R13 SWE-ABY le JEUDI 21 SEPTEMBRE 2023
    Course Distance  Heure Partants  Paris
1 Course 01 0 h 12
13308 euros - 2140m - Attelé Volte
2 Course 02 0 h 10
16758 euros - 2140m - Attelé Volte
3 Brizy Montéryttarserie 2023 - Omgang 7 0 h 12
13308 euros - 2140m - Monté Autostart
4 PRIX Course 4 1640 19h30 12
16256 euros - 1640m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche
5 PRIX Trearingslopp Ston - Spartrappa 2140 19h52 11
22320 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche
6 PRIX Hallands Djursjukhus B-tranarserie - Omgang 7 1640 20h14 14
17136 euros - 1640m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche
7 PRIX Uttagningslopp Dam-SM 2023 2140 20h36 11
13308 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche
8 PRIX Course 8 2140 20h56 10
19765 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche
9 PRIX Servicekiosken i Kinna | Spartrappa 2640 21h15 11
19765 euros - 2640m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche
10 P21-lopp 0 h 14
8593 euros - 2140m - Attelé Volte
6 PRIX Hallands Djursjukhus B-tranarserie - Omgang 7 : 17136 euros - 1640m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche
NOM EC  S JOCKEY  ENTRAINEUR  DIST. GAINS  MUSIQUE  COTE
1 R.K.COUNTESS F 5 ROSLEFF Vic. JONSSON Jenny 1640 8056 Da 0a 3a 0a 5a 7a (23) 6a 3a 2a 4a 4a 8a
2 VIKENS DOBETTER F 3 EKLUNDH And. FELLBRANDT Mikael 1640 6490 5a 3a 5a 4a 2a 3a 5a 5a 4a (23) 3a 7a 1a
3 SVENERIK O.Z. H 5 JOHANSSON Gus. Andersson Tomas S 1640 9120 3a 5a 0a 0a Da 2a 6a 4a (23) Da 2a 1a 6a
4 CLASSIC BRODDE H 5 JEPSON Car. J. Sodervall Henrik 1640 6993 0a 5a 5a 6a 4a
5 ROGER Z. H 7 KARLSTEDT Tom. AICHHORN Cecilia 1640 8425 8a 8a 0a Da Da Da (23) 5a 5a 4a 7a 0a 0a
6 MARGARITA F 5 ADLER Han. Adler Hans 1640 8877 6a 8a 7a Da 0a 7a 4a 7a 3a 0a 0a (22) 0a
7 DEIMOS EAGRA H 5 CORDEAU Jul. MAGNUSSON Katarina 1640 6993 0a 3a 5a (23) 0a 2a 0a 7a (22) 4a 3a 3a 3a 0a
8 FENIX MARCESI H 9 CHRISTIANSSON And. ANDRE Cecilia 1660 23902 8a 7a 0a 4a 0a
9 YANKEE DOODLE H 12 HENRIKSSON Jan Arman Jeanet 1660 21959 0a 0a (23) 0a 3a 5a 1a 0a 8a 6a 0a 0a 5a
10 WAITINGASHELL H 7 WALDMULLER Mar. Eriksson Linda M 1660 19656 2a (23) 2a 2a 0m 5a 3a 6a 5a 5a 0a 4a 0a
11 TAKE ME SOBER F 5 BERGH Rob. Bjerkas Emma 1660 22068 Da (23) 5a 7a 0a (22) 2a 1a 0a 3a 2a (21) 5a 3a 4a
12 EASTER VALLEY H 6 BERG Fre. VIRDHAGE Josefine 1660 19179 8a 7a 4a (23) 0a Da 7a 0a 7a 1a 4a 4a 7a
13 LILO LOVE F 6 PERSSON Ste. LINBACKE Lova 1660 22403 Da 0a 0a 0a Da 0a 4a (23) Da 2a 6a 0a 2a
14 CISSI AF SOLNAS F 6 UHRBERG Tho. HAGLUND Veronica 1660 21038 5a 0a 0a 3a 0a (23) 0a 0a 0a 0a 7a 4a 8a