R1 VINCENNES le DIMANCHE 22 NOVEMBRE 2020
    Course Distance  Heure Partants  Paris
1 COUPE DES AMATEURS (GR A) 2700 13h25 13
9.000 Euros - Attelé. - Course F, Amateurs, 2.700 mètres (G.P.)
2 COUPE DES AMATEURS (GR B) 2700 14h00 14
9.000 Euros - Attelé. - Course F, Amateurs, 2.700 mètres (G.P.)
3 PRIX AGRIFOURNITURES.FR (J.M. BETEAU) 2700 14h35 10
37.000 Euros - Attelé, mâles. - Course B, 2.700 mètres (G.P.)
4 PRIX AMERIQUE RACES ZETURF QUALIF 1 2700 15h15 18
95.000 Euros - Attelé. - Groupe 2, 2.700 mètres (G.P.)
5 PRIX GRAS SAVOYE WILLIS TOWERS WATSON 2100 15h55 15
70.000 Euros - Attelé. - Course Européenne, Départ à l'Autostart, 2.100 mètres (G.P.)
6 PRIX REVERDY (PRIX DE COSSE LE VIVIEN) 2100 16h30 14
49.000 Euros - Attelé. - Course Européenne, Course C, Départ à l'Autostart, 2.100 mètres (G.P.)
7 PRIX DE BRIOUDE 2850 17h05 12
49.000 Euros - Monté. - Course C, 2.850 mètres (P.P.)
8 PRIX DE BEAUVOIR 2850 17h40 12
29.000 Euros - Attelé, femelles. - Course D, 2.850 mètres (P.P.)
9 PRIX DE SAVIGNY-LE-TEMPLE 2100 18h10 11
26.000 Euros - Attelé, mâles. - Course E, Départ à l'Autostart, 2.100 mètres (G. et P.P.)
6 PRIX REVERDY (PRIX DE COSSE LE VIVIEN) : 49.000 Euros - Attelé. - Course Européenne, Course C, Départ à l'Autostart, 2.100 mètres (G.P.)
NOM EC  S JOCKEY  ENTRAINEUR  DIST. GAINS  MUSIQUE  COTE
1 DOUM JENILOU D4 H 7 BARRIER A. THOREL G. 2100 305430 0a 8a (20) 5a 0a 0a 3a 5a 6a 0a 8a 0a 0a 64.0/1
2 FERRARI B.R. D4 M 7 ABRIVARD A. BAZIRE J.M. 2100 256990 8a 1a 0a 5a 3a 0a 0a 1a 4a 2a 0a 1a 14.0/1
3 CHARME DE STAR D4 H 8 MONCLIN J. PH. MONCLIN J.M. 2100 319420 0a 0a (20) 0a 0a 2a 0m 4m 6a 4a 1a 7a 4a 46.0/1
4 CONTREE D'ERABLE Da F 8 THOMAIN D. THOMAIN J.P. 2100 316220 Da Da 0a 0a 5a 3a 4a Da 7a 3a 9m Da 40.0/1
5 VICTOR FERM D4 M 6 BAZIRE J. M. BAZIRE J.M. 2100 277992 7a Da (20) 2a 1a 3a 5a 1a 1a 5a 8a 2a 7a 1.9/1
6 ALTEA DE PIENCOURT D4 F 10 GUELPA J. GUELPA J. 2100 301680 Da (20) 0a 9a 5a 1a 4m Da 0a 0a 0a 0a 8a 31.0/1
7 CE RETOUR D'OSCAR D4 H 8 LECANU F. GUITTON L. 2100 316140 (20) 9a 3a 6a 4a 6a 6a 3a 6a 3a 0a 3a 96.0/1
8 CANULAR D4 H 8 LEBOURGEOIS Y. BROHIER D. 2100 313189 7a 8a 0a 3a 3a 2a 4a Da 4a 5a 3a 5a 16.0/1
9 BARAKA DE BELLOU D4 F 9 FERREIRA J. D. ELHAIK D. 2100 304490 0a (20) 0a 0a 0a 9a 7a 0a 0a 0a 0a 7a (19) 6a 312.0/1
10 BRAQUO D4 H 8 DABOUIS A. DABOUIS M. 2100 247120 (20) 8a Da 4a 0a 2a 1a 6a 0a Da 6a 6a 9a 114.0/1
11 CONFIDENCE D4 H 6 GOOP Bjo. MALMQVIST T. 2100 218371 0a 4a 3a 2a 3a 2a 2a 8a 5a 5a 2a 8a 17.0/1
12 MARTIN DE BOS Dp M 6 NIVARD F. BILLARD PH. 2100 236975 Da (20) 1a 2a 8a 1a Da 1a 2a 0a 4a 1a 2a 3.4/1
13 SOBEL CONWAY D4 H 7 BAZIRE N. BAZIRE J.M. 2100 246510 2a Da (20) 1a 2a 2a 2a Da 5a 2a 6a 2a 1a 16.0/1
14 SPEEDY FACE D4 M 6 LOCQUENEUX D. KOLGJINI A. 2100 200454 (20) Da 0a 7a 0a 0a 124.0/1