R1 VINCENNES le DIMANCHE 22 NOVEMBRE 2020
    Course Distance  Heure Partants  Paris
1 COUPE DES AMATEURS (GR A) 2700 13h25 13
9.000 Euros - Attelé. - Course F, Amateurs, 2.700 mètres (G.P.)
2 COUPE DES AMATEURS (GR B) 2700 14h00 14
9.000 Euros - Attelé. - Course F, Amateurs, 2.700 mètres (G.P.)
3 PRIX AGRIFOURNITURES.FR (J.M. BETEAU) 2700 14h35 10
37.000 Euros - Attelé, mâles. - Course B, 2.700 mètres (G.P.)
4 PRIX AMERIQUE RACES ZETURF QUALIF 1 2700 15h15 18
95.000 Euros - Attelé. - Groupe 2, 2.700 mètres (G.P.)
5 PRIX GRAS SAVOYE WILLIS TOWERS WATSON 2100 15h55 15
70.000 Euros - Attelé. - Course Européenne, Départ à l'Autostart, 2.100 mètres (G.P.)
6 PRIX REVERDY (PRIX DE COSSE LE VIVIEN) 2100 16h30 14
49.000 Euros - Attelé. - Course Européenne, Course C, Départ à l'Autostart, 2.100 mètres (G.P.)
7 PRIX DE BRIOUDE 2850 17h05 12
49.000 Euros - Monté. - Course C, 2.850 mètres (P.P.)
8 PRIX DE BEAUVOIR 2850 17h40 12
29.000 Euros - Attelé, femelles. - Course D, 2.850 mètres (P.P.)
9 PRIX DE SAVIGNY-LE-TEMPLE 2100 18h10 11
26.000 Euros - Attelé, mâles. - Course E, Départ à l'Autostart, 2.100 mètres (G. et P.P.)
4 PRIX AMERIQUE RACES ZETURF QUALIF 1 : 95.000 Euros - Attelé. - Groupe 2, 2.700 mètres (G.P.)
NOM EC  S JOCKEY  ENTRAINEUR  DIST. GAINS  MUSIQUE  COTE
1 VALZER DI POGGIO D4 M 6 BAZIRE J. M. BAZIRE J.M. 2700 277640 2a 1a (20) Da Da 1a 1a 1a 1a 1a 1a 1a 1a 2.4/1
2 FEERIE WOOD D4 F 5 ABRIVARD A. ABRIVARD L.CL. 2700 306250 8a (20) 1a 3a 7a 2a 1a 1a 7a 5a 2a 4a 2a 10.0/1
3 CALLE CROWN D4 M 6 NIVARD F. MALMQVIST T. 2700 371604 4a 6a Da 1a Da 6a 2a 8a 2a 0a 1a 2a 58.0/1
4 FAKIR DU LORAULT D4 M 5 LECANU F. CHARUEL M. 2700 474440 Da (20) Da 1a 4a Da 2a 1a 3a 7a 4a 9a Da 25.0/1
5 DIABLE DE VAUVERT D4 M 6 GELORMINI G. LE BELLER B. 2700 499540 2a (20) 1a 1a 1a 2a 1a 1a 2a 4a 7a (19) 1a 5a 7.7/1
6 MONI VIKING D4 M 7 GOOP Bjo. VERCRUYSSE P. 2700 578253 3a 9a (20) 3a 0a 3a 0a 1a 4a 3a 1a 1a 1a 6.9/1
7 DROLE DE JET D4 M 6 VERCRUYSSE P. VERCRUYSSE P. 2700 623325 0a (20) 5a 8a 8a 3a 2a 1a 1a 2a 5a 2a 9a 23.0/1
8 LOOKING SUPERB M 7 MARTENS C. BAZIRE J.M. 2700 654411 9a Dm Da (20) 6m 0a 0a 0a 5a 5a 5a 5a 0a 181.0/1
9 FELICIANO Dp M 5 THOMAIN D. ALLAIRE PH. 2700 660290 5a (20) 8a 2a 2a 5a 2a 2a 1a 3a 1a 5a 1a 7.4/1
10 CHICA DE JOUDES F 7 LAURENT A. LAURENT A. 2700 709770 0a (20) 6a 9a 8a Da 4a Da 2a 6a Da 4a 7a 44.0/1
11 ERMINIG D'OLIVERIE F 6 LAMY A. LEBLANC F. 2700 1000290 7a 1a Da 7a 0a 4a (19) 9a Da 0a 7a 8a 0a 175.0/1
12 DELIA DU POMMEREUX D4 F 7 ROGER S. ROGER S. 2700 1000720 2a 3a (20) 4a Da 6a 7a 9a Da 3a Da 4a 5a 92.0/1
13 BAHIA QUESNOT F 9 GUELPA J. GUELPA J. 2700 1041446 7a (20) 1a 3a 2a 4a 1a 7a 6a 3a 7a 5a 5a 47.0/1
14 TONY GIO D4 M 8 RAFFIN E. GUARATO S. 2700 1048515 Da (20) Aa 6a 7a 2a Da 2a 3a 5a 8a 2a 0a 21.0/1
15 CARAT WILLIAMS D4 M 8 LEBOURGEOIS Y. GUARATO S. 2700 1110589 0m (20) 0a 5a 5a 8a 5a 4a 1a 2a 9a (19) 6a 8a 134.0/1
16 DAVIDSON DU PONT M 7 BAZIRE N. BAZIRE J.M. 2700 1297310 1a 4a (20) 8a 0a 0a 0a 0a Da 1a 2a 3a (19) 0a 120.0/1
17 BILIBILI M 9 ABRIVARD L. CL. ABRIVARD L.CL. 2700 1879600 9a 0a 1m 1m 1m (19) 0a 0a 1m 1m (18) Da 3m Da 165.0/1
18 BILLIE DE MONTFORT D4 F 9 MONCLIN J. PH. GUARATO S. 2700 2221207 4a 8a (20) 1a 0a 4a 2a 6a 4a 6a 4a 2a 0a 40.0/1