R8 CHL-CONCEPCION le JEUDI 14 JANVIER 2021
    Course Distance  Heure Partants  Paris
1 PRIX Che Tomas 1100 19h55 14
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
2 PRIX Choco Panda 1100 20h25 14
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
3 PRIX Canteral 1000 20h55 11
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
4 PRIX Cerro Negro Inn 1000 21h25 15
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
5 PRIX Cornelio 1000 21h55 12
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
6 PRIX Catforce 1000 22h25 15
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
7 PRIX Costero Tropical 1300 22h55 13
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1300m. (PSF)
8 PRIX Crucero Famoso 1300 23h25 8
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1300m. (PSF)
9 PRIX Cuando Gustes 900 23h55 8
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 900m. (PSF)
4 PRIX Cerro Negro Inn : Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
NOM EC  S JOCKEY  ENTRAINEUR  PDS COR  GAINS  MUSIQUE  COTE
1 NEMESIA {CHL} (oeil) F 8 AYALA J. ERCIRA ALARCóN J. 55 1 0 6p 2p 7p 2p 3p 0p 2p 6p 7p (20) 0p (19) 0p 0p
2 MISTER SANTI {CHL} (Aus) M 7 MOYA J. PINOCHET PARRA A. V. 54 2 0 0p 4p 6p 6p 1p 4p 9p 4p 2p (20) 0p 7p
3 BOK CHOI {CHL} (oeil) M 9 ROJAS CABRERA Cri. VASQUEZ OGALDE R. 55 3 0 6p 3p 5p 2p 5p 2p 0p 5p 0p (20) 4p 0p 9p
4 LEMUNAO {CHL} (oeil) M 6 DONOSO M. Carlos Norambuena B. 56 4 0 5p 1p 8p 3p 5p (20) 3p 5p 9p 4p 4p 1p 5p
5 BIANCAROSA {ARG} (oeil) F 6 VERA G. ERCIRA ALARCóN J. 55 5 0 6p 7p 8p 0p (20) 5p 9p 3p 0p 1p 6p 3p 0p
6 CERRO CASTOR {CHL} M 5 CARCAMO I. A. RA√ļL VENEGAS V. 56 6 0 0p 0p 6p 0p 0p (20) 0p 0p 8p 8p 0p 4p 9p
7 LAIA {CHL} (oeil) F 5 GRISALES D. AMAYA HERNANDEZ J. M. 56 7 0 4p 0p 7p 6p 9p (20) 3p 3p 1p 0p 5p 0p 0p
8 BIG PRIMO {CHL} (Aus) H 5 BENAVIDES Rob. JORGE A. LEóN E. 55 8 0 7p 9p (20) 0p 7p 5p 0p 7p
9 ROSEGATE {CHL} (oeil) F 6 ZUNIGA DIAZ Ari. H. AMAYA HERNANDEZ J. M. 55 9 0 4p 1p (20) 0p 8p 0p 2p 6p 6p 0p 1p 0p 0p
11 BATTLE LINE {CHL} F 5 VEGA Jan. A. LUIS G. SOTO E. 55 11 0 0p 2p 0p 0p 5p (20) 0p 1p 4p 4p 0p 0p 4p
12 NOBLE PINGO {CHL} (oeil) H 12 PEREZ L. Julio Espinosa N. 55 12 0 5p 4p 1p 5p 2p 4p (20) 8p 2p 3p 9p 4p 3p
13 CLIQUEE {CHL} (oeil) M 8 CORTES VERDEJO Rod. G. PINOCHET PARRA A. V. 55 13 0 8p 7p (20) 5p 9p 8p 0p 0p (19) 2p 4p 1p (18) 1p 1p
14 FLOR ARTESANAL {CHL} (oeil) F 6 MUNOZ ROJAS Cri. A. ERCIRA ALARCóN J. 55 14 0 0p 9p (20) 0p 5p 9p 9p 5p 8p 8p 1p 6p 1p
15 CAUTIVO DE PASION {CHL} (oeil) H 9 ROJAS Lui. ERIK MONTECINOS C. 56 15 0 6p 0p 0p 0p 6p (20) 1p 3p 0p 6p 0p 8p 6p
16 COOLANGATTA {CHL} (oeil) F 5 LIZAMA CORDOVA Rod. W. AMAYA HERNANDEZ J. M. 56 16 0 0p 0p 0p