R1 DEAUVILLE le MARDI 24 NOVEMBRE 2020
    Course Distance  Heure Partants  Paris
1 PRIX DES COGNASSIERS 2500 12h10 16
Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +35
2 PRIX DE LA POMMERAIE 1500 12h40 13
Plat - Males et Hongres - 2 ans - 1500 mètres (PSF), Corde à droite
3 PRIX DES PECHERS 2500 13h10 16
Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +32,5
4 PRIX DES POMMIERS 2500 13h50 16
Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +18
5 PRIX DE LA CERISAIE 1500 14h25 15
Plat - femelles - 2 ans - 1500 mètres (PSF), Corde à droite
6 PRIX PETITE ETOILE - FONDS EUROPEEN DE L'ELEVAGE 1900 15h00 15
Plat - femelles - Listed - 3 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite
7 PRIX DE LIANGER 1500 15h35 16
Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1500 mètres (PSF), Corde à droite
8 PRIX DES POIRIERS 2500 16h10 14
Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +24,5
9 PRIX DES PRUNIERS 2500 16h45 16
Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +29
8 PRIX DES POIRIERS : Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +24,5
NOM EC  S JOCKEY  ENTRAINEUR  PDS COR  GAINS  MUSIQUE  COTE
1 LE HOYO H 4 PACAUT MLLE C. MONNIER (S) F. 58.5 13 54945 3p (20) 8p 14p 7p 4p 11p 1p 12p 10p 1p (19) 7p 2p 9.7/1
2 IRISH STORM H 6 BOURGEAIS A. LEENDERS N. 60 12 87360 13p 8p 6p 3p 4p 5p 6p 3p 4p 5p 1p (19) 8p 11.0/1
3 ROBIN DU BOIS H 4 VOGT MLLE S. BOCSKAI MME C. 58.5 3 39850 7p (20) 13p 11p 1p 4p 1p 5p 7p (19) 4p 3p 10p 1p 9.4/1
5 TENNESSEE SONG M 5 BOUDOT P. C. CHAALON MME MC. 59.5 6 74620 1p 3p 8p 1p 7p 15p 11p 5p (19) 14p 5p 14p 12p 8.5/1
6 BOSQUENTIN H 5 DUPORTE MLLE A. CERULIS S. 57.5 7 70350 11p 4p 9p 1p 2p 2p 3p 4p (19) 10p 6p 11p 11p 13.0/1
8 RANNAN (Aus) M 5 GUYON M. ESCUDER C. 58.5 16 129350 9p 3p 1p 5p 6p 4p 2p 8p 2p 5p 14p 3p 6.2/1
9 ECLECTIC BIRD {IRE} H 5 HELLYN S. VAN DEN TROOST T. 58 5 48950 12p 1p 4p 1p 1p 6p (19) 6p 4p 3p 5p 1p 1p 15.0/1
10 VYSOTSKY M 4 CLAUDIC J. PANNIER G. 57.5 1 71210 15p 7p 5p 1p 8p 8p 12p 11p 3p 14p 7p (19) 7p 13.0/1
11 SAAM H 4 BAILS MLLE L. GOUYETTE (S) S. 55.5 10 45330 10p (20) 12p 1p 1p 9p 3p 10p 2p 8p 1p 2p 7p 9.1/1
12 DELSHEER H 5 DEMURO C. HOLLINSHEAD A. 56.5 9 40121 7p (20) 4p 6p 10p 12p 8p 9p 2p 4p 13p 7p 3p 11.0/1
13 MISS SPRINGSTEEN F 4 CHEYER MME Per. LUX J. 52.5 14 40775 8p 2p 14p 8p 1p 5p 5p 6p 4p 6p 1p 0p 44.0/1
14 LINARDO {GB} (oeil) H 7 VELON MLLE M. CERULIS S. 54 8 115520 12p 9p 8p 5p 7p 12p 4p 10p 3p 7p (19) 1p 11p 7.9/1
15 GIPSY SONG (oeil) F 5 BOURGOIS Y. ROVISSE L. 55.5 11 56560 (20) 11p 13p 8p 9p (19) 1p 5p 7p 7p 9p 9p 4p 1p 34.0/1
16 SEPPELTSFIELD {IRE} (Aus) H 4 MANGIONE R. SATALIA D. 55.5 2 29065 14p Ah 10p 3p 4h 9h Th 1p (19) 5p 4p 7p 13p 66.0/1