R3 CHANTILLY le MERCREDI 05 OCTOBRE 2022
    Course Distance  Heure Partants  Paris
1 PRIX DE LA GRANDE FOLIE 1800 11h52 7
Plat - femelles - Classe 2 - 2 ans - 1800 mètres, Corde à droite
2 PRIX SAUSSAY 1800 12h22 6
Plat - Males et Hongres - Classe 2 - 2 ans - 1800 mètres, Corde à droite
3 PRIX DE CATENOY 1800 12h53 13
Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1800 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +37,5
4 PRIX DE FLEURINES 1100 13h25 12
Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 1100 mètres, Ligne Droite
5 PRIX DU CABINET DES GEMMES 1300 14h07 7
Plat - Classe 2 - 3 ans - 1300 mètres (PSF), Corde à droite
6 PRIX DE GOUY 1500 14h42 13
Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1500 mètres (PSF), Corde à droite
7 PRIX DE BONNEVAL 1100 15h17 12
Plat - Listed - 3 ans et Plus - 1100 mètres, Ligne Droite
8 PRIX DE LABRUYERE 1800 15h52 15
Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1800 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +33,5
9 PRIX DE VERDERONNE 1800 16h27 13
Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1800 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +29,5
9 PRIX DE VERDERONNE : Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1800 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +29,5
NOM EC  S JOCKEY  ENTRAINEUR  PDS COR  GAINS  MUSIQUE  COTE
1 BLACKBIRDFLY {ITY} M 5 DEMURO C. BOLLACK-BADEL MME M. 60 10 8883 1p (22) 1p 14p 10p 11p 4p 12p 5p 14p 4p 4p 5p 24.0/1
2 TEPEKA {GB} (oeil) H 5 PESLIER MLLE M. MENNESSIER MARTINEZ MME H. 57 7 78944 8p 16p 13p 10p 10p 8p 5p 1p 2p 10p 13p 11p 17.0/1
3 PERTUSATO H 4 BENOIST G. BARBEROT (S) Y. 59.5 6 30000 4p 1p 2p 3p 10p 7p 7p 1p 10p 3p 12p 7p 6.4/1
4 POLONIA SPIRIT F {IRE} F 4 BOISSEAU L. KARKOSA MME A. 59.5 5 14788 15p (22) 7p 6p 14p 13p 9p 1p 1p 6p 13p 6p (21) 6p 30.0/1
5 PEDRO THE FIRST H 7 GUYON M. CAULLERY N. 59 11 141635 7p (22) 7p 4p 5p 6p 1p 4p 6p 4p 2p 3p 7p 16.0/1
6 RAGGIO BIANCO H 5 NISHIMURA A. KOBAYASHI S. 59 9 60532 5p (22) 12p 5p 5p 3p 1p 4p 2p 4p 14p (21) 8p 6p 13.0/1
7 MOUDIR (oeil) H 6 GALLO MLLE L. BOUTIN (S) M. 55 13 128928 2p (22) 8p 8p 14p 3p 15p 1p 1p 2p 5p 3p 9p 21.0/1
8 DIWAN SENORA (Aus) M 9 LEMAITRE A. CERULIS S. 58.5 1 246920 11p (22) 7p 7p 11p 13p 12p 2p 2p 1p 5p 1p 12p 10.0/1
9 MR SLICKER (Aus) H 8 TRULLIER T. HOLLINSHEAD A. 58 14 104399 12p (22) 9p 11p 13p 3p 8p 2p 1p 13p 9p 7p 12p 12.0/1
10 GREEN SPIRIT H 5 SOUMILLON C. BOLLACK-BADEL MME M. 58 12 71517 11p 11p 1p 7p 3p 2p 5p 3p 2p 1p 5p 5p 4.2/1
11 MUCH STYLE (Aus) F 4 VALLE SKAR MLLE F. SCHWINN U. 56 8 32300 12p 11p 5p 1p 7p 10p 5p 15p 7p 7p 7p (21) 10p 16.0/1
12 DREAM FOR ALL {ITY} H 5 BOUTIN Hug. ROVISSE L. 57.5 2 28950 (22) 5p 3p 1p 7p 2p 1p 3p 3p 5p 5p 5p 6p 4.6/1
13 LUNATICOS H 4 BARBAUD K. JUILLET G. 57.5 4 22975 (22) 1p 10p 4p 11p 9p 8p 1p 1p 3p 5p 3p 4p 48.0/1