R10 AUS-STRATHALBYN le MERCREDI 20 SEPTEMBRE 2023
    Course Distance  Heure Partants  Paris
1 PRIX The Shiraz Sprint Rating 0 - 56 Handicap 1100 h 10
Plat - 1100 metres - Handicap - (Turf)
2 PRIX One for the Ladies Maiden Plate 1350 h 14
Plat - 1350 metres - Femelles - 3 ans et Plus - Maiden - (Turf)
3 PRIX The Shareholders Maiden Plate 1600 h 12
Plat - 1600 metres - 3 ans et Plus - Maiden - (Turf)
4 Prix Winegrapes Growers Class One Handicap 1600 07h35 13
Plat - 1600m - Handicap Class 1 - (Turf)
5 Prix The Grenache Gallop Benchmark 58 Handicap 2050 08h10 13
Plat - 2050m - Handicap Ref58 - (Turf)
6 Prix Chris McDonald Memorial Benchmark 58 Handicap 1200 08h45 14
Plat - 1200m - Handicap Ref58 - (Turf)
7 Prix The Cabernet Pursuit Benchmark 56 Handicap 1350 09h20 16
Plat - 1350m - Handicap Ref56 - (Turf)
7 Prix The Cabernet Pursuit Benchmark 56 Handicap : Plat - 1350m - Handicap Ref56 - (Turf)
NOM EC  S JOCKEY  ENTRAINEUR  PDS COR  GAINS  MUSIQUE  COTE
1 MCCAIN {AUS} (oeil) H 6 Harri Ingram Michael Hickmott 64.5 11 0 7p 7p (23) 7p 8p 5p 6p 2p 4p 2p 1p 6p 1p
2 BIT OF A REBEL {AUS} H 5 Ms Caitlyn Munro David Jolly 61.5 3 0 3p 5p (23) 6p 3p 1p 3p 2p 1p 4p 1p 7p
3 SO YOU CAN {AUS} (oeil) H 6 Ms Caitlin Jones Jeff Searle 60 1 0 3p 9p 9p (23) 6p 2p 1p 8p 3p 3p 2p 7p 3p
4 DUAL FUEL {NZ} F 4 Ms Margaret Collett Peter Hardacre 59.5 14 0 3p 2p 1p 1p 1p (23) 4p 2p 3p 4p 2p 4p 10p
6 BLOOD SWEAT TEARS {AUS} H 6 MURRAY C. Gary & Dean Alexander 59 15 0 Ap 5p 7p 5p 8p 12p 8p 8p 12p 9p (22) 3p 6p
7 CELESTIAL ILLUSION {AUS} H 6 Ms Rochelle Milnes Liz Faust 59 7 0 12p (23) 11p 8p 6p 3p 11p 5p 11p 9p 5p 5p (22) 7p
8 HOT ROD BOY {AUS} (oeil) H 5 Ryan Hurdle Roslyn Day 59 13 0 5p 6p 5p 4p 1p 10p 9p 10p 6p 1p 10p (23) 9p
9 JUST JAZZ {AUS} (oeil) F 6 Ms Sophie Logan John Macmillan 56.5 10 0 2p 6p 2p 3p 4p 7p 10p 8p 7p 1p (22) 5p 8p
10 VIVALDI'S QUEST {AUS} (oeil) H 10 Jacob Opperman Matthew Seyers 56.5 9 0 16p 16p (22) 7p 7p 11p 8p 1p 3p 1p 2p 3p 4p
11 OAKFIELD GERONIMO {AUS} (oeil) H 8 Ms Nichola Yuen Paula Trenwith 56 17 0 9p 8p 4p (23) 4p 9p 1p 8p 4p 5p 8p 9p 9p
12 SCOTTISH SOLDIER {AUS} (oeil) H 8 Ms Teagan Voorham Scott Irlam 55.5 2 0 7p 1p 5p 3p 3p 3p (23) 3p 8p 4p 6p 1p 5p
13 SPEARS {AUS} F 7 Ms Kelsey Hannan Gary & Dean Alexander 55 5 0 8p 10p 8p 12p 4p 5p 12p 9p 1p 8p 1p (22) 5p
14 POUVOIR DE SOIE {AUS} F 7 Ms Alana Livesey David Halliday 54.5 8 0 7p 4p 2p 4p 3p 12p 2p 6p 4p 7p 6p 11p
15 NANA DULCE {AUS} (oeil) F 6 Dom Tourneur Roslyn Day 54 4 0 9p 14p 11p 10p 11p 16p 8p 10p (22) 8p 5p 8p 1p
16 DR COPPER {AUS} H 7 Dylan Caboche John Hickmott & Carrina Riggs 54 12 0 12p 13p 13p 4p 8p 5p 5p (22) 9p 10p 12p 2p 10p
17 GOGOLF GURU {AUS} F 6 Jason Holder Debra Quinton 56 6 0 7p 2p 6p 1p (23) 7p 5p 1p 4p 4p 8p 2p 15p