R13 SPA-SON PARDO le DIMANCHE 22 NOVEMBRE 2020
    Course Distance  Heure Partants  Paris
1 Premi SIURELL DE PONT 2150 16h50 13
1500 Euros - Attelé - 2150 mètres - Autostart - de 2 a 2 ans n'ayant pas gagné 499 Euros
2 Premi CRISTIAN CROWN 2200 17h15 13
900 Euros - Attelé - 2200 mètres - Autostart - 3 ans n'ayant pas gagné 39999 Euros
3 Premi HEROINA DES BOSC 1609 17h40 6
1500 Euros - Attelé - 1609 mètres - Autostart - 4 ans n'ayant pas gagné 9999999 Euros
4 Premi LOST 2200 18h05 12
900 Euros - Attelé - 2200 mètres - Autostart - 3 ans n'ayant pas gagné 39999 Euros
5 Premi JACK DI MONMES 2200 18h30 11
900 Euros - Attelé - 2200 mètres - Autostart - 3 ans n'ayant pas gagné 9999999 Euros
6 Premi ERNAQUEUR 2200 18h55 10
900 Euros - Attelé - 2200 mètres - Autostart - 3 ans n'ayant pas gagné 39999 Euros
7 Premi CANNABIS BIS 2200 19h20 12
900 Euros - Attelé - 2200 mètres - Autostart - 3 ans n'ayant pas gagné 39999 Euros
8 Premi HUGO DES NELLS 2200 19h45 12
900 Euros - Attelé - 2200 mètres - Autostart - 3 ans n'ayant pas gagné 9999999 Euros
9 Premi CANNABIS 2200 20h10 12
900 Euros - Attelé - 2200 mètres - Autostart - 3 ans n'ayant pas gagné 39999 Euros
7 Premi CANNABIS BIS : 900 Euros - Attelé - 2200 mètres - Autostart - 3 ans n'ayant pas gagné 39999 Euros
NOM EC  S JOCKEY  ENTRAINEUR  DIST. GAINS  MUSIQUE  COTE
1 FILIGRANA CM F 5 BENNASAR ADROVER F. RIERA VENY MIQUEL ANGEL 2200 3446 0a Da (20) Da Da Da 4a 0a 2a 5a 0a 0a Da
2 GRAMA REAL B F 4 FUSTER CARBONELL Bar. BAUZA RIGO ANTONIO 2200 3728 0a (20) 0a 7a 6a 0a 1a 0a 0a 0a 3a 2a Da
3 GISELA GR F 4 PASTOR MESQUIDA J. PASTOR MESQUIDA JOAN 2200 4015 3a 2a 7a 0a 0a 6a 0a Da 3a Da 0a 4a
4 GARRIDA A F 4 ALZAMORA BLANCO A. ALZAMORA BLANCO ANTONIO 2200 4081 3a (20) 0a Da 0a Da Da Da Da 0a 1a 3a Da
5 FAUNA HR D4 F 5 COSTA PRIETO MME A. M. REINOSO BIBILONI MIGUEL ANGEL 2200 4244 0a 1a (20) 7a 1a 0a 7a 3a 0a 0a 4a 3a (19) 0a
6 GWENDOLINE SAS F 4 LLOBET RIERA B. LLOBET RIERA BARTOMEU 2200 4362 1a (20) Da 4a Da Da Da 2a
7 HEREU DE LADIL M 3 POCOVI MME S. POCOVI ORELL JUAN 2200 4644 1a (20) 1a 1a 2a 3a 1a Da 1a 5a 4a 1a 3a
8 FAULA DES LLORER F 5 CONTRERAS HEIN MME Ter. SUREDA SANTANDREU GUILLERMO 2200 4847 6a (20) 0a 5a 6a 6a 0a 0a 4a 7a 5a 3a 4a
9 GALLAHAN M 4 ANDREU MESQUIDA A. FRONTERA POCOVI ANTONIO 2200 5124 0a (20) Da 0a 3a 5a 3a 2a 3a Da 7a 0a Da
10 HURACA DE LLEVANT H 3 FORTEZA RIERA Jau. FRONTERA POCOVI ANTONIO 2200 5164 3a (20) 0a Da 5a 1a 4a 3a 4a 7a 1a 4a 4a
11 HECTOR H 3 I. NIKOLOV NIKOLOV KOLEV IVAN 2200 5184 2a (20) 0a 4a 0a Da 5a Da 6a 4a 2a 2a 3a
12 FOTO GARRIGO H 5 RIERA BENNASSAR M. VAQUER STASCHEL ANTONIA 2200 5336 0a 0a Da 4a 4a 0a 6a 3a 2a 7a 1a 2a