R1 DEAUVILLE le MARDI 24 NOVEMBRE 2020
    Course Distance  Heure Partants  Paris
1 PRIX DES COGNASSIERS 2500 12h10 16
Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +35
2 PRIX DE LA POMMERAIE 1500 12h40 13
Plat - Males et Hongres - 2 ans - 1500 mètres (PSF), Corde à droite
3 PRIX DES PECHERS 2500 13h10 16
Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +32,5
4 PRIX DES POMMIERS 2500 13h50 16
Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +18
5 PRIX DE LA CERISAIE 1500 14h25 15
Plat - femelles - 2 ans - 1500 mètres (PSF), Corde à droite
6 PRIX PETITE ETOILE - FONDS EUROPEEN DE L'ELEVAGE 1900 15h00 15
Plat - femelles - Listed - 3 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite
7 PRIX DE LIANGER 1500 15h35 16
Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1500 mètres (PSF), Corde à droite
8 PRIX DES POIRIERS 2500 16h10 14
Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +24,5
9 PRIX DES PRUNIERS 2500 16h45 16
Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +29
4 PRIX DES POMMIERS : Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +18
NOM EC  S JOCKEY  ENTRAINEUR  PDS COR  GAINS  MUSIQUE  COTE
1 BROKEBACK MOUNTAIN H 5 BENOIST G. BARBEROT (S) Y. 60 12 111410 1p (20) 3p 2p 3p 7p 3p 7p (19) 4p 1p 8p 1p 3p 6.8/1
2 DALVINI M 5 PASQUIER S. DE ROYER DUPRE A. 60 8 92950 9p 10p 12p 8p 5p 16p 8p 1p 4p 4p 3p (19) 6p 15.0/1
3 BREATH OF FIRE H 5 HARDOUIN E. LERNER (S) C&Y. 59 5 112030 13p 11p 11p 4p 1p 12p 2p 3p 8p 8p (19) 1p 4p 13.0/1
4 JACKSUN (oeil) H 6 MICHEL MLLE M. FIGGE M. 58.5 15 165744 4p 5p 15p 1p 6p 3p 4p 9p 6p 0p 5p 8p 28.0/1
5 REPLENISH H 7 BARZALONA M. CERULIS S. 57.5 3 102369 9p (20) 6p 1p 8p 10p 5p 5p 4p 6p (19) 14p 8p 7p 27.0/1
6 SAN SALVADOR {GER} (Aus) H 7 VOGT MLLE S. BOCSKAI MME C. 57 6 109115 11p 13p 13p 2p 5p 10p 2p 5p 5p (19) 1p 2p (18) 1p 22.0/1
7 AMIRVANN H 8 BACHELOT T. WATTEL (S) S. 56.5 1 154520 3p 4p 12p 2p 3p 14p 12p (19) 1p 2p 10p 11p 7p 12.0/1
8 GIPSY JET SEPT H 4 CRASTUS A. ESCUDER C. 56.5 4 58530 6p (20) 1p 5p 2p 1p 1p 2p 2p 1p 7p 5p (19) 1p 9.0/1
9 GRACIAN {GER} M 4 DEMURO C. HICKST W. 55.5 9 72525 7p (20) 7p 16p 2p 10p 3p 13p 7p 6p (19) 8p 1p 2p 14.0/1
10 MONARGENT H 5 MANGIONE R. ROSSI F. 55 14 117650 (20) 3p 14p 6p 1p 9p 2p 8p 9p 1p 6p (19) 2p 2p 18.0/1
11 GENTIANA BELLA F 4 VELON MLLE M. DE CHEVIGNY P. 55 7 47550 14p 3p 13p 1p 2p 1p 15p 1p (19) 6p 1p 2p 7p 20.0/1
12 MARRAKECH EXPRESS (Aus) M 4 MENDIZABAL I. ENDALTSEV I. 54.5 2 107300 1p (20) 9p 3p 2p 6p 2p 13p 3p (19) 7p 3p 1p 6p 9.7/1
13 MORE THAN THIS H 7 CHEMINAUD V. BARBEROT (S) Y. 54 11 236690 10p 6p 5p 15p 14p 9p 4p 8p 11p 8p 5p (19) 3p 51.0/1
14 PLATEADO H 4 CABRE J. BARBEROT (S) Y. 54 10 47280 5p (20) 16p 4p 7p 9p 14p 6p 3p 4p 7p 5p (19) 1p 11.0/1
15 GALDAN {GB} H 6 GUYON M. WATTEL (S) S. 54 16 89440 14p 5p 5p 1p 3p 7p (19) 5p 6p 6p 6p 5p 2p 11.0/1
16 ALLEZ HENRI {IRE} (Aus) H 9 LEMAITRE A. PROD'HOMME (S) D&P. 53.5 13 340141 (20) 6p 6p 2p 11p 2p 4p 12p 9p 12p 3p 3p 6p 8.9/1