R8 CHL-CONCEPCION le JEUDI 14 JANVIER 2021
    Course Distance  Heure Partants  Paris
1 PRIX Che Tomas 1100 19h55 14
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
2 PRIX Choco Panda 1100 20h25 14
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
3 PRIX Canteral 1000 20h55 11
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
4 PRIX Cerro Negro Inn 1000 21h25 15
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
5 PRIX Cornelio 1000 21h55 12
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
6 PRIX Catforce 1000 22h25 15
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
7 PRIX Costero Tropical 1300 22h55 13
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1300m. (PSF)
8 PRIX Crucero Famoso 1300 23h25 8
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1300m. (PSF)
9 PRIX Cuando Gustes 900 23h55 8
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 900m. (PSF)
1 PRIX Che Tomas : Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
NOM EC  S JOCKEY  ENTRAINEUR  PDS COR  GAINS  MUSIQUE  COTE
1 MARISCAL BLUCHER {CHL} M 7 VEGA Jan. A. CLAUDIO ALUCEMA G. 55 1 0 0p 5p 4p 6p (20) 2p 9p 7p 9p 0p 6p 7p 9p
2 HORNILLANO {CHL} M 7 SOTO CASTRO F. PINOCHET PARRA A. V. 52 2 0 2p 3p 9p 5p 7p 0p 9p 1p (20) 0p (18) 0p 0p 3p
3 WARRIOR FIGHTER {CHL} M 8 MOYA J. PINOCHET PARRA A. V. 60 3 0 5p 4p 5p 3p (20) 7p 6p 6p 8p 8p 2p 4p 5p
4 ENDERS {CHL} M 10 CORTES VERDEJO Rod. G. PINOCHET PARRA A. V. 56 4 0 8p 7p 0p 8p 7p 3p 1p 8p 2p (20) 0p 2p 3p
5 MR BLACK {CHL} H 4 ZUNIGA DIAZ Ari. H. VASQUEZ OGALDE R. 54 5 0 0p 0p 8p (20) 0p 1p 8p 0p 0p 0p 0p 0p (19) 0p
6 MARQUES DE POMBAL {CHL} H 10 ROJAS Lui. PINOCHET PARRA A. V. 59 6 0 0p 0p 6p 4p (20) 2p 0p 0p 8p 8p 3p 6p 5p
7 SOCCER PLAYER {ARG} M 7 VENEGAS Nic. RAĂșL VENEGAS V. 58 7 0 4p 9p 6p 7p 1p 0p (20) 4p 1p 4p 7p 0p 9p
8 MISTER BUTLER {CHL} M 8 VERA G. Julio Espinosa N. 61 8 0 3p 1p 2p (20) 3p 2p 1p 4p 2p 1p 5p 3p 4p
9 TIMIDO NI TANTO {CHL} M 5 CARCAMO I. A. GALLARDO EISSMANN V. E. 53 9 0 9p 3p 8p 1p 8p 3p 5p 4p 6p (20) 8p 7p 0p
10 GALA QUEEN {CHL} F 5 AYALA J. ERCIRA ALARCĂłN J. 59 10 0 6p 8p 6p 7p 7p 6p 2p 4p 0p (20) 0p 0p 1p
11 RAIN DROPS {CHL} F 6 GRISALES D. LUIS G. SOTO E. 63 11 0 8p 4p 0p 3p 0p (20) 1p 1p 1p 5p 7p 0p 6p
12 TIE BREAK {CHL} F 4 ROJAS CABRERA Cri. VASQUEZ OGALDE R. 54 12 0 6p 8p 0p 1p (20) 5p
13 OIL MAGNATE {CHL} M 4 DONOSO M. Carlos Norambuena B. 55 13 0 2p 0p 2p 3p 6p 7p 1p (20) 4p 0p 0p 3p 0p
14 CHINITA FAST {CHL} F 5 MUNOZ ROJAS Cri. A. ERCIRA ALARCĂłN J. 54 14 0 1p 7p 7p 5p 0p 8p 9p 3p 1p (20) 1p 7p 4p