Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX Mittoljor - Hot Tub's lopp - Montélopp | 2140 | 14h35 | 7 | ||
10186 euros - 2140m - Monté Autostart | ||||||
2 | PRIX Provinskampen | 2140 | 14h57 | 12 | ||
10186 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
3 | PRIX Wiklunds Ror - Stolopp | 2140 | 15h19 | 15 | ||
19252 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
4 | PRIX OBOS SmalandsVillan & Myresjohus | 1640 | 15h41 | 12 | ||
8457 euros - 1640m - Attelé Autostart | ||||||
5 | PRIX MittGlas - STL Klass I, Forsok 3 i Meeting 6 | 2140 | 16h20 | 11 | ||
23972 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
6 | PRIX Svenskt Masterskap | 2640 | 16h43 | 12 | ||
47243 euros - 2640m - Attelé Autostart | ||||||
7 | PRIX Mittoljor - STL Silverdivisionen, Forsok 3 i Meeting 6 | 2140 | 17h07 | 11 | ||
28645 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
8 | PRIX Lars Lindbergs Minne - Sundsvalls Tidning - Stolopp - Larlingslopp | 2140 | 17h27 | 14 | ||
47243 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
9 | PRIX DAT - STL Klass II, Forsok 4 i Meeting 6 | 2640 | 17h50 | 11 | ||
23972 euros - 2640m - Attelé Autostart | ||||||
10 | PRIX Extrem Events - STL Bronsdivisionen, Forsok 4 i Meeting 6 | 1640 | 18h18 | 12 | ||
23972 euros - 1640m - Attelé Autostart | ||||||
11 | PRIX K-Bygg Fresks Sundsvall Open Trot - | 2140 | 18h44 | 10 | ||
163551 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
12 | PRIX Course 12 | 2140 | 19h04 | 14 | ||
8457 euros - 2140m - Attelé Volte |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | DIST. | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | RINGOSTARR TREB D4 | M | 9 | WILHELM Paa. | RIORDAN J. | 2140 | 1415267 | Da (19) Da 3a 1a 1a Da Da 3a 1a (18) 9a 6a 1a | |||
2 | SORBET D4 | H | 8 | KIHLSTROM Orj. | REDEN DANIEL | 2140 | 537525 | (23) 1a 1a 1a 0a 6a | |||
3 | QUEER FISH D4 | H | 10 | ANDERSSON Osk. J. | Traff Magnus | 2140 | 343663 | 0a 0a 5a 2a (21) 0a 3a 2a 3a 2a 1a 0a 5a | |||
4 | MILLIGAN'S SCHOOL D4 | M | 6 | ERIKSSON Ulf | Melander Stefan | 2140 | 955934 | Da 7a 0a 1a 5a 2a 0a 6a 3a 0a 5a 1a | |||
5 | CHIEF ORLANDO D4 | M | 6 | JEPSON Car. J. | MAKI-TULOKAS Tapio | 2140 | 275651 | 4a (23) 7a 1a 0a 7a 8a 2a 6a 7a 10a Da 2a | |||
6 | MAKETHEMARK D4 | M | 6 | OHLSSON Ulf | Salmela Petri | 2140 | 808692 | 5a 0a 7a 4a 2a 3a 5a 2a 7a (21) 0a 4a 3a | |||
7 | NADAL BROLINE Da | H | 9 | GOOP Bjo. | Goop Bjorn | 2140 | 608917 | 1a 2a 2a 2a 0a 3a 2a 0a 6a 3a (20) 4a 2a | |||
8 | UZA JOSSELYN D4 | F | 8 | ADIELSSON Eri. | AEBISCHER R. | 2140 | 1196484 | 6a 9a 8a 7a (19) 4a 4a 1a 2a 6a 1a 8a 1a | |||
9 | MILLIONDOLLARRHYME | H | 5 | LARSSON Fre. B. | Larsson Fredrik B | 2140 | 204485 | 7a 3a 2a 0a 5a 2a (23) 4a 1a 3a 3a 7a 4a | |||
10 | CYBER LANE | H | 6 | UNTERSTEINER Joh. | UNTERSTEINER J. | 2140 | 939951 | (21) 7a 6a 5a 2a 1a 7a 1a 5a 2a (20) 2a 2a 1a |