R3 CHANTILLY le MERCREDI 05 OCTOBRE 2022
    Course Distance  Heure Partants  Paris
1 PRIX DE LA GRANDE FOLIE 1800 11h52 7
Plat - femelles - Classe 2 - 2 ans - 1800 mètres, Corde à droite
2 PRIX SAUSSAY 1800 12h22 6
Plat - Males et Hongres - Classe 2 - 2 ans - 1800 mètres, Corde à droite
3 PRIX DE CATENOY 1800 12h53 13
Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1800 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +37,5
4 PRIX DE FLEURINES 1100 13h25 12
Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 1100 mètres, Ligne Droite
5 PRIX DU CABINET DES GEMMES 1300 14h07 7
Plat - Classe 2 - 3 ans - 1300 mètres (PSF), Corde à droite
6 PRIX DE GOUY 1500 14h42 13
Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1500 mètres (PSF), Corde à droite
7 PRIX DE BONNEVAL 1100 15h17 12
Plat - Listed - 3 ans et Plus - 1100 mètres, Ligne Droite
8 PRIX DE LABRUYERE 1800 15h52 15
Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1800 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +33,5
9 PRIX DE VERDERONNE 1800 16h27 13
Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1800 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +29,5
7 PRIX DE BONNEVAL : Plat - Listed - 3 ans et Plus - 1100 mètres, Ligne Droite
NOM EC  S JOCKEY  ENTRAINEUR  PDS COR  GAINS  MUSIQUE  COTE
1 GO ATHLETICO H 4 MOSSE G. SCHUTZ (S) A. 57 1 197834 7p 3p 8p (23) 3p 1p 2p 2p 1p 1p 5p (22) 6p 5p 7.3/1
2 TUDO BEM H 6 BOUTIN Hug. BOUTIN (S) M. 57 8 318049 10p 6p 4p 4p 6p (23) 4p 6p 15p 10p 2p 3p 8p 10.0/1
3 TATSTHEWAYTODOIT {GB} H 4 BREUX S. ROSSEEL M. 57 6 31901 1p 2p 3p 8p 3p 6p 10p (23) 7p 3p 3p 5p 3p 49.0/1
4 LE CADEAU {GB} M 3 PICCONE T. PANTALL HA. 57 5 125860 2p 2p 8p 4p (23) 5p 8p 4p 2p 1p (22) 6p 3p 3p 7.7/1
5 PRINCE LANCELOT {GB} (Aus) M 4 PASQUIER S. CHAPPET F. 57 3 137150 2p 3p 4p 7p 5p (23) 8p 7p (22) 5p 4p 7p 5p 12p 13.0/1
6 FORZA CAPITANO H 7 BARZALONA M. PANTALL HA. 57 2 219558 9p 5p 5p 6p (23) 5p 12p 3p 5p 2p 6p 3p 2p 4.2/1
7 LOUBEISIEN M 3 GUYON M. FERLAND (S) C. 57 7 101850 6p 5p 3p (23) 8p 7p 9p 6p 1p (22) 2p 2p 2p 2p 3.3/1
8 BATWAN H 7 SOUMILLON C. CAULLERY N. 57 12 237962 4p 9p 10p 3p 7p (23) 9p 3p 3p 2p 5p 12p 4p 17.0/1
9 QUEEN OF SPEED {IRE} F 3 HARDOUIN E. COLLET (S) ROB. 55.5 9 30700 14p 11p (22) 2p 11p 13p 9p 5p 2p 1p 2p 5p 29.0/1
10 FLEUR DE BAILEYS (Aus) F 3 BENOIST G. HERNON G. 55.5 4 40220 3p 9p 6p 6p 2p 12p 13p (23) 12p 8p 5p 13p 10p 59.0/1
11 SNOW EMPRESS {GB} F 4 DEMURO C. FERLAND (S) C. 55.5 11 99930 12p 6p 9p 1p 2p 1p (21) 2p 2p 4p 3p 11p 3p 16.0/1
12 COLOMBE {IRE} F 4 BACHELOT T. BOUGHEY G. 56 10 25633 Ap 10p 4p 2p 3p 7p 2p 6p 1p 1p (21) 4p 3p 37.0/1