R13 SWE-ABY le JEUDI 21 SEPTEMBRE 2023
    Course Distance  Heure Partants  Paris
1 Course 01 0 h 12
13308 euros - 2140m - Attelé Volte
2 Course 02 0 h 10
16758 euros - 2140m - Attelé Volte
3 Brizy Montéryttarserie 2023 - Omgang 7 0 h 12
13308 euros - 2140m - Monté Autostart
4 PRIX Course 4 1640 19h30 12
16256 euros - 1640m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche
5 PRIX Trearingslopp Ston - Spartrappa 2140 19h52 11
22320 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche
6 PRIX Hallands Djursjukhus B-tranarserie - Omgang 7 1640 20h14 14
17136 euros - 1640m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche
7 PRIX Uttagningslopp Dam-SM 2023 2140 20h36 11
13308 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche
8 PRIX Course 8 2140 20h56 10
19765 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche
9 PRIX Servicekiosken i Kinna | Spartrappa 2640 21h15 11
19765 euros - 2640m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche
10 P21-lopp 0 h 14
8593 euros - 2140m - Attelé Volte
3 Brizy Montéryttarserie 2023 - Omgang 7 : 13308 euros - 2140m - Monté Autostart
NOM EC  S JOCKEY  ENTRAINEUR  DIST. GAINS  MUSIQUE  COTE
1 KIRSTY MACCOLL D4 F 9 JAKOBSSON MME Jul. JAKOBSSON Julia 2140 0 Dm 0a 4m 6m 7m 2a 3m 7m 0a 5a 3m 5a
2 DORIS S. D4 F 5 PETTERSSON MME Kar. PETTERSSON Karolin 2140 0 0a 4a 4a 8a 8a Dm 0m (23) 5a 0a 5a Dm 3m
3 VIKENS FINANCE H 5 ALFREDSSON MME Jen. OLSSON Patrik 2140 0 0m 4m 4m 0a 2m 3m 0a Da 3m 4a 0a 0a
4 VINCI KNIGHT AM H 9 JOHANSSON MME Emm. I. JOHANSSON Emma Ina 2140 0 6m 4m 1m 2a 4m 0a 0a (23) 0a 4m 0m 5m 7m
5 DAENERYS Dp F 4 ERIXON MME Ann. Nilsson Lars I 2140 0 0a (23) 5m 0a 0a (22) 2a 1a 3a 1a 5a 6a 0a 0a
6 CAXIE ROYALE Dp H 12 FREDLUND MME Mar. FREDLUND Mari 2140 0 4m Dm 4m Dm 5m 5m 7m (21) 0a 0a 0a (20) 3a Da
7 VERRAZANO DU CHENE D4 F 6 KULLBERG Mal. Karlstedt Ralf 2140 0 0a 0a 5a 2a 0a
8 PRINCESS LA MINT F 11 GREN A. Gren Anna 2140 0 0m 0m 1m 1m 6m
9 VICKY MONTOYA D4 F 5 DIGERSTEDT Eli. SVENSSON Johan 2140 0 0a 1a 6a 0a 0a 1a 4a 6a 7a 1a 1a (23) 3a
10 MUSCLE CROWN H 6 WERDER MME S. Jensen Flemming 2140 0 Da 0a 3a 1a 3a
11 AMAZING RIVERSIDE Dp H 9 JAKOBSSON MME Jon. JAKOBSSON Jonna 2140 0 5a 6a Da (23) Da 4m 0m 0m 0m 0m (22) 7m (21) 3m 6m
12 MANDO DIAO D4 H 13 ANDERSSON MME Mal. AKERBERG Stefan 2140 0 0m 8m 0m 0m (23) 2m