R1 DEAUVILLE le MARDI 24 NOVEMBRE 2020
    Course Distance  Heure Partants  Paris
1 PRIX DES COGNASSIERS 2500 12h10 16
Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +35
2 PRIX DE LA POMMERAIE 1500 12h40 13
Plat - Males et Hongres - 2 ans - 1500 mètres (PSF), Corde à droite
3 PRIX DES PECHERS 2500 13h10 16
Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +32,5
4 PRIX DES POMMIERS 2500 13h50 16
Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +18
5 PRIX DE LA CERISAIE 1500 14h25 15
Plat - femelles - 2 ans - 1500 mètres (PSF), Corde à droite
6 PRIX PETITE ETOILE - FONDS EUROPEEN DE L'ELEVAGE 1900 15h00 15
Plat - femelles - Listed - 3 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite
7 PRIX DE LIANGER 1500 15h35 16
Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1500 mètres (PSF), Corde à droite
8 PRIX DES POIRIERS 2500 16h10 14
Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +24,5
9 PRIX DES PRUNIERS 2500 16h45 16
Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +29
9 PRIX DES PRUNIERS : Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +29
NOM EC  S JOCKEY  ENTRAINEUR  PDS COR  GAINS  MUSIQUE  COTE
1 NI CHAUD NI FROID (Aus) F 4 MAILLOT S. BOLLACK-BADEL MME M. 60 5 19870 9p (20) 9p 13p 6p 14p 4p (19) 5p 2p 3p 3p 3p 24.0/1
2 ARCHITECT H 4 STEFAN C. KREBS (S) M. 60 10 19670 14p 8p 3p 16p 11p 10h Ah (19) Ah Ah 3h 2p 9p 39.0/1
3 TURANIA H 5 CHEMINAUD V. CAULLERY N. 60 6 14060 (20) 13p 10p 6p 6p 3p 2p 6p (19) 2p 8p 10p 4.9/1
4 MARANO {CHE} (Aus) H 6 VOGT MLLE S. BOCSKAI MME C. 58 15 71320 10p 1p 5p 5p 1p 5p 2p 6p 1p 10p 4p (19) 1p 22.0/1
5 QUIET ZAIN (Aus) H 6 BARZALONA M. RARICK MME G. 59 7 142640 (20) 14p 12p 2p 11p 11p 4p 3p 9p 16p 14p 9p 2p 7.4/1
6 KAILYN {GER} (Aus) F 7 BACHELOT T. KREBS (S) M. 59 1 124120 9p 2p 10p 14p 11p 7p 6p 6p 1p 4p 3p 12p 38.0/1
7 DARK DREAM H 9 LEMAITRE A. HENRY MLLE M. 59 3 239070 3p (20) 14p 12p 6p 14p 12p 2p 5p 1p 3p 10p 11p 14.0/1
8 PUFF DAKOTA (Aus) H 4 CRASTUS A. ESCUDER C. 58.5 4 44140 4p (20) 5p 3p 3p 13p 8p 2p 14p 3p 13p 6p 1p 10.0/1
9 ZORPEN H 5 HARDOUIN E. CERULIS S. 58.5 11 31725 15p 14p 16p 12p 12p 1p 13p 5p (19) 2p 2p 9p 5p 16.0/1
10 PORTA SARAGOZZA F 4 ROUSSEL Ale. BRASME (S) M. 58.5 14 21970 8p 2p 6p 5p 10p 1p (19) 9p 2p 1p 3p 9p 6p 14.0/1
11 WELL DE VINDECY F 4 VELON MLLE M. COELHO A. 56.5 9 46025 16p 11p 2p 8p 8p 6p 8p 4p 9p 3p 5p 1p 19.0/1
12 ADMIRALTY ARCH {GB} (oeil) H 6 ROUSSEAU L. BAUDY M. 56.5 8 102389 9p 4p 6p 5p 1p 1p (19) 9p 11p 1p 5p 1p 14p 25.0/1
13 DUNGANNON H 6 PASQUIER S. LOTOUX (S) C. 58 16 47820 11p (20) 6p 6p 15p 6p (19) 9p 14p 4p 1p 10p 1p 4p 24.0/1
14 TA VIE EN ROSE F 4 ANDROUIN M. COUETIL (S) A. 58 13 14775 5p 1p 9p 3p 1p 2p 1p 7p 2p 11.0/1
15 ELVIS H 6 CLAUDIC J. PENOT MLLE S. 57.5 2 89580 8p 7p 3p 11p 6p 9p 11p (19) 2p 6p 1p 3p 9p 12.0/1
16 SILVER CONDOR (oeil) H 4 BENOIST G. DELZANGLES M. 57 12 33635 14p (20) 5p 9p 4p 9p 13p 12p 17p 9p 8p 1p 2p 8.9/1