R10 AUS-STRATHALBYN le MERCREDI 20 SEPTEMBRE 2023
    Course Distance  Heure Partants  Paris
1 PRIX The Shiraz Sprint Rating 0 - 56 Handicap 1100 h 10
Plat - 1100 metres - Handicap - (Turf)
2 PRIX One for the Ladies Maiden Plate 1350 h 14
Plat - 1350 metres - Femelles - 3 ans et Plus - Maiden - (Turf)
3 PRIX The Shareholders Maiden Plate 1600 h 12
Plat - 1600 metres - 3 ans et Plus - Maiden - (Turf)
4 Prix Winegrapes Growers Class One Handicap 1600 07h35 13
Plat - 1600m - Handicap Class 1 - (Turf)
5 Prix The Grenache Gallop Benchmark 58 Handicap 2050 08h10 13
Plat - 2050m - Handicap Ref58 - (Turf)
6 Prix Chris McDonald Memorial Benchmark 58 Handicap 1200 08h45 14
Plat - 1200m - Handicap Ref58 - (Turf)
7 Prix The Cabernet Pursuit Benchmark 56 Handicap 1350 09h20 16
Plat - 1350m - Handicap Ref56 - (Turf)
4 Prix Winegrapes Growers Class One Handicap : Plat - 1600m - Handicap Class 1 - (Turf)
NOM EC  S JOCKEY  ENTRAINEUR  PDS COR  GAINS  MUSIQUE  COTE
1 AIKHAL {NZ} H 5 Ms Rochelle Milnes Emma Hubbard 60 11 0 15p 4p 4p 9p 9p (23) 8p 5p 7p 10p 1p 3p (22) 9p
2 FANTASTIC HOST {AUS} (oeil) H 5 Samuel Payne John Hickmott & Carrina Riggs 60 4 0 6p 5p 1p 4p 3p 6p 7p 9p 9p (23) 10p 8p 10p
3 SOCIAL GROUP {AUS} (oeil) H 5 Ms Kelsey Hannan Ken Sweeney 60 8 0 14p 3p 10p 12p (23) 9p 11p 14p 13p 1p 4p 6p 3p
4 DIVINE BREW {AUS} H 4 Jake Toeroek Stuart Gower 59.5 5 0 4p 3p 5p 5p 7p 5p 12p 10p 14p 1p 10p 5p
5 TYITA {AUS} (oeil) H 5 MURRAY C. Bill W Williams 59.5 3 0 7p 13p (23) 9p 8p 13p 4p 10p 11p 9p 9p 1p (22) 2p
6 LEMON TART {AUS} (oeil) F 6 Ms Caitlin Jones Mick White 58 1 0 8p 9p 12p 1p 9p 8p 7p 6p 3p 6p 6p 3p
7 CELTIC BRUT {NZ} (oeil) H 5 Jacob Opperman Gary Boyce 57.5 2 0 10p 6p 9p 9p 14p 12p 10p 13p (22) 5p 8p 1p 8p
8 DISSMATIC {NZ} (Aus) F 5 Ms Caitlin Tootell Shayne Cahill 57.5 13 0 6p (23) 3p 5p 8p 6p 11p 4p 5p 10p 8p 4p (22) 12p
9 BUGATTI GOLD {AUS} (oeil) F 4 Lachlan Neindorf Jon O'Connor 57 9 0 7p 7p 3p 6p 4p 6p 3p (23) 10p 11p 4p 5p 9p
10 HA SHE {AUS} F 7 Ryan Hurdle STEPHEN THEODORE 56.5 6 0 1p 9p 3p 3p 6p 9p 10p 4p 8p 1p 5p 5p
11 LIGHTS OF BROADWAY {AUS} F 5 Jason Holder Andrew Gluyas 56.5 10 0 3p 1p 1p 2p 5p 8p (22) 7p 3p 3p 7p 5p 1p
12 BRAZEN EAGLE {AUS} (Aus) F 6 Jeffrey Maund Karen Letts-Maund 55.5 7 0 9p 7p 6p 14p (23) 9p 7p 1p 12p 12p 9p 2p 8p
13 BARBADSON {AUS} (oeil) H 6 Ms Alana Livesey Brett Campbell 54 12 0 6p 13p 9p 11p 7p 11p 14p 14p 10p 10p 6p 7p