R13 SPA-SON PARDO le DIMANCHE 22 NOVEMBRE 2020
    Course Distance  Heure Partants  Paris
1 Premi SIURELL DE PONT 2150 16h50 13
1500 Euros - Attelé - 2150 mètres - Autostart - de 2 a 2 ans n'ayant pas gagné 499 Euros
2 Premi CRISTIAN CROWN 2200 17h15 13
900 Euros - Attelé - 2200 mètres - Autostart - 3 ans n'ayant pas gagné 39999 Euros
3 Premi HEROINA DES BOSC 1609 17h40 6
1500 Euros - Attelé - 1609 mètres - Autostart - 4 ans n'ayant pas gagné 9999999 Euros
4 Premi LOST 2200 18h05 12
900 Euros - Attelé - 2200 mètres - Autostart - 3 ans n'ayant pas gagné 39999 Euros
5 Premi JACK DI MONMES 2200 18h30 11
900 Euros - Attelé - 2200 mètres - Autostart - 3 ans n'ayant pas gagné 9999999 Euros
6 Premi ERNAQUEUR 2200 18h55 10
900 Euros - Attelé - 2200 mètres - Autostart - 3 ans n'ayant pas gagné 39999 Euros
7 Premi CANNABIS BIS 2200 19h20 12
900 Euros - Attelé - 2200 mètres - Autostart - 3 ans n'ayant pas gagné 39999 Euros
8 Premi HUGO DES NELLS 2200 19h45 12
900 Euros - Attelé - 2200 mètres - Autostart - 3 ans n'ayant pas gagné 9999999 Euros
9 Premi CANNABIS 2200 20h10 12
900 Euros - Attelé - 2200 mètres - Autostart - 3 ans n'ayant pas gagné 39999 Euros
2 Premi CRISTIAN CROWN : 900 Euros - Attelé - 2200 mètres - Autostart - 3 ans n'ayant pas gagné 39999 Euros
NOM EC  S JOCKEY  ENTRAINEUR  DIST. GAINS  MUSIQUE  COTE
1 HISTORIA DE MAIG F 3 SAGRERA SEGUI B. SAGRERA SEGUI BERNARDO 2200 0 Da (20) 0a 0a 7a
2 GALEA YC F 4 COLL FONT Ant. COLL JULIA ANTONIO CARLOS 2200 0 0a Da Da Da 0a (19) Da 0a 0a 0a Da
3 HARMONIA BLAI F 3 CALVO FORNES B. CALVO FORNES BARTOLOME 2200 46 Da Da Da (19) 7a Da Da
4 GUIEMET H 4 BAUZA BASSA Jua. VICH CARDONA JOSE 2200 50 Da (20) 4a 6a Da Da 0a 5a Da (19) Da
5 HELIOS CM H 3 RIGO GELABERT M. M. RIGO GELABERT MIQUEL MARC 2200 110 0a (20) 0a Da 7a 6a
6 HABANA CROWN D4 F 3 RIERA BENNASAR Gui. VICH CORTES MIQUEL 2200 582 0a Da 4a 5a 4a 4a 3a 0a Da 0a 5a 0a
7 HEIDI DES LLORER F 3 SUREDA SANTANDREU G. SUREDA SANTANDREU GUILLERMO 2200 598 4a 7a (20) 2a 4a 0a Da 3a 0a 4a Da 7a Da
9 HAPPY GIRL RV F 3 VAQUER STACSHEL MME Ant. VAQUER STASCHEL ANTONIA 2200 706 4a 1a 3a (20) Da 0a Da Da 3a 1a Da 3a Da
10 HISTORIC MAR H 3 ANDREU ADROVER G. RIERA MASSANET MARIA 2200 888 2a (20) Da 1a 7a 0a 4a 1a
11 HULA HOOP F 3 CRESPI SASTRE G. CRESPI SEGUI SEBASTIAN 2200 1000 (20) 4a 3a 2a 0a 7a 2a 4a 2a Da
12 GENNA BAMBINO F 4 RIERA BENNASSAR M. VAQUER STASCHEL ANTONIA 2200 1074 4a (20) 3a 4a 7a 2a 1a Da 2a 7a Da 1a Da
13 HAMMER M 3 RIERA SITGES Jua. JANER ROSSELLO ANTONI 2200 1172 5a 5a 4a 2a Da 7a Da Da 1a 4a 0a Da
14 HANA GS F 3 VALLS BARCELO Ant. GARCIAS SUÑER TOMAS 2200 1224 2a Da Da (20) Da 0a 4a 4a 0a Da 0a Da 6a