R13 SPA-SON PARDO le DIMANCHE 22 NOVEMBRE 2020
    Course Distance  Heure Partants  Paris
1 Premi SIURELL DE PONT 2150 16h50 13
1500 Euros - Attelé - 2150 mètres - Autostart - de 2 a 2 ans n'ayant pas gagné 499 Euros
2 Premi CRISTIAN CROWN 2200 17h15 13
900 Euros - Attelé - 2200 mètres - Autostart - 3 ans n'ayant pas gagné 39999 Euros
3 Premi HEROINA DES BOSC 1609 17h40 6
1500 Euros - Attelé - 1609 mètres - Autostart - 4 ans n'ayant pas gagné 9999999 Euros
4 Premi LOST 2200 18h05 12
900 Euros - Attelé - 2200 mètres - Autostart - 3 ans n'ayant pas gagné 39999 Euros
5 Premi JACK DI MONMES 2200 18h30 11
900 Euros - Attelé - 2200 mètres - Autostart - 3 ans n'ayant pas gagné 9999999 Euros
6 Premi ERNAQUEUR 2200 18h55 10
900 Euros - Attelé - 2200 mètres - Autostart - 3 ans n'ayant pas gagné 39999 Euros
7 Premi CANNABIS BIS 2200 19h20 12
900 Euros - Attelé - 2200 mètres - Autostart - 3 ans n'ayant pas gagné 39999 Euros
8 Premi HUGO DES NELLS 2200 19h45 12
900 Euros - Attelé - 2200 mètres - Autostart - 3 ans n'ayant pas gagné 9999999 Euros
9 Premi CANNABIS 2200 20h10 12
900 Euros - Attelé - 2200 mètres - Autostart - 3 ans n'ayant pas gagné 39999 Euros
9 Premi CANNABIS : 900 Euros - Attelé - 2200 mètres - Autostart - 3 ans n'ayant pas gagné 39999 Euros
NOM EC  S JOCKEY  ENTRAINEUR  DIST. GAINS  MUSIQUE  COTE
1 HARAJAH BLAI F 3 BAUZA BASSA Jua. FRONTERA POCOVI ANTONIO 2200 5394 3a (20) 0a 2a 1a Da Da 2a 2a 1a 4a 7a 2a
2 EMRE WINNER M 6 SEBASTIA ESTELRICH PONCIO Bal. CANTALLOPS SANSO GUILLERMO 2200 5442 0a 6a 5a 2a 0a Da 0a 0a 5a (19) 0a 4a 5a
3 GEA MAR F 4 ANDREU ADROVER G. RIERA MASSANET MARIA 2200 5576 Da (20) Da 4a 3a 3a 1a 2a Da 2a Da (19) 6a Da
4 GORA D'ES PI M 4 WIELAND Ulr. P. J. CAÑELLAS FIOL GABRIEL 2200 6244 6a (20) Da 6a 4a Da 5a Da 6a 0a 4a 5a 4a
5 FORTUNA DURAN D4 H 5 FUSTER CARBONELL G. PUIGSERVER DURAN PEDRO 2200 6610 Da (20) 7a Da 0a Da 1a 4a 0a 0a 0a Da Da
6 HOSOL POU RAFAL M 3 ALLARD E. GINARD AMOROS DAMIAN 2200 6666 3a 1a Da Da Da Da Da Da 3a 1a 1a Da
7 DALLAS VICTORY H 7 MATAS MESTRE Raf. MATAS MESTRE RAFAEL 2200 6974 2a 0a (20) 5a 3a 0a 0a 0a 7a 0a 0a 0a 0a
8 EVER JADA H 6 RIERA TORRES C. ESTELRICH TUGORES PILAR 2200 6999 2a (20) 0a Da 2a 0a 4a 0a Da 7a 0a 4a 0a
9 FANTASY GANGSTER CM F 5 N. JULIA B. BINIMELIS PEÑA MIGUEL ANGEL 2200 7018 (20) Da 0a Da Da Da Da Da 5a Da Da 7a 0a
10 ES NOSTRA DE LADIL F 6 POCOVI MME S. POCOVI ORELL JUAN 2200 7140 5a 6a 2a 2a 0a 5a 3a 0a 4a 5a 0a 7a
11 FANTASIA MAR F 5 RIERA BENNASAR Gui. SUREDA BARCELO MARIA FRANCISCA 2200 7466 0a 0a 6a 2a 5a 0a 0a 7a 4a 5a 6a 0a
12 FUM WEST M 5 J. CAPELLA JOSE OLIVER RAMIS 2200 8164 Da (20) 1a 3a Da 0a 7a 4a 4a 1a (19) 3a 1a 1a