R1 VINCENNES le DIMANCHE 22 NOVEMBRE 2020
    Course Distance  Heure Partants  Paris
1 COUPE DES AMATEURS (GR A) 2700 13h25 13
9.000 Euros - Attelé. - Course F, Amateurs, 2.700 mètres (G.P.)
2 COUPE DES AMATEURS (GR B) 2700 14h00 14
9.000 Euros - Attelé. - Course F, Amateurs, 2.700 mètres (G.P.)
3 PRIX AGRIFOURNITURES.FR (J.M. BETEAU) 2700 14h35 10
37.000 Euros - Attelé, mâles. - Course B, 2.700 mètres (G.P.)
4 PRIX AMERIQUE RACES ZETURF QUALIF 1 2700 15h15 18
95.000 Euros - Attelé. - Groupe 2, 2.700 mètres (G.P.)
5 PRIX GRAS SAVOYE WILLIS TOWERS WATSON 2100 15h55 15
70.000 Euros - Attelé. - Course Européenne, Départ à l'Autostart, 2.100 mètres (G.P.)
6 PRIX REVERDY (PRIX DE COSSE LE VIVIEN) 2100 16h30 14
49.000 Euros - Attelé. - Course Européenne, Course C, Départ à l'Autostart, 2.100 mètres (G.P.)
7 PRIX DE BRIOUDE 2850 17h05 12
49.000 Euros - Monté. - Course C, 2.850 mètres (P.P.)
8 PRIX DE BEAUVOIR 2850 17h40 12
29.000 Euros - Attelé, femelles. - Course D, 2.850 mètres (P.P.)
9 PRIX DE SAVIGNY-LE-TEMPLE 2100 18h10 11
26.000 Euros - Attelé, mâles. - Course E, Départ à l'Autostart, 2.100 mètres (G. et P.P.)
5 PRIX GRAS SAVOYE WILLIS TOWERS WATSON : 70.000 Euros - Attelé. - Course Européenne, Départ à l'Autostart, 2.100 mètres (G.P.)
NOM EC  S JOCKEY  ENTRAINEUR  DIST. GAINS  MUSIQUE  COTE
1 NOBLE SUPERB D4 M 5 BAZIRE J. M. BAZIRE J.M. 2100 251945 5a 5a (20) 4a 9m 0a 9a Da 6a 3a 4m 5a 2a 2.2/1
2 GALLANT WAY Dp M 4 BARRIER A. ALLAIRE PH. 2100 250100 0a 1a 1a 5a 2a 4a 3a Da 5a 4a 5a (19) 4a 8.8/1
3 GAMBLE RIVER D4 M 4 GOOP Bjo. GUARATO S. 2100 228500 (20) 7a 4a 0a 2a 0a 4a 8a 5a 7a 4a 3a 3a 9.3/1
4 FLICKA DE BLARY F 5 LEVESQUE TH. LEVESQUE T. 2100 270430 (20) 1m 5m Da 7m 8a 9a Dm Dm 1m 3m (19) 5m 1m 312.0/1
5 FAVORITE FLIGNY D4 F 5 VAN EECKHAUTE J. G. THOREL G. 2100 262540 8a (20) 6a Da 5a 7a 3a 6a Da 6a 0a 5a 9a 20.0/1
6 FOR YOU MADRIK M 5 RAFFIN E. BIGEON J.L. 2100 237460 7a (20) Da 4a 6a 2a 1a 0a 1a Da Da 1a 5a 15.0/1
7 FEYDEAU SEVEN D4 M 5 BAZIRE N. BAZIRE J.M. 2100 270510 2a 1a 7a 1a 5a 2a 2a 6a 5a 5a 9a 0a 5.8/1
8 GOLDEN BRIDGE Dp M 4 THOMAIN D. ALLAIRE PH. 2100 283950 1a (20) 6a 4a 6a 2a 7a 2a Da 5a 1a 8a Da 19.0/1
9 FIRE CRACKER H 5 THOREL G. THOREL G. 2100 255950 1a (20) 2a 2a 0a Da 2a 4a 5a 9a 1a 0a 1a 139.0/1
10 IDS BOKO Dp H 5 BAKKER R. HAGOORT P. 2100 171508 6a (20) 8a 3a 5a 4a 3a 1a Da 1a (19) 11a Da Da 10.0/1
11 FAMOUS LADY D4 F 5 ABRIVARD A. BAUDRON (S) L. 2100 216410 9a 6a 8a 1a 3a Dm 7a 0a 8a 2a 2a 1a 99.0/1
12 FLORA QUICK F 5 GELORMINI G. ESPER M. 2100 185250 9a 7a (20) 9a 3a Da 5a Da 0a Da Da 5a 5a 120.0/1
13 REBELLA MATTERS D4 F 5 MARTENS C. BAZIRE J.M. 2100 202795 3a 2a 3a 2a 0a 6a 4a 5a 6a 3a 0a 2a 32.0/1
14 HOLY WATER D4 M 5 LAMY A. MALMQVIST T. 2100 201921 7a 9a 2a 7a 7a 4a Da 2a 4a 3a 3a (19) 6a 79.0/1
15 FREE MAN M 5 ABRIVARD L. CL. ABRIVARD L.CL. 2100 197520 1a (20) Da 1a 8a Da 1a 1a 0a 1a Da 1a 2a 101.0/1