Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX Mittoljor - Hot Tub's lopp - Montélopp | 2140 | 14h35 | 7 | ||
10186 euros - 2140m - Monté Autostart | ||||||
2 | PRIX Provinskampen | 2140 | 14h57 | 12 | ||
10186 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
3 | PRIX Wiklunds Ror - Stolopp | 2140 | 15h19 | 15 | ||
19252 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
4 | PRIX OBOS SmalandsVillan & Myresjohus | 1640 | 15h41 | 12 | ||
8457 euros - 1640m - Attelé Autostart | ||||||
5 | PRIX MittGlas - STL Klass I, Forsok 3 i Meeting 6 | 2140 | 16h20 | 11 | ||
23972 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
6 | PRIX Svenskt Masterskap | 2640 | 16h43 | 12 | ||
47243 euros - 2640m - Attelé Autostart | ||||||
7 | PRIX Mittoljor - STL Silverdivisionen, Forsok 3 i Meeting 6 | 2140 | 17h07 | 11 | ||
28645 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
8 | PRIX Lars Lindbergs Minne - Sundsvalls Tidning - Stolopp - Larlingslopp | 2140 | 17h27 | 14 | ||
47243 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
9 | PRIX DAT - STL Klass II, Forsok 4 i Meeting 6 | 2640 | 17h50 | 11 | ||
23972 euros - 2640m - Attelé Autostart | ||||||
10 | PRIX Extrem Events - STL Bronsdivisionen, Forsok 4 i Meeting 6 | 1640 | 18h18 | 12 | ||
23972 euros - 1640m - Attelé Autostart | ||||||
11 | PRIX K-Bygg Fresks Sundsvall Open Trot - | 2140 | 18h44 | 10 | ||
163551 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
12 | PRIX Course 12 | 2140 | 19h04 | 14 | ||
8457 euros - 2140m - Attelé Volte |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | DIST. | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | CHAPTER N.DEO D4 | F | 5 | ERIKSSON And. | REDEN DANIEL | 2140 | 74317 | 8a 2a 1a 1a 5a 1a 1a 4a 1a 2a 7a Da | |||
2 | QUEEN OF SAND D4 | F | 5 | JONASSON MLLE C. | Jonasson Camilla | 2140 | 89278 | 0a (20) 5a 0a (19) 0a 8a 9a 8a 3a 1a 8a 2a 3a | |||
3 | JAZZA HALERYD | F | 6 | SUNDQVIST Sam. | FRISK Ann-Catrin | 2140 | 63897 | 5a 8a (19) 2a 1a 3a 2a 4a 4a 9a 7a 3a 3a | |||
4 | DALLAS AS D4 | F | 4 | FLORHED Osk. | Bergh Robert | 2140 | 47401 | 0a 3a 6a 6a 7a | |||
6 | HUNKYDORY DEGATO D4 | F | 6 | HAMMARSTROM Nic. | GIDLUND Patrik | 2140 | 60906 | 0a 4m 0a 5a 0a Da 5a (20) 5a 1a 4a 0a 0a | |||
7 | HOSSIANA BOKO D4 | F | 5 | LILIUS Mar. | WESTHOLM J. | 2140 | 71869 | Da 5a 0a 2a (20) 0a 2a 6a 5a 2a 0a 0a 1a | |||
8 | VISA AS D4 | F | 5 | DAHLEN MME Reb. | Gocciadoro Alessandro | 2140 | 92752 | Aa 3a 1a 4a 4a 1a 6a 9a 3a 10a 1a 8a | |||
9 | WINDY AMMIK D4 | F | 9 | SVEDLUND Luk. L. | KALBERG Andreas | 2140 | 89891 | 6a 4a 0a 2a 2a 3a 0a 0a 0a 3a 6a 4a | |||
10 | WALKIE TALKIE D4 | F | 5 | DJUSE Mat. E. | Linderoth Per | 2140 | 64373 | 0a 0a (20) 1a 3a 5a 0a 5a 0a 0a 3a (19) 0a 7a | |||
11 | INGA IN HEAVEN D4 | F | 6 | BRANDEL Joh. | Wallin Fredrik | 2160 | 189994 | 5a 9a 2a 3a 8a 2a 1a 8a 5a 3a 7a (18) 0a | |||
12 | GINNY WEASLEY D4 | F | 6 | AKERLUND MME Car. | Bergh Robert | 2160 | 144183 | 7a (19) 9a 1a 3a 5a 4a Da 6a 8a 3a 8a | |||
13 | HEVIN BOKO Da | F | 5 | JUSSILA Kai P. | NURMOS Timo | 2160 | 235794 | (21) 8a 1a 8a 7a 1a 2a Da 2a 1a 4a 2a (20) 0a | |||
14 | LADYOFTHELAKE D4 | F | 9 | NYSTROM Pier. | NYSTROM Lise-Lotte | 2160 | 156588 | 3m 3m 4m 0m (19) 5m 1m 1m 5m 1m 0a 1m 1m | |||
15 | SHADOW GAR D4 | F | 8 | SJOBERG Pet. H. | RIORDAN J. | 2160 | 507844 | 9a (19) 3a 3a 1m 2a 1a 4a 6a 7a 4a 2a 1a |