R3 STRASBOURG le MERCREDI 21 OCTOBRE 2020
    Course Distance  Heure Partants  Paris
1 PRIX DU PARLEMENT EUROPEEN 3500 11h55 11
Haies - 4 ans - 3500 mètres, Corde à droite
2 PRIX DE LA BELLE STRASBOURGEOISE 3000 12h25 10
Plat - 4 ans et 5 - 3000 mètres, Corde à droite
3 PRIX D'AUTEUIL 3800 12h55 11
Haies - 5 ans - 3800 mètres, Corde à droite
4 PRIX ALBERT SCHWEITZER 1400 13h25 7
Plat - Classe 2 - 2 ans - 1400 mètres, Corde à droite
5 PRIX DES CONTADES 3500 14h07 7
Haies - 3 ans - 3500 mètres, Corde à droite
6 PRIX MAIRE CHRETIEN GLASS 1400 14h42 15
Plat - A Réclamer - 3 ans - 1400 mètres, Corde à droite
7 PRIX ALPHONSE BECHTOLD 2100 15h17 16
Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à droite - Ref: 28
8 PRIX DE LA ZORN 2100 15h52 15
Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à droite - Ref: 35,5
7 PRIX ALPHONSE BECHTOLD : Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à droite - Ref: 28
NOM EC  S JOCKEY  ENTRAINEUR  PDS COR  GAINS  MUSIQUE  COTE
1 LEGACY {GER} H 5 CADEDDU M. BARSIG MME C. 60 13 50690 16p 1p 7p 11p 5p 6p 5p 1p (19) 1p 2p 6p 1p 10.0/1
2 FOUR GENERATIONS F 4 POUCHIN A. MIKHALIDES E. 59.5 12 30630 3p 13p 2p 7p 8p 1p 1p 4p (19) 14p 2p 7p 11p 5.1/1
3 WELL DE VINDECY F 4 MAILLOT S. COELHO A. 59 6 43625 16p 11p 2p 8p 8p 6p 8p 4p 9p 3p 5p 1p 34.0/1
4 ARCHITECT H 4 STEFAN C. KREBS (S) M. 59 11 17420 14p 8p 3p 16p 11p 10h Ah (19) Ah Ah 3h 2p 9p 41.0/1
5 FEDERSPIELER (oeil) H 4 PACAUT MLLE C. PARIZE J. 56.5 16 21100 15p 10p 7p 10p 2p 7p 2p 4p (19) 9p 1p 2p 5p 7.6/1
6 DESTINEE DU BOIS F 8 FORESI F. BOCSKAI MME C. 56.5 2 61150 11p 1p 5p 5p 9p (19) 1p 13p 1p 2p 12p 11p 1p 20.0/1
7 ROGER THE SHRUBBER (oeil) H 4 BREUX S. ROHNE R. 56.5 8 19475 14p 12p 10p 12p 12p 7p 7p 1p 6p (19) 9p 5p 5p 48.0/1
8 JUST YOU AND ME (oeil) H 7 LAURENT S. PHILIPPON MME R. 56 3 115675 5p 3p 3p 11p 9p 13p 7p 11p 7p 1p 2p 5p 23.0/1
9 CORK (Aus) H 7 CHUETTE MLLE S. GULCHER W. 53 4 90330 4p 12p 12p 3p 7p (19) 6p 14p 1p 5p 13p 1p 3p 20.0/1
10 MAKENZO H 5 LECOEUVRE C. KREBS (S) M. 56 5 55840 2p (20) Dp 3p 5p 2p 7p 9p 4p 5p 9p 5p 3p 18.0/1
11 MONTINA F 6 GEISLER MME E.M. GLANZ W. 54 15 47610 14p 2p 9p 12p (19) 6p 10p 8p 4p 2p 4p (18) 3p 2p 13.0/1
12 SILVERHAWKS H 4 DOMINOIS MLLE P. BOCSKAI MME C. 53.5 1 12925 10p 4p 2p 1p 5p 11p 5p 5p 14p (19) 6p 6p 4p 7.0/1
13 RISE HIT (Aus) H 6 PECHEUR M. ROSSEEL M. 54 14 69280 11p (20) 14p 10p 6p 12p 1p 10p 5p 10p 6p 7p 3p 10.0/1
14 LALYROSE F 5 BAILS MLLE L. ROHN-PELVIN MLLE LL. 51.5 7 57480 3p 2p (20) 13p 15p 4p 7p 16p 12p 14p 9p 2p 15p 21.0/1
15 KASHINKO H 6 NICCO MLLE A. DREYER D. 51.5 9 18700 2p 5p 12p 13h Th 7p (19) 9p 10p 15p (17) 1p 3p 2p 54.0/1
16 JASHPUR H 6 MANGIONE R. KUJATH W. 52.5 10 57130 (20) 8p 15p 9p 7p 3p 7p 2p 8p 4p 6p (19) 13p 3p 8.6/1