R3 STRASBOURG le MERCREDI 21 OCTOBRE 2020
    Course Distance  Heure Partants  Paris
1 PRIX DU PARLEMENT EUROPEEN 3500 11h55 11
Haies - 4 ans - 3500 mètres, Corde à droite
2 PRIX DE LA BELLE STRASBOURGEOISE 3000 12h25 10
Plat - 4 ans et 5 - 3000 mètres, Corde à droite
3 PRIX D'AUTEUIL 3800 12h55 11
Haies - 5 ans - 3800 mètres, Corde à droite
4 PRIX ALBERT SCHWEITZER 1400 13h25 7
Plat - Classe 2 - 2 ans - 1400 mètres, Corde à droite
5 PRIX DES CONTADES 3500 14h07 7
Haies - 3 ans - 3500 mètres, Corde à droite
6 PRIX MAIRE CHRETIEN GLASS 1400 14h42 15
Plat - A Réclamer - 3 ans - 1400 mètres, Corde à droite
7 PRIX ALPHONSE BECHTOLD 2100 15h17 16
Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à droite - Ref: 28
8 PRIX DE LA ZORN 2100 15h52 15
Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à droite - Ref: 35,5
8 PRIX DE LA ZORN : Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à droite - Ref: 35,5
NOM EC  S JOCKEY  ENTRAINEUR  PDS COR  GAINS  MUSIQUE  COTE
1 GOLDPARK H 4 MAILLOT S. VOLLMER MLLE Y. 60 2 30805 2p (20) 16p 8p 11p 2p 3p 11p 7p (19) 4p 11p 2p 2p 3.9/1
2 COOKILAYONE (Aus) F 4 NICCO MLLE A. PITART M. 58.5 7 18300 7p (20) 3p 7p 2p 7p 5p 12p 1p 6p 10p 5p Tp 14.0/1
3 LOVELY DANCER (Aus) M 5 LECOEUVRE C. BOCSKAI MME C. 60 1 20625 5p 4p 10p 7p 11p 13p (19) 10p 2p 9p 5p 2p 3p 9.6/1
4 LYCAN H 4 BREUX S. NICOLAS ARN. 59.5 13 0 9p 10p (20) 15p 9p 14p (19) 14p (18) 10p 13p 9p 8p 74.0/1
5 ROUGE DESIR H 8 STEFAN C. VOLLMER MLLE Y. 58.5 9 25350 8p 1p 5p 1p 13p (18) 1p 4p 2p 5p 7p (17) 0p 6p 13.0/1
6 RONAZZA ONE F 4 MANGIONE R. BONNEFOY (S) Y. 58 14 66810 8p (20) 5p 12p 3p 2p 4p 8p 6p 9p 10p 10p 12p 5.4/1
7 CONSET BAY {GB} F 5 LAURENT S. PHILIPPON MME R. 57.5 3 32910 9p 3p 3p 9p 11p (19) 11p 6p 3p 5p 7p 12p 5p 17.0/1
8 MER ET JARDIN {GB} (oeil) F 8 PACAUT MLLE C. PARIZE J. 55 12 130350 12p 8p 5p 7p 4p 5p 11p 3p 2p 3p 8p 5p 10.0/1
9 DIABOLO DANCER {GER} (Aus) H 4 FORESI F. WEBER M. 56.5 15 1425 7p (20) 6p 13p 8p 11p 10p 11p Tp 3p (19) 8p 11p 10p 53.0/1
10 ZAPPEUSE F 7 CHUETTE MLLE S. ZIMMER A. 53 5 80450 4p 5p 2p 4p 10p 6p 3p 5p 3p (19) 2p 8p 4p 11.0/1
11 GALLINA DU MOULIN F 5 PECHEUR M. SCHWINN U. 56 4 17385 8p 8p 4p 2p 11p 3p 8p (19) 12p 9p 6p 4p 2p 17.0/1
12 GIANT MELODY F 7 GROSSO MLLE L. KERN G. 51.5 10 40325 10p 3p 6p 11p 8p 4p 4p 10p 4p (19) 9p 6p 5p 35.0/1
13 POKERSLY H 10 GUILLOCHON J. KENNEL F. 53 8 203225 10p 8p 12p 15p (19) 5p 6p 15p 10p (18) 10p 13p 0p 4p 41.0/1
14 FIT TO RUN (Aus) H 7 POUCHIN A. WEBER M. 52 11 18025 11p 4p 7p 4p 8p 3p 2p 8p 5p 6p (19) 8p 4p 11.0/1
15 FRIZZANTO (oeil) H 5 BAILS MLLE L. KREBS (S) M. 51 6 28850 15p 14p 16p 15p 8p 9p 15p 12p 10p 11p 4p 9p 43.0/1