeil) H 5 BACHELOT T. WEISSMEIER FX. 60 6 40225 5p (22) 11p 7p 1p 4p 3p 6p 1p 5p 6p 3p 5p 8.1/1
5 ART COLLECTION (Aus) H 9 HARDOUIN E. HOLLINSHEAD A. 57 3 134216 6p 9p 7p 8p 10p 3p 3p 11p 10p (21) 4p 7p 4p 19.0/1
6 CERA (oeil) F 4 MOBIAN J. DECOUZ (S) P. 54 8 21825 (22) 6p 4p 8p 6p 4p 2p 11p 8p 6p 7p 4p 1p 8.4/1
7 TAG H 5 GALLO MLLE L. BOUTIN (S) M. 53.5 5 72744 10p 6p 5p 5p 7p 15p 8p 10p 14p 1p 6p 2p 7.4/1
8 MANSOUN H 7 BAILS MLLE L. BOUTIN (S) C. 54.5 2 73805 13p 14p 12p Ap 8p 7p 8p (21) 6p 2p 5p 8p 12p 66.0/1
9 TAX EXILE {IRE} H 7 ANGIUS Gio. HOSTE MLLE K. 53.5 12 50650 (22) 15p 12p 9p 7p 15p 6p 4p 7p 14p 13p 10p (21) 6p 141.0/1
10 BIG RIVER M 4 PICCONE T. BARBEDETTE G. 56 4 18725 (22) 4p 6p 16p 9p 6p 16p (21) 6p 6p 1p 14p 5p 2p 21.0/1
11 NARVAEZ M 4 PASQUIER S. ROVISSE L. 56 7 18050 16p 13p (22) 7p 16p 15p 13p 13p 2p 4p 2p 5p (21) 2p 19.0/1
12 MASCALINO {GER} H 8 LECOEUVRE C. BLUME H. A. 56 13 76820 5p 2p 5p 7p (21) 7p 4p 1p Tp 8p (20) 7p 12p 1p 17.0/1
13 SPARKLIA {IRE} (oeil) F 4 GUYON M. LAFFON-PARIAS C. 54.5 10 37600 3p 3p 1p 7p 10p 9p 6p 10p 2p (21) 9p 11p 1p 3.4/1