R3 STRASBOURG le MERCREDI 21 OCTOBRE 2020
    Course Distance  Heure Partants  Paris
1 PRIX DU PARLEMENT EUROPEEN 3500 11h55 11
Haies - 4 ans - 3500 mètres, Corde à droite
2 PRIX DE LA BELLE STRASBOURGEOISE 3000 12h25 10
Plat - 4 ans et 5 - 3000 mètres, Corde à droite
3 PRIX D'AUTEUIL 3800 12h55 11
Haies - 5 ans - 3800 mètres, Corde à droite
4 PRIX ALBERT SCHWEITZER 1400 13h25 7
Plat - Classe 2 - 2 ans - 1400 mètres, Corde à droite
5 PRIX DES CONTADES 3500 14h07 7
Haies - 3 ans - 3500 mètres, Corde à droite
6 PRIX MAIRE CHRETIEN GLASS 1400 14h42 15
Plat - A Réclamer - 3 ans - 1400 mètres, Corde à droite
7 PRIX ALPHONSE BECHTOLD 2100 15h17 16
Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à droite - Ref: 28
8 PRIX DE LA ZORN 2100 15h52 15
Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à droite - Ref: 35,5
6 PRIX MAIRE CHRETIEN GLASS : Plat - A Réclamer - 3 ans - 1400 mètres, Corde à droite
NOM EC  S JOCKEY  ENTRAINEUR  PDS COR  GAINS  MUSIQUE  COTE
1 METALLICA STAR (Aus) F 3 POUCHIN A. COLLET G. 58 5 53400 2p 4p 9p 1p 2p 4p 3p 1p 1p 3p 8p 5p 6.3/1
2 MANGKHUT (oeil) M 3 BAILS MLLE L. MARCIALIS A. 55 10 76160 6p 3p 9p 1p 7p 3p 4p 4p 8p (19) 8p 1p 5p 4.1/1
3 STAR'S OF PRIDE {GB} (oeil) H 3 FORESI F. BARSIG MME C. 58 12 1500 14p 9p 1p 7p (19) 6p 48.0/1
4 CAMAROV H 3 DOMINOIS MLLE P. ROHNE R. 56.5 6 2150 5p 11p 4p 12p 4p 12p 8p 4p 10p 6p 6p (19) 6p 58.0/1
5 SOHO SENSATION {GB} (oeil) M 3 GUILLOCHON J. PANTALL HA. 57 13 4000 6p 2p 1p 7p 5p 5p 4p 5p 7p 6p 15.0/1
6 DOMENICO {GER} H 3 CADEDDU M. GLANZ W. 57 14 2160 2p 4p 3p 7p 2p 3p 4p 10.0/1
7 AFTER RAIN SUN F 3 GEISLER MME E.M. GEISLER G. 55 3 18040 13p (20) 9p 8p 13p 8p 7p 4p (19) 7p 2p 6p 1p 2p 42.0/1
8 A DANCE TO DAWN {IRE} (Aus) F 3 GROSSO MLLE L. MARCIALIS A. 55 1 10750 6p 4p 2p 15p 5p 6p 4p 4p 9p 4p 6p (19) 8p 12.0/1
9 INDAR M 3 MANGIONE R. ROSSI F. 54.5 9 16250 8p 2p 4p 14p 7p 5p 3p 5p 4p (19) 3p 4p 2p 18.0/1
10 AMA WILD LIFE H 3 BREUX S. LEHMANN M. 56 11 3000 (20) 7p 14p 5p 7p 6p 7p 13p 7p 9p 11p 9p (19) 2p 58.0/1
11 REVENTA {GER} F 3 PECHEUR M. SCHIERGEN P. 55.5 15 5230 4p 2p 4p 8p 12p 4p 10p 4p 2p (19) 6p 5p 5p 12.0/1
12 NEW TOPMODEL {GER} F 3 STEFAN C. SMRCZEK S. 54.5 2 4025 7p 1p 10p 5p 6p 4p 7p 6p 3p 1p 4p (19) 3p 28.0/1
13 MANGAN {GER} F 3 LECOEUVRE C. HICKST W. 54.5 8 8220 7p 3p 1p 4p 4p 1p 4p 9p 8p 6p 12p 1p 14.0/1
14 LAGUNE {GER} F 3 PACAUT MLLE C. VON DER RECKE C. 53 7 12555 5p 3p 3p 4p 1p 1p 2p 2p (19) 4p 4p 4.9/1
15 LAVIATA F 3 MAILLOT S. RULEC M. 54.5 4 680 (20) 11p 3p 1p 11p 10p 9p 7p 8p 12p 11p (19) 9p 7p 64.0/1