R10 AUS-STRATHALBYN le MERCREDI 20 SEPTEMBRE 2023
    Course Distance  Heure Partants  Paris
1 PRIX The Shiraz Sprint Rating 0 - 56 Handicap 1100 h 10
Plat - 1100 metres - Handicap - (Turf)
2 PRIX One for the Ladies Maiden Plate 1350 h 14
Plat - 1350 metres - Femelles - 3 ans et Plus - Maiden - (Turf)
3 PRIX The Shareholders Maiden Plate 1600 h 12
Plat - 1600 metres - 3 ans et Plus - Maiden - (Turf)
4 Prix Winegrapes Growers Class One Handicap 1600 07h35 13
Plat - 1600m - Handicap Class 1 - (Turf)
5 Prix The Grenache Gallop Benchmark 58 Handicap 2050 08h10 13
Plat - 2050m - Handicap Ref58 - (Turf)
6 Prix Chris McDonald Memorial Benchmark 58 Handicap 1200 08h45 14
Plat - 1200m - Handicap Ref58 - (Turf)
7 Prix The Cabernet Pursuit Benchmark 56 Handicap 1350 09h20 16
Plat - 1350m - Handicap Ref56 - (Turf)
6 Prix Chris McDonald Memorial Benchmark 58 Handicap : Plat - 1200m - Handicap Ref58 - (Turf)
NOM EC  S JOCKEY  ENTRAINEUR  PDS COR  GAINS  MUSIQUE  COTE
1 MUNSTER {NZ} H 7 Harri Ingram Michael Hickmott 65 5 0 9p 3p 8p 8p 2p 6p 1p 4p 3p 7p 8p 5p
2 DASKULYA {AUS} H 9 Ms Nichola Yuen L Jarvis & C Paisley 59.5 15 0 2p 6p 8p 6p 7p 11p 7p 7p 8p 5p 7p 1p
3 MY MALOO {AUS} (oeil) H 4 Jake Toeroek Richard & Chantelle Jolly 59 6 0 7p 5p 1p 1p 7p 7p 7p 1p 6p
4 THE DIFFERENCE {AUS} H 8 Ms Rochelle Milnes Darren McLeod 59 16 0 9p 10p 10p 1p 8p 7p 9p 6p 8p 3p 4p 6p
5 TESTA DEXTA {AUS} (oeil) H 5 MURRAY C. John Hickmott & Carrina Riggs 58 4 0 2p 6p 7p 14p 7p 5p 3p 5p 5p 4p 3p 2p
6 WHENTHEDEELINGSDUN {AUS} F 5 Ms Sophie Logan David Jolly 58 3 0 10p 5p 12p 9p 13p 7p 1p 1p (22) 2p 6p 6p
7 PRETENTIOUS LASS {AUS} (oeil) F 5 Ms Alana Livesey Greg Lesnikowski & Ryan Hannemann 57 1 0 5p 7p 6p 3p 3p 2p 1p 9p 3p 6p 2p 4p
8 RIVER {AUS} (oeil) F 7 Ms Britney Wong Bill Bogarts 57 7 0 2p 4p 4p 6p 5p 2p 6p 4p 2p 2p Dp 5p
9 TEQUILA SUNSET {AUS} (oeil) F 5 Jason Holder Bill Bogarts 56.5 2 0 6p 9p 2p 4p 7p 6p 6p 4p 7p 4p 9p 3p
10 MEDAL QUEST {AUS} F 4 Ms Teagan Voorham Peter Moody 56 8 0 11p 9p 6p 3p 10p 2p 3p 12p 1p (22) 7p 6p 9p
11 SAND CAT {AUS} F 11 Ms Caitlyn Munro Emma Hubbard 54 11 0 13p 8p 3p 4p 9p 3p 9p 3p 2p 4p 1p 4p
12 TWICE FORGOTTEN {AUS} (oeil) F 8 Dylan Caboche Marg Ruberry 54 10 0 7p 14p 7p 9p 7p 10p 5p 4p 7p (22) 5p 3p 2p
13 FINAL CHANCE {AUS} H 7 Sairyn Fawke Scott Whittle 54 17 0 1p 3p 1p 3p 4p 8p 4p 11p 5p 15p 6p 6p
14 GRAVITY {AUS} H 9 Dom Tourneur Bill Bogarts 54 14 0 10p 12p 7p 9p 6p 10p 11p 8p 2p 4p 10p 3p