R13 SWE-ABY le JEUDI 21 SEPTEMBRE 2023
    Course Distance  Heure Partants  Paris
1 Course 01 0 h 12
13308 euros - 2140m - Attelé Volte
2 Course 02 0 h 10
16758 euros - 2140m - Attelé Volte
3 Brizy Montéryttarserie 2023 - Omgang 7 0 h 12
13308 euros - 2140m - Monté Autostart
4 PRIX Course 4 1640 19h30 12
16256 euros - 1640m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche
5 PRIX Trearingslopp Ston - Spartrappa 2140 19h52 11
22320 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche
6 PRIX Hallands Djursjukhus B-tranarserie - Omgang 7 1640 20h14 14
17136 euros - 1640m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche
7 PRIX Uttagningslopp Dam-SM 2023 2140 20h36 11
13308 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche
8 PRIX Course 8 2140 20h56 10
19765 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche
9 PRIX Servicekiosken i Kinna | Spartrappa 2640 21h15 11
19765 euros - 2640m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche
10 P21-lopp 0 h 14
8593 euros - 2140m - Attelé Volte
10 P21-lopp : 8593 euros - 2140m - Attelé Volte
NOM EC  S JOCKEY  ENTRAINEUR  DIST. GAINS  MUSIQUE  COTE
1 BEANIE LO H 8 PERSSON Ste. LINBACKE Lova 2140 0 0m 0a 7a 3a 4m
2 RUSTICO H 5 UHRBERG Tho. Uhrberg Thomas 2160 0 3a 2a 5a 1a 1a Da 3a 6a 3a (23) 3a 1a Da
3 PRINCE IXI D4 H 7 SCHILLSTROM And. Schillstrom Anders 2160 0 Da Da 6a Da 1a 0a 5a 0a (23) 0a 0a 7a 0a
4 I AM D. D4 H 5 ROSLEFF Vic. Tornkvist Anders P 2160 0 Dm Da 1a (23) 5m 2m Da 4a 0a 2a Da 6a 0a
5 MANGO TANGO D4 F 6 ADLER Han. Adler Hans 2160 0 4a 6a 7a 0a 6a (23) 0a 6a 1a 0a 7a 4a 6a
6 GANSCH IXI D4 H 7 JOHANSSON Gus. Schillstrom Anders 2160 0 8a 8a 8a 0a 0a 3a 7a (23) 0a 6a 8a 3a 7a
7 REDFORD D4 H 5 EKLUNDH And. Aronsson Sofia 2160 0 0a 7a (23) 7a 7a 2a 2a 2a 3a 7a (22) Da 3a 3a
8 DIGITAL HOUSE H 6 SVANSTEDT And. KLANG Jan L 2160 0 2a 8a 8a 0a 0a 0a 6a 0a 1a Da 3a 0a
9 FLASHMANS CAPSELLA D4 F 5 NURMINEN Iiv. GUSTAVSSON Erica 2160 0 Da 0a (23) 3a Da 4a 2a 5a 6a 0a 0a 5a 6a
10 ANDRIETTA AINO Dp F 7 GOOP Bjo. AKERBERG Stefan 2160 0 0a 0a 0a 8a (23) 7a 0a 6a 0a 7a 6a 0a 8a
11 BIG BEST HELVIN Dp H 4 JEPSON Car. J. RIORDAN J. 2160 0 0a 0a 1a 3a 0a 0a 0a 1a (23) 1a 2a 2a 4a
12 AND AWAY WE GO Da F 5 PERSSON Chr. PERSSON Christian 2160 0 0a 6a 5a 0a Da 1a 6a (23) 4a 7a 0a 0a (22) 0a
13 N.T.T.'S AVATAR D4 H 6 PIETERS Dwi. LEPA Niklas 2160 0 Da 5a 5a (23) 4a 6a 7a 0a 0a 4a 4a 7a 7a